Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

В Лужниках завершили строительство двух кафе у Дворца водных видов спорта

На территории Олимпийского комплекса Лужники завершено строительство двух павильонов питания рядом с аквакомплексом – Мосгосстройнадзор оформил заключения о соответствии объектов проектной документации. Об этом сообщил председатель ведомства Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

В каких продуктах содержится больше всего витамина D, рассказали эксперты

Витамин D представляет собой жирорастворимое органическое соединение. Оно необходимо для поддержания уровня кальция, фосфора и магния в крови. Норма в день витамина D – от 400 МЕ для младенцев до 800 МЕ для людей старше 70 лет, пишет RuNews24. Чаще всего дефицит такого вещества наблюдается о пожилых, новорожденных, беременных и у пациентов с нарушениями пищеварительной системы. Витамин D можно получить, проведя в открытой одежде под солнцем с 11 до 15 часов. При загорании в купальнике хватает получаса. Читать дальше...

Рамблер 

Лыжника-олимпийца задержали за пьяное вождение

В Москве задержан российский лыжник Антон Каменев, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. 36-летний спортсмен управлял Land Rover, когда его остановили в деревне Пучково.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Utair увеличивает количество рейсов в Самарканд

С 14 ноября авиакомпания Utair запускает дополнительный рейс в Самарканд из Москвы по понедельникам. Таким образом, самолеты будут летать между городами 4 раза в неделю: в понедельник, вторник, среду и субботу.

Belta.by (ru) 

МИД КНР: отношения Китая и России прочны как скала

Дипломат подчеркнул, что Китай и РФ, являясь крупнейшими соседями, а также всеобъемлющими стратегическими партнерами, придерживаются принципов неконфронтации, ненаправленности против третьих сторон, а также неприсоединения к блокам.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 1,5 тыс. детей родились после процедуры ЭКО в Подмосковье с начала года

11.11.2022 13:06. Агентство "Москва".

В Московской области с начала 2022 года после процедуры ЭКО родились почти 1,5 тыс. детей, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Учитель ОБЖ развращал в своем кабинете девятиклассницу и угощал бутербродами в Москве

В московском районе Бутово задержали 54-летнего преподавателя ОБЖ. Педагог стал фигурантом дела по статьям о развратных действиях и распространении порнографии. Потерпевшей является 15-летняя школьница, сообщило издание «МК».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК России в рамках уголовного дела будут расследовать факт покушения на замминистра по культуре, спорту и туризму Запорожской области

Следователи Следственного комитета РФ в рамках расследования уголовного дела установят обстоятельства покушения на заместителя министра по культуре, спорту и туризму Запорожской области Андрея Бойко.




EADaily 

Индия не хочет переходить на нацвалюты в нефтяных расчётах — как это преодолеть

Расчеты между Индией и Россией в национальных валютах тормозятся из-за опасений санкций со стороны США и по причине дисбаланса в торговле в пользу импорта из РФ. Источником этой информации стало издание The Economic Times.

B17.ru 

Детская дружба в современном мире

Есть ли будущее у детской дружбы? Или уже совсем скоро её навсегда заменит общение в соцсетях, совместные онлайн-игры и задушевные беседы с Алисой ? Почему наши дети не умеют дружить и можно ли их этому научить?С этим вопросом ко мне обратилась корреспондент Российской газеты Екатерина Пряхина.Мы обсудили, в каком возрасте дружба становится наиболее значимой.Почему ребёнок может стать зависимым от друга.Что мешает ребёнку заводить друзей, и как родители могут ему в этом помочь.Разговор получился... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В УВД по ТиНАО прошла отчетно-выборная конференция ветеранской организации

На конференции присутствовали: член Генеральского Клуба, член Совета ветеранов Общественной ветеранской организации ОВД г. Москвы генерал-майор в отставке Николай Иванов, личный состав Управления, представители Совета ветеранов УВД по ТиНАО, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Подведены итоги работы ветеранской организации за прошедшие пять лет. Кроме того, избран новый состав Совета, который в рамках полномочий будет в течение следующего срока осуществлять работу с ветеранами... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

На место ушедших из России мировых брендов придут Турция, Казахстан и Белоруссия

Екатерина Максимова

В NF Group уточняют, что большинство оставшихся в России международных операторов представлено в fashion-сегменте (59,9%), второе место занимает иностранный общепит (9,9%). На бытовую технику и электронику приходится всего 5,3%, а доля иностранных бредов парфюмерии и косметики составила 6%.

Больше всего брендов, оставшихся на российском рынке, связаны с Америкой (22,4%), Италией (15,1%), Францией (10,5%), Турцией (9,9%) и Германией (также 9,9%). А на долю ретейла таких стран... Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Собянин утвердил проект планировки нового жилого квартала на северо-востоке Москвы

На месте бывшей промзоны появится современный жилой квартал На северо-востоке Москвы появится новый жилой квартал, в том числе для переселения участников программы реновации. Для строительства...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Пенсионный фонд принял 713 тыс. заявлений о выборе формы получения набора социальных услуг

В этом году 713,5 тыс. заявлений о выборе способа получения социальных услуг подали россияне в Пенсионный фонд. Заявления принимались с 1 октября прошлого года до 1 октября 2022-го в клиентских службах фонда, многофункциональных центрах, а также через личные кабинеты на портале госуслуг и сайте ПФР. Подать заявление могли граждане, у которых есть право на ежемесячную денежную выплату (ЕДВ). Это инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, те, кто пострадал от радиационного воздействия, а также другие категории. Читать дальше...

RuNews.biz 

Преподавателя ОБЖ в школе задержали за совращение 15-летней ученицы

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности одной из школ на юго-западе Москвы задержан за растление 15-летней ученицы. Педагога разоблачила мать девочки. Фото: Наталия Губернаторова Как стало известно «RuNews», 54-летний мужчина преподавал ОБЖ в кадетском классе, куда в этом году перевелась пострадавшая. По словам матери, с первых же дней учебного года учитель начал интересоваться составом семьи девушки. Несколько […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Милонов предложил отказывать должникам по алиментам в выдаче ипотеки

Депутат Государственной думы Виталий Милонов («Единая Россия») предложил отказывать должникам по алиментам в выдаче ипотеки. Такой инициативой депутат поделился 11 ноября в своём телеграм-канале, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «Левый берег» 

В Левобережном подошел к концу сезон дорожных работ

Фото: Юлия Королькова

Основные дорожные работы 2022 года завершились в Левобережном районе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Агроинвестор 

Национальный союз производителей говядины проведет серию отраслевых мероприятий на «АГРОС-2023»

В рамках деловой программы Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС-2023», которая состоится в период с 25 по 27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва), серию отраслевых мероприятий проведет Национальный союз производителей говядины (НСПГ)

Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Биглифт.рф

BigLift - покупай выгодно! Самые лучшие предложения для мам и детей в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Африка ждет московские товары