Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

«Служба 112 Москвы» 

Профотбор, психологическая подготовка и создание климата в коллективе: как работают психологи Службы 112

Уже более полугода в Службе 112 работает новый отдел — отдел психологов, созданный для сопровождения работы операторов. Что это за подразделение и как его деятельность повлияла на процесс работы учреждения рассказываем в материале.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В России зарегистрированы первые моноклональные нейтрализующие антитела против коронавируса. С момента их создания прошло два года

В России зарегистрирована комбинация тиксагевимаба и цилгавимаба — двух моноклональных вируснейтрализующих антител к коронавирусу. Это лекарство стало первым зарегистрированным в России средством c подобным механизмом действия.

ИА "Высота 102.0" 

Опубликовано видео с места смертельного ДТП на трассе в Волгоградской области (Обновлено!)


Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области предоставила ИА «Высота 102» видео с места смертельной аварии на трассе Р-22 в Новоаннинском районе. Напомним, вечером 22 ноября «семерка», направлявшаяся со стороны Москвы в сторону Волгограда, врезалась в попутный КАМАЗ, после чего автомобиль отбросило на грузовик Scania. После этого в легковушку врезалась BMW. 

По сведениям ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате происшествия на месте аварии погибли два человека – водитель ВАЗа и его пассажир. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

«Енисей-2» стартовал в первенстве России с двух побед

 Под сводами стадиона «Енисей» дважды были переиграны абаканские «Саяны» – 2:0 и 7:4.   Противостояние «Енисея-2» и «Саян» сейчас, наверное, можно уже назвать культовым. Как никак, именно эти две...

Газета.kg 

Андрей Рожков рассказал, о какой профессии мечтал в детстве

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков рассказал, как в детстве представлял себе жизнь таксистов и хотел стать одним из них. Артист отметил, что его сосед, трудившийся в этой сфере, казался вполне успешным человеком. ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главу Ростуризма Догузову освободили от должности

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова освобождена от должности в связи с упразднением Федерального агентства по туризму. Об этом говорится на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Москве женщину заподозрили в убийстве больной дочери из-за «голосов в голове»

В Москве 86-летняя женщина подозревается в убийстве своей 52-летней больной ДЦП дочери. Пенсионерка нанесла ей не менее 15 ударов ножом. По предварительной информации, женщина слышала некие «голоса в голове», ее сознание помутнилось и она напала на дочь.

Рамблер 

Пожар произошел в жилом доме на западе Москвы

Возгорание произошло в квартире жилого дома, расположенного в Можайском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Эхо Кавказа 

Альтернативная история Старого моста

Цхинвальская общественность протестует против сноса Старого моста. Горожане не доверяют новой экспертизе сооружения, по которой мост через реку Лиахва не подлежит реставрации, и апеллируют к аналогичным исследованиям, по которым мост еще можно спасти. Дискуссия горожан и чиновников о судьбе моста грозит перейти в политическую плоскость. Сторонники новой власти переходят в протестный электорат. Конфликт вокруг Старого моста – это история, выражаясь в бухгалтерских терминах, с нарастающим итогом... Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Жизнь стоит того, чтобы жить

В Старооскольском линейном отделе полиции продолжается профилактическая акция «Дети России».
В рамках операции «Дети России» организованы и проведены тематические лекции: «Ступеньки здоровья» для учащихся 11 классов, «Жизнь стоит того, чтобы жить!» для учащихся 9 классов, «Молодежь выбирает здоровье» для учащихся 5-6 классов. Все беседы с подростками об опасности наркомании, о недопущении потребления психотропных веществ. Было рассказано на жизненных примерах, что может ожидать ребят, если они... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Кадровые перестановки в Минпромторге: Приезжева назначена замминистра вместо Кадыровой

Кадровые перестановки в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации. Правительство России освободило Гульназ Кадырову от должности замглавы Минпромторга в связи с переходом на другую работу.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Белый дом: Байден скоро пройдет оценку здоровья, а ее результаты обнародуют

Президент США Джо Байден в течение месяца пройдет ежегодную проверку здоровья, результаты которой будут обнародованы. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. 

Читать дальше...

Рамблер 

В Госдуме предложили запретить школьникам упоминать «Википедию»

Замглавы комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин предложил запретить школам в России запретить принимать работы учащихся, содержащие ссылки на «Википедию». Об этом сообщило агентство РИА Новости.

РИА «ФедералПресс» 

Горбунова Татьяна Валерьевна

С 2007 года является членом Московского эндокринологического общества, с 2017 года – Российской ассоциации эндокринологов. С 2016 года зарегистрирована в проекте непрерывного медицинского образования с прохождением повышения квалификации в рамках специализации.

WomanManiya.ru 

Как устроить романтику на крыше в Москве?

Что может быть лучше для романтического свидания, чем шикарный ужин на крыше с открытым видом на столицу? В Москве полно удивительных и романтических ресторанов на крыше, которые только и ждут вас и вашего любимого человека, чтобы посетить их. Например, здесь вы сможете организовать романтический ужин на крыше. Данный ресторан расположен прямо на крыше современного здания, […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Выставка в честь 81-й годовщины контрнаступления во время Битвы под Москвой открылась в Музее Победы

22.11.2022 21:37. Агентство "Москва".

В Музее Победы открылась выставка «Минувших лет живая память», посвященная 81-й годовщине начала советского контрнаступления в ходе Битвы под Москвой. Экспонаты для нее предоставили школьные музеи столицы и города Юрюзань (Челябинская область), сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Минобороны Турции заявили, что российские С-400 готовы к использованию в стране

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что российские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-400 готовы к использованию в Турции. По его словам, Анкара установит систему в случае возникновения угроз. «С-400 готов к использованию на месте. Когда появится какая-либо угроза, мы решим, где ее установить, и пойдем и установим ее», - приводит слова министра телеканал NTV. Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что цена за изоляцию России для европейских стран будет «бесконечной». Турецкий лидер считает... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Таксибистро.рф

Такси Бистро - заказать такси в Москве недорого, московское такси дешево

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Noorderlingen.org

Московский север и Бескудниковская ветка: железная дорога &quot

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Rdcable.ru

Редан - кабель провод

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Polbag.ru

Польские багажники на крышу автомобиля: автобагажники Amos и автобоксы. цена - дешево

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Socisoft.ru

Каталог предприятий

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине