Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

Рамблер 

«Достояние губернии»: в номинации «Креативная индустрия» победителем стал Дом моды Маши Горячевой

Победителем в номинации «Креативная индустрия» стал Дом моды Маши Горячевой. Это участник Московской и Сочинской недели моды, амбассадор национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 1000 звонков о бездомных животных поступило в кол-центр Подмосковья за полтора месяца

Операторы кол-центра приняли более тысячи звонков о безнадзорных животных за полтора месяца в Подмосковье. Горячую линию запустил Минсельхозпрод Московской области. Сейчас кол-центр обрабатывает около 25 обращений в сутки, сообщил первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Московской области, руководитель Государственной ветеринарной службы региона Сергей Воскресенский. «В рамках регулирования численности собак без владельцев в Московской области с начала года почти 13 тысяч бездомных собак прошли программу  ОСВВ ... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

ЦСКА одержал одну победу в восьми последних матчах

Московский ЦСКА в сегодняшнем матче Кубка России с «Уралом» потерпел поражение. Команда Владимира Федотова уступила екатеринбургскому клубу в серии пенальти (4:5). Красно-синие не выигрывают уже 3 мат...

Рамблер 

Отбросивший гранаты военный высказался о пародии Некоглая

Российский военнослужащий Рустам Худайнуров, отбросивший прилетающие к нему гранаты, предложил отправить блогера Некоглая (настоящее имя — Николай Лебедев) в зону специальной военной операции (СВО).

Rusbonds.ru 

Московская область выплатила купон по облигациям 2016 года почти на 400 млн рублей

22 ноября. RUSBONDS.RU - Московская область выплатила по 24-му купону облигаций 2016 года 391 млн рублей, сообщает пресс-служба министерства экономики и финансов Московской области во вторник. "22 ноября 2022 года Московская область осуществила выплату купонного дохода за 24-й купонный период, а также погашение 30% от номинальной стоимости облигаций Московских областных внутренних облигационных займов 2016 года RU35010MOO0", - говорится в сообщении.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Запад может установить предел цен на нефть из России в размере 60-70 долларов

Соединенные Штаты и их союзники могут в среду, 23 ноября, договориться о введении «потолка» цен на российскую нефть на отметке 60-70 долларов за баррель. Об этом говорится в материале Wall Street Journal со ссылкой на источники.

«Взгляд» 

Путин и Алиев обсудили реализацию достигнутых договоренностей по урегулированию в Карабахе

Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев провели телефонный разговор, в ходе которого стороны обсудили реализацию достигнутых в Сочи 31 октября договоренностей Москвы, Баку и Еревана, сообщила пресс-служба Кремля.

Также они обсудили предыдущие совместные заявления трех стран на высшем уровне. В ходе разговора подчеркнута важность продолжения работы в трехстороннем формате по обеспечению безопасности на азербайджано-армянской границе и восстановлению транспортных связей на Южном Кавказе, говорится на сайте Кремля. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Еврокомиссия предложила потолок цен на газ на уровне около $3000 за тысячу кубов

Еврокомиссия предложила потолок цен на газ для ЕС на уровне около $3000 за тысячу кубов. Этот потолок должен быть введен сроком на год для фьючерсов с исполнением в декабре, которые торгуются на нидерландской бирже TTF и служат ориентиром для остальной Европы. Так, европейские власти стремятся предотвратить «больший ущерб экономике» ЕС, в том числе от проблем, касающихся поставок энергоресурсов из России




«Псковское агентство информации» 

Для федеральных ведомств упростили процедуру госзакупок для нужд СВО

Правительство определило перечень федеральных ведомств, которые могут проводить госзакупки для нужд СВО по упрощённой процедуре у единственных поставщиков. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании координационного совета по обеспечению потребностей Вооружённых сил России.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Песков: в Кремле не видели обращения с просьбой издать указ о завершении мобилизации | ТСН24

В Кремле еще не видели обращение с призывом издать указ о завершении призыва россиян в армию по частичной мобилизации. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщает телеканал RT со ссылкой на «РИА Новости». Пояснений к своему комментарию он не дал. Только сообщил, что обращений по этому поводу в Кремле пока не видели. Читайте также другие российские новости: Песков: в Кремле не обсуждают возможность второй волны мобилизации в России;... Читать дальше...

Рамблер 

Несовершеннолетняя жительница города Твери найдена

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2005 года рождения, которая 22 ноября…

4esnok.by 

Еврокомиссия предложила ввести потолок цены на природный газ в размере 275 евро за МВт·ч

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон предложила странам Евросоюза ввести максимально возможную цену месячного фьючерса на российский газ по индексу хаба TTF в 275 евро за МВт·ч. Об этом во вторник, 22 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз Еврокомиссии. Еврокомиссар пояснила, что после установления предельной цены, все сделки, в которых стоимость природного газа из России будет …

Rusbonds.ru 

Суд отклонил жалобу ВТБ на включение в реестр "Открытие холдинга" 215 млрд рублей долга банку "Траст"

22 ноября. RUSBONDS.RU - Арбитражный суд Московского округа во вторник подтвердил долг АО "Открытие холдинг" перед банком "Траст" в размере 214,8 млрд рублей. Как следует из картотеки суда, суд отклонил жалобу ВТБ (VTBR), который является кредитором холдинга.

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл провел совещание по Программе строительства православных храмов в Москве

22 ноября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось совещание по Программе строительства православных храмов в г. Москве.

ЛюдиИпотеки.рф 

Цены на недвижимость будут падать быстро, но недолго

Скорость снижения цен на недвижимость в Москве и Московской области этой осенью оказалась самой большой за все время наблюдений. Но несмотря на это, ждать интегрального падения цен более чем на 20% не стоит

РИА «ФедералПресс» 

Принца Гарри и Меган Маркл потребовали лишить всех титулов

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Мятежную чету герцогов Сассекских потребовали лишить всех оставшихся у них титулов. Очередную волну гнева британцев принц Гарри и Меган Маркл вызвали своей «борьбой» с расизмом.

Просматривали в Москве 22.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Таксибистро.рф

Такси Бистро - заказать такси в Москве недорого, московское такси дешево

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Dezecoclean.ru

DezEcoClean.ru | Борьба с насекомыми вредителями. Московская санитарная служба. +7(495)585-47-29

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Noorderlingen.org

Московский север и Бескудниковская ветка: железная дорога &quot

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Rdcable.ru

Редан - кабель провод

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая