Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Nia-kavkaz.ru 

Международные соревнования и финал Кубка России по парашютному спорту в Гудермесе: Андрей Алексахин и его путь в небо

Андрей Алексахин представляет на этих соревнованиях Московскую область. Прыгает на аэродроме в Ватулино. Ему 35 лет. Работает в банке. Начал прыгать в 2019 году. Соревнуется в купольном пилотировании в классе Inter. Выполнил уже 700 прыжков. В следующем году рассчитывает перейти в Open-класс.

MosDay.ru (Московский День) 

На востоке Москвы демонтировали 15 домов по реновации

На востоке Москвы демонтировали 15 домов по реновации. В Восточном административном округе Москвы по программе реновации снесено 15 жилых домов в Ивановском, Косине-Ухтомском и Северном Измайлове. Проживавшие в них 2,3 тысяч жителей получили новые квартиры. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин. "На месте снесенных домов уже началось возведение семи новостроек", - уточнил Сергей Левкин. Он добавил, что в новостройки, которые будут возведены на месте снесенных домов... Читать дальше...

Kragor.ru

Электронные сервисы помогут жителям Подмосковья узнать о ходе исполнительного производства

На Едином портале государственных и муниципальных услуг доступен набор услуг для граждан и бизнеса, являющихся сторонами исполнительного производства. Об этом сообщает ГУФССП России по Московской области. Пользователи могут в электронном виде подать заявления, ходатайства, объяснения, отводы, жалобы в порядке подчиненности по исполнительному производству. Услуга включает в себя порядка 30 типовых обращений по различным жизненным ситуациям. ... Электронные сервисы помогут жителям Подмосковья узнать... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Победа» запустит рейсы из Москвы в Самару с 28 октября

07.10.2022 15:10. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Победа» с 28 октября 2022 года запустит рейсы в Самару из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Лоукостер «Победа» (группа «Аэрофлот») на официальном сайте открыл продажу билетов на рейсы в Самару из Москвы (Внуково) и Санкт-Петербурга. Полеты по этим маршрутам начнутся 28 октября 2022 года и будут выполняться ежедневно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что помимо Самары в карте полетов «Победы» сейчас 32 российских города. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В 2022 году в Москве построили 400 тысяч "квадратов" жилья по реновации

В 2022 году в Москве построили 400 тысяч "квадратов" жилья по реновации. В этом году в Москве ввели в эксплуатацию около 400 тысяч квадратных метров жилья по программе реновации. В 34 новостройки смогут переехать почти 10 тысяч москвичей, рассказал руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин. Больше всего домов - шесть - возвели в Юго-Западном административном округе. На севере и юге столицы построили по пять зданий. С начала реализации программы в эксплуатацию ввели... Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Средняя ипотечная ставка выросла в 26 российских регионах в январе-августе

Средняя ипотечная ставка в январе-августе подросла в 26 российских регионах: самым заметным рост оказался в Чеченской республике, где она увеличилась до 12,07% годовых с 7,87% годовых в январе-июле, выяснило РИА Новости на основе данных Банка России.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале состоялось открытие всероссийской фотовыставки

7 октября в Махачкале в выставочном зале Союза художников РД состоялось открытие всероссийской фотовыставки «Сила традиций: народы Российской Федерации», посвященной Году культурного наследия. В открытии экспозиции приняли участие: председатель Союза художников Республики Дагестан, заслуженный...




Рамблер 

Лукашенко заявил, что Запад ищет выход из непростой международной обстановки

МИНСК, 7 октября. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Запад сейчас ищет выход из сложившейся международной обстановки, к обострению которой Минск и Москва не имеют отношения.

Molnet.ru

NAUKA 0+ состоится в "Зарядье"

ФОТО: zaryadyepark.ru

Всероссийский фестиваль НАУКА 0+ – один из крупнейших просветительских проектов в области популяризации науки в мире и ключевое событие в рамках первого года Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом России.

В Москве с 7 по 9 октября пройдут более 2 000 научно-популярных мероприятий в МГУ имени М.В.Ломоносова, РАН, парке "Зарядье", "Экспоцентре", в вузах, музеях и научных центрах и еще 90 площадках города, где ученые и представители ведущих технологических... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Pravda Boxing: Исмаилов против Илича, Лэйн против Туйнова и другие бои

7 октября в Москве на арене Grand состоится вечер бокса промоушена Pravda, в главном событии которого встретятся средневесы ММА Магомед Исмаилов и Александр Илич.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Хабаровске 13 октября пройдёт посвящённый вопросам сотрудничества с Белоруссией форум

В Хабаровске 13 октября пройдёт международный форум «Республика Беларусь — Хабаровский край. Перспективы сотрудничества». В ходе мероприятия представители бизнеса из России и Белоруссии обменяются опытом и презентуют свою продукцию и услуги.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Госдуме подготовят новый вариант законопроекта о майнинге

Новая версия законопроекта о майнинге с учетом поступивших замечаний будет подготовлена и внесена в Госдуму. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 7 октября заявил депутат от думской фракции «Новые люди» Антон Ткачёв.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

36% предпринимателей опасаются, что могут быть призваны на СВО

Справочная система по кадрам "Актион-Кадры и HR" провела свой новый опрос российских бизнесменов и выяснила 36% людей делающих бизнес в России подозревают, что могут быть призваны на СВО. Уточняется, что в исследования приняли участие 505 бизнесменов со всей страны. Из этих 36 процентов 10 уверены, что их точно "загребут", а 26 процентов предвидят, что до них доберутся во время второй волны частичной мобилизации. В целом по словам... Читать далее

ИА REGNUM 

Теракт на «Северных потоках» как шаг в новый миропорядок?

ИА REGNUMПовреждение газопроводов «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» — террористическая операция, и она наделала много шума. Вашингтон тут так обнаглел, что ухитрился обвинить Россию. Сюр, не иначе!

Читать дальше...

«Служба 112 Москвы» 

Дюймовочка

«Жить непросто людям маленького роста!» - восклицала заявительница, обратившаяся в Службу 112 Москвы. Она просила скорее вызвать спасателей на помощь ее соседке, которая целиком провалилась в мусоропровод!

«Мы видим только кроссовки. Она там держится, и мы ее держим. Но силы уже кончаются! Срочно нужна помощь!», – сбивчиво объясняла женщина.

Оператор был несколько удивлен ситуацией, но сразу же уточнил адрес и продолжил опрос: «Как такое могло произойти, что человек целиком провалился в мусоропровод? Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 400 водителей с признаками опьянения выявили в Москве с 1 по 6 октября

07.10.2022 15:07. Агентство "Москва".

Более 400 водителей с признаками опьянения выявили на дорогах Москвы с 1 по 6 октября, сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Жителей Павловского Посада приглашают принять участие в опросе

В целях повышение эффективности вовлечения в хозяйственный оборот объектов недвижимости посредством земельно-имущественных торгов в Московской области, а также повышения конкуренции и привлечения заявителей к участию в земельно-имущественных торгах Комитет по конкурентной политике Московской области с 30.09.2022 проводит опрос потенциальных участников на тему «Об условиях участия в земельно-имущественных торгах в Московской области». Опрос размещен на портале […]

Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В рамках «Диктанта Победы» в Подмосковье прошла акция «Письмо Герою»

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Арбитр Федотов оценил решение Казарцева не удалять Мойзеса в матче ЦСКА — «Спартак»

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Жители Магаданской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Под рев моторов. По Москве проедут колонны байкеров