Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

sr52.info (Сергач) 

Сильная метель накроет Нижегородскую область

Вслед за Московским регионом, где прошел ледяной дождь, непогода придет в Нижегородскую область. По прогнозам синоптиков, регион накроет сильная метель, которая будет переходить в снег с дождем. Экстренное предупреждение распространило ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Мэрия Владимира просит горожан на одну ночь убрать свои автомобили с улиц, чтобы обеспечить беспрепятственную работу спецтехники

Чтобы убрать снег с улиц столицы Владимирской области, городские власти просят автомобилистов на одну ночь не парковать свои автомобили вдоль проезжей части

«Газета.Ру»  

В Москве открылся автосалон с машинами, ввезенными по параллельному импорту

Официальный дилер Lamborghini, компания "Автодом", открыл монобрендовый салон марки в "Москва-Сити", сообщает газета "Коммерсантъ". Несмотря на то, что поставки новых автомобилей итальянской марки в Россию ...

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица Ирина Отиева впервые вышла на связь после громкой ссоры с Малаховым

После долгих лет скрытного

образа жизни джазовая певица Ирина Отиева вышла на связь с журналистами «Московского

комсомольца».

Телеведущий Андрей Малахов обнародовал

личные фото Отиевой на своем шоу два года назад, выставив артистку не в лучшем свете.

Сообщается, что на кадрах Отиева пьет алкоголь, налитый журналистами, попутно

жалуясь на жизнь. Эти снимки ведущий получил, подослав к певице журналистов, которые

сняли ее на скрытую камеру. Тогда Отиева серьезно поссорилась с Малаховым... Читать дальше...




Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

Мошенники стали чаще использовать мессенджеры для фишинга

Мошенники, начиная с ноября, стали чаще использовать мессенджеры для распространения ссылок на поддельные онлайн-казино или псевдо-ресурсы для инвестиций, на которых у российских пользователей пытаются выманить персональные данные, сообщили РИА Новости в "Мегафоне".

Читать дальше...

Всероссийская Премия «Больших перемен» 

Высочайшую активность продемонстрировала во Всероссийской Премии «Больших перемен» Ростовская область

Летучие команды Ростовской области объединили ребят из Ростова-на-Дону, Азова, Батайска, Гуково, Новочеркасска, а также из Азовского, Белокалитвенского, Миллеровского, Пролетарского, Сальского, Шолоховского муниципальных районов. Всего Ростовская область образовала 13 летучих команд, став таким образом одним из наиболее представительных участников отборочного процесса Премии «Больших перемен».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Особенности устройства принудительной блокировки на УАЗ

Хоть по задумке инженеров автомобиль УАЗ и предназначен для хорошего бездорожья, но никакая стоковая машина не гарантирует стопроцентную проходимость на проблематичных участках: в лесной грязи, на покрытых снегом магистралях, там, где много диагональных преград, на подвижных песчаных и каменных склонах. Из-за этого поклонники активного отдыха, чей намеченный маршрут обычно пролегает там, где нет людей, любят прибегать к тюнингу.

Читать дальше...

PR-wording 

Как согреть себя зимой: 3 интересных рецепта

Зима близко, а значит настало время для согревающих напитков и всего теплого. Провести уютный вечер с друзьями или близкими, играя в настольные игры, например, за чашечкой пряного чая — прекрасно, не так ли? Делимся проверенными рецептами в подборке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выгодные инвестиции: в какие сферы бизнеса в Казахстане вкладывать деньги

Республика Казахстан стремительно развивается в экономическом плане, при этом рост показателей улучшается постоянно – для примера, за прошедшие десятилетия в РК удалось привлечь более 330 миллиардов долларов от зарубежных инвесторов: из стран ЕС, России, Турции, США и прочих. Все в связи с политикой, поощряющей вкладчиков: обширные инвестиционные возможности, довольно низкий НДС – 12 %, разные бонусы и выгодные предложения, официальное освобождение от ряда выплат, участки земли и т. д. Раньше... Читать дальше...

Российское общество «Знание» 

Эксперт Российского Общества «Знание» рассказал о влиянии информационной войны на психоэмоциональное состояние человека

С 14 по 18 ноября прошла серия просветительских форумов Российского общества «Знание» для государственных служащих налоговых органов по Ростовской области. Мероприятия прошли в Ростове-на-Дону, Таганроге, Каменск-Шахтинске и Волгодонске. Для налоговиков выступили эксперты, которые поделились полезными советами по управлению конфликтными ситуациями, профилактике профессионального выгорания и борьбе со стрессом.

Читать дальше...

Агентство «SKC» 

Итоговая пресс-конференция Автономной некоммерческой организации «Платформа для работы с обращениями предпринимателей»

24 ноября 2022 года в 10:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня», зал «Президентский» состоится пресс-конференция Автономной некоммерческой организации «Платформа для работы с обращениями предпринимателей», посвященная итогам работы Платформы ЗАБИЗНЕС.РФ за прошедшие 3 года с момента ее основания по поручению Президента Российской Федерации, а также планам развития на ближайшее будущее «Новые вызовы для бизнеса – новые возможности».

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» ввел сезонный вклад «Зимний» с доходностью до 8% годовых и розыгрышем дополнительной повышенной ставки

Ставка по вкладу «Зимний» составляет 7,6% годовых при размещении средств на семь месяцев и 8% годовых – на 13 месяцев. Это существенно выше текущей средней максимальной ставки по вкладам топ-10 российских банков. Также каждый 23-й клиент, открывший вклад «Зимний» в преддверии 2023 года, сможет выиграть дополнительное повышение ставки вклада на 2,3 процентных пункта.

Читать дальше...

Бренд «MIUZ Diamonds» 

Бриллиантовые фантазии от MIUZ Diamonds

В ноябре российский бренд MIUZ Diamonds выпустил ультрамодные кольца с фантазийными бриллиантами, отвечающие трем главным ювелирным трендам нового сезона. Встречайте новых покорителей Ваших сердец!

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин отметил успех образовательной программы «Институт советников по социальным изменениям»

В штабе Общероссийского народного фронта в Москве 20 ноября прошла защита проектов и выпускной учебной программы «Институт советников по социальным изменениям при руководителях регионов РФ». Институт советников – программа по подготовке лидеров изменений в социальной сфере, которая проходила с марта по ноябрь 2022 года. В этом году курс принимала Нижегородская область.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Таксибистро.рф

Такси Бистро - заказать такси в Москве недорого, московское такси дешево

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Polbag.ru

Польские багажники на крышу автомобиля: автобагажники Amos и автобоксы. цена - дешево

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Socisoft.ru

Каталог предприятий

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Dezecoclean.ru

DezEcoClean.ru | Борьба с насекомыми вредителями. Московская санитарная служба. +7(495)585-47-29

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Москвы

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Подключение системы отопления в Московской области

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Экология в Москве

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Многомиллиардные заказы: По делу Иванова начали проверять учредителей двух стройкомпаний