Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 08.10.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Американский правозащитник Барака: Запад возьмется за остальные страны мира после России

Страны ОПЕК+ сократили добычу нефти на два миллиона баррелей в сутки, так как понимают, что станут мишенью после того, как страны Запада расправятся с Россией. Такое мнение выразил американский правозащитник Аджаму Барака. 

Читать дальше...

Рамблер 

Два человека погибли в пожаре на западе Москвы

Два человека погибли в пожаре на улице Авиаторов. Об этом в субботу, 8 октября, «Вечерней Москве» сообщил источник. По данным источника, возгорание произошло в строительной бытовке.

Рамблер 

Первый пассажирский поезд проехал по Крымскому мосту после ЧП

Пассажирский поезд №28 сообщением Симферополь — Москва проехал по Крымскому мосту в сторону Краснодарского края, сообщили в компании-перевозчике «Гранд Сервис Экспресс». «Это был непростой день.

Блог сайта «Мобильный текранч» 

В Нижнем Новгороде запустили производство духовых музыкальных инструментов

 © ic.gipernn.ru

В Нижнем Новгороде запустили производство духовых музыкальных инструментов мирового уровня. Выпуск инструментов организовал московский реставрационно-производственный центр ООО «Ателье Гончарова».

Перемещение производства из Московской области в Нижегородскую велось при поддержке Корпорации развития Нижегородской области.

Общий объём инвестиций в проект оценивается в 130 миллионов рублей.

На производстве появилось 22 новых рабочих мест, число которых в будущем вырастет до 50. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Платежная система «Мир» может заработать в Египте в ближайшее время

Российская платежная система «Мир» может заработать в Египте уже в ближайшее время. Об этом сообщает египетская газета «Аш-Шурук». «Источники в сфере экономики и туризма сообщили "Аш-Шурук" о внедрении системы "Мир" и начале операций с российским рублями в египетских банках и на туристических курортах в ближайшие дни», - передает РИА Новости со ссылкой на египетское издание. Согласно источникам египетской газеты, на решение об операциях с российской валютой не повлияла информация об отказе банков... Читать дальше...

Укррудпром 

Перегибы на местах. Кто доложит Начальнику?

21 сентября в России объявили мобилизацию. С самого начала новости о ней — это сообщения со всех уголков страны о том, как мобилизованные остаются не то что без приличного оружия и бронежилетов, а даже без элементарной экипировки: спальников, шапок, даже носков, не говоря уж о медикаментах. В учебках им то и дело предлагают закупать все это самостоятельно. Многие так и делают, другим помогают волонтеры.

Телеканал «Звезда» 

По Крымскому мосту проехал первый после взрыва пассажирский поезд

Пассажирский поезд, следующий по маршруту Симферополь - Москва, проехал вечером в субботу, 8 октября, по Крымскому мосту. Это первый состав с пассажирами, который прошел здесь после взрыва, прогремевшего утром. Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин рассказал о ситуации с Крымским мостом. По его словам, уже полностью восстановлено железнодорожное сообщение. Все запланированные поезда будут полноценно пропускать. Кроме того, в ближайшие часы на Крымском мосту восстановят освещение , чтобы ремонтные... Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

путин подписал указ о передаче проекта «Сахалин-1» в собственность рф

КИЕВ. 8 октября. УНН. Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче деятельности нефтегазового проекта "Сахалин-1" России, что может привести к окончательному выводу Exxon Mobil Corp. с Дальнего Востока страны. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Bloomberg. Детали Согласно сообщению в пятницу, новое российское юридическое лицо возьмет на себя права и обязанности нынешнего консорциума […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нигматуллин сожалеет, что Цорн не сделал выводов после работы в «Спартаке»

Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказался об отставке спортивного директора «красно-зеленых» Томаса Цорна. Напомним, ранее, 8 октября, после разгромного поражения от «Сочи» в игре 12-го тура РПЛ (0:4), москвичи объявили об уходе Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра. Цорн занимал нынешнюю должность с ноября 2021 года, а наставник — с июня 2022-го. — Когда Цорн только пришел в «Локомотив», я сразу сказал — это ненадолго. Цорн ничего не стал менять в своей концепции — резко стал делать передел команды. Читать дальше...

AKKet 

Цены выросли на 40%. Владельцев квартир ждет большой сюрприз

Все наверняка отлично знают о том, что в конце февраля Россия начала «специальную военную операцию», вскоре после начала которой на страну обрушились санкции от десятков государств, в том числе от Европы, США, Канады, Японии и

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Первый после ЧП пассажирский поезд пересек Крымский мост

Крымский мост пересек первый после ЧП пассажирский поезд 8 октября, сообщает пресс-служба компании-перевозчика «ГрандСервисЭкспресс». Речь идет о двухэтажном поезде № 28 Симферополь — Москва, который отправился из столицы Крыма в 17:10, и уже пересек мост в направлении Краснодарского края. «Поезд проследовал по Крымскому мосту», — сказано в сообщении. Согласно расписанию, поезд № 28 должен был покинуть станцию «Керчь Южная Новый парк», расположенную на территории Крыма, в 21:54 и прибыть на... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Чё, казахский изучаете уже?": Комик Сабуров издевательски посмеялся над русскими

Комик Нурлан Сабуров на концерте в Алмате издевательски посмеялся над русскими. Обращаясь к залу он поинтересовался, есть ли здесь приезжие. Ранее сообщалось, что решившие избежать мобилизации граждане уехали в Казахстан.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Ж/д перевозчик сообщил, когда в Пермь прибудет поезд из Крыма - URA.RU

  1. Ж/д перевозчик сообщил, когда в Пермь прибудет поезд из Крыма  URA.RU
  2. Колонны по 100 машин будут формироваться для проезда по Крымскому мосту  Интерфакс
  3. Следующие в Крым поезда перенаправлены в Анапу  Кубанские Новости
  4. На Крымский мост поехали первые поезда после взрыва  URA.RU
  5. Поезда в Крыму вернутся к привычному расписанию в течение суток – власти  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Mskagency.ru (Москва) 

Мотоциклист насмерть сбил двух пешеходов в Подмосковье

08.10.2022 23:07. Агентство "Москва".

Водитель мотоцикла сбил двух пешеходов в городском округе Ступино, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Минтранс сообщил, что движение пригородных поездов по Крымскому мосту вскоре восстановят

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Движение пригородных поездов по Крымскому мосту будет восстановлено в ближайшее время. Об этом говорится в субботу в сообщении Минтранса РФ.Читайте такжеЧто известно о подрыве Крымского моста"По состоянию на 20:30 мск после проведени...

Просматривали в Москве 08.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dragon-toy.ru

Купить Драконов в Москве и РФ - цена, недорого

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Yurkab.ru

Предоставление юридических услуг Составление исков Представление интересов в арбитражном суде

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Okata.ru

Компания Кросси - переоборудование микроавтобусов в Москве, Кроси

Bagslab.ru

Пошив одежды на заказ и оптом - швейная фабрика «DressLab»

Slipper.su

Тапочки, домашняя обувь, купить домашние тапочки, женские и мужские тапки

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Kontinentpvh.ru

Пленка ПВХ для натяжных потолков Континенталь

Promtehalp.com

МСК «Промтехальп» — промышленный альпинизм в Москве. Герметизация швов, ремонт фасадов, монтаж конструкций и рекламы, подъем грузов, герметизация светопрозрачных конструкций, сварочные работы на высоте, эксклюзивные высотные работы. Обращайтесь! (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Real-protect.ru

Юридические компании, юридические услуги, юрист, адвокат (Россия, Московская область, Москва)

Blog.hot-wifi.ru

закон о wifi, закон о wi fi, закон о вай фай, закон о wifi в общественных местах, постановление 758 (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Luxdressrent.ru

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)

Vladfc.ru

Шкафы купе по выгодной цене в Москве от компании "Айкон"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Курс евро превысил 100 рублей

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском