Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

360° Подмосковье 

Предпринимателям Подмосковья напомнили об оплате налогов через единый счет с 1 января 2023 года

Внедрение Единого налогового счета с 1 января 2023 года обсудили на совещании в УФНС России по Московской области. В нем приняли участие председатель комитета Мособлдумы по бюджету, финансовой, экономической политике Тарас Ефимов, представители бизнес-омбудсмена Московской области, Контрольно-счетной палаты, бизнес-сообществ и ряда региональных ведомств.

Сергей Брановицкий 

Литературное агентство.

Литературное агентство. Литературное агентство в Москве. Литературно издательское агентство. Литературный агент. Литературный агент Москва. Литературный сборник. Литературный журнал. Пиар писателей. Пиар поэтов. Pr писателей. Pr поэтов.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В нацпарке «Бузулукский бор» до конца декабря проверят 370 гектаров деревьев и кустарников, поврежденных пожаром 2021 года

В национальном парке «Бузулукский бор» проходит проверка поврежденных пожаром 2021 года деревьев и кустарников. Специалисты из оренбургского Центра защиты леса проверят 370 гектаров насаждений до декабря.

Специалисты изучают лес в нацпарке «Бузулукский бор». Источник: ТГ-канал «Бузулукский бор»

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Все участники сильные и настроены на победу": молодой педагог о конкурсе хоровых дирижеров

Конкурс продлится по 24 ноября, он посвящен 90-летнему юбилею Белорусской государственной академии музыки и выдающемуся белорусскому музыканту, хормейстеру, педагогу и профессору Виктору Ровдо. 24 участника из Беларуси, России и Китая будут состязаться в трех этапах конкурса. Событие организовано Министерством культуры Беларуси.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве предложили построить хранилище рукописей Льва Толстого

Советник президента РФ по вопросам культуры, литературовед Владимир Толстой предложил построить в Москве хранилище рукописей известного российского писателя, его прапрадеда Льва Толстого, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичным автомобилистам напомнили об опасности ледяных дождей

Езда на автомобиле в период ледяного дождя очень опасна, если есть возможность, то лучше отказаться от поездки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 22 ноября.

МВД России 

В Зольском районе сотрудники полиции провели День правовой помощи детям

В рамках проведения мероприятий правовой направленности, приуроченных ко Дню правовой помощи детям, в целях формирования правовой культуры и воспитания правосознания, правового консультирования и правовой пропаганды сотрудники ОМВД России по Зольскому району организовали правовое информирование и консультирование учащихся шести образовательных организациях муниципального района.

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российская туристка пригласила турка в гости на чай и чуть не сгорела от стыда

Российская туристка пригласила турка в гости на чай и чуть не сгорела от стыда С ответным визитом к российской туристке домой на чай пожаловал турок, однако девушка едва не сгорела от стыда. Подробности о том, каких действий во время чаепития с турками следует избегать, она рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен». Встреча между российской туристкой …

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкий футбольный союз хочет подать в суд на ФИФА за запрет носить радужные повязки

Немецкий футбольный союз (DFB) собирается подать в суд на Международную федерацию футбола (ФИФА) за запрет на использование радужных капитанских повязок на чемпионате мира в Катаре, сообщает немецкая газета Bild.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Реализация складских остатков на сайте nelikvidi.com

Конец XX и XXI век характеризуются бурным развитием промышленности, появлению и становлению глобальных экономических процессов, развитием огромного количества производящих и обрабатывающих компаний, организации длинных и сложных цепочек поставок по всему земному шару. Глобальные процессы являются определяющим фактором для формирования бизнес-процессов многих компаний, вовлеченных в торговлю собственной или сторонней продукцией в оптовых количествах на регулярной основе, что заставляет такие компании... Читать дальше...

Aftershock.news 

Express: Европе грозит новый ценовой энергетический кризис в случае прекращения поставок ядерного топлива Россией (dimashi)

Поскольку мировые цены на газ за последний год поднялись до рекордно высокого уровня из-за сокращения его поставок из России в Европу, страны по всему континенту изо всех сил пытаются отказаться от российского ископаемого топлива, чтобы обеспечить альтернативные поставки на энергетический рынок. Вместе с тем, как отмечает британское издание Expess, страны, которые сделали ставку на ядерную энергетику как средство достижения энергетической независимости, на самом деле не смогут в должной мере воспользоваться этим. Читать дальше...

МВД России 

В Москве прошел Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября сотрудники подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве приняли активное участие во Всероссийском дне правовой помощи детям, в рамках которого проводили консультации совместно с депутатами Московской городской Думы.

Вестник Кавказа 

Россия, Азербайджан, Армения и Иран синхронизируют электросети

В ближайшее время будут реализованы технические меры для общей синхронизации электросетей Ирана, Армении, Азербайджана и России. Об этом сообщил на церемонии открытия 22-й Международной выставки электротехнической промышленности Ирана министр …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экономный подход: почему в России средний срок автокредита вырос до рекордных значений

По данным Национального бюро кредитных историй, в октябре 2022 года средний срок автокредита в России впервые увеличился до пяти лет. Как пояснили эксперты, на фоне роста цен на машины продление срока выплат позволяет сократить ежемесячные расходы на погашение ссуды и снизить нагрузку на семейный бюджет. Впрочем, доступность займов на покупку транспортного средства по-прежнему остаётся высокой за счёт перезапуска программы льготного автокредитования, напоминают эксперты.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве проходит выставка беспилотников «Аэронет 2035»

Беспилотники! Тема неожиданно приобрела мировое и всероссийское значение. В предыдущем номере «Аргументов недели» главный редактор Андрей Угланов опубликовал интереснейшее и развёрнутое интервью с создателем беспилотников Игорем Беловым. И уже на этой неделе в павильоне «Космос» на ВДНХ в Москве начинается важное мероприятие «Аэронет 2035» – первая выставка-презентация технологических решений в сфере беспилотных авиационных систем. Свыше 130 компаний и 200 разработок! Беспилотники сегодня стали показателем развитости страны... Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, вечер: стриминг корейского фильма, ограничения для въезжающих в Шанхай

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Китае спустя шесть лет возобновили стриминг фильмов из Южной Кореи. На стриминговой платформе Tencent появился южнокорейский фильм «Отель у реки». Южнокорейский фильм появился на китайской стриминг-платформе впервые за шесть лет после запрета китайских властей из-за размещения противоракетных комплексов США в […]

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Москве построили более 600 тысяч «квадратов» жилья в рамках реновации

С начала 2022 года в столице введено в эксплуатацию 45 новостроек в рамках программы реновации, из которых 26 домов уже переданы под заселение. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, уточнив, что общая жилая площадь возведенных объектов составляет более 600 тыс. кв. метров.

Просматривали в Москве 22.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Таксибистро.рф

Такси Бистро - заказать такси в Москве недорого, московское такси дешево

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Dezecoclean.ru

DezEcoClean.ru | Борьба с насекомыми вредителями. Московская санитарная служба. +7(495)585-47-29

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Noorderlingen.org

Московский север и Бескудниковская ветка: железная дорога &quot

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Rdcable.ru

Редан - кабель провод

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

«Он сирота». Нашлась сестра парня, чей труп выловили в Москве-реке

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля