Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Жесткое задержание мужчины с ножом в Москве попало на видео

Агрессивного мужчину, бросавшегося на прохожих с ножом, жестко задержали сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по Москве. По данным пресс-службы ведомства, инцидент произошел в районе Солнцево. Момент обезвреживания правонарушителя попал на видео.

Crimea-news.com 

Работодателю на заметку: сроки выплаты зарплаты и ответственность за их нарушение

Обращаем внимание работодателей городского округа, что основные нормы применительно к выплате заработной платы сотрудникам задает и устанавливает Трудовой кодекс Российской Федерации (далее ТК РФ). В нем прямо и понятно сказано, что выплата зарплаты ра...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Доверие к Путину испытывают 81% россиян

Президенту Путину доверяют 81,1% россиян. 81,1% россиян доверяет президенту России Владимиру Путину, 76,9% одобряют его деятельность, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Вместе с тем к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину доверие испытывают 63,7% опрошенных. Деятельность главы правительства одобряют 51,8%, а деятельность самого российского правительства - 51,9%. Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев: До конца года в Москве откроют еще два футбольных поля

До конца года в столице планируется завершить строительство и обустройство еще двух футбольных полей. Об этом сообщил заместитель мэра в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Северо-Западный округ Росгвардии сохранит гражданское оружие мобилизованных

Военнообязанные граждане, которых призвали на службу в ходе частичной мобилизации, могут сдать своё гражданское оружие и боеприпасы в органы Росгвардии для бесплатного хранения. Об этом сообщили 7 октября в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии.

Читать дальше...

Журнал Плас 

Какие иностранные бренды остались в России

Многие зарубежные компании, работавшие в России, объявили об уходе с рынка. Но далеко не все они действительно покинули Россию. Значительная часть иностранных компаний продолжили деятельность в стране под новыми брендами или с новыми владельцами.

URA.Ru 

В Пермской библиотеке впервые открыли выставку к юбилею Путина. Фото

В пермской библиотеке Горького впервые открыли выставку, посвященную юбилею президента России Владимира Путина. Мероприятие приурочено к 70-летнему дню рождения главы государства, который он отмечает 7 октября. На выставке представлены более 30 книг о жизни, работе и биографии президента, сообщается на сайте библиотеки. Экспозицию украшает портрет Путина.

Sport.ru 

Веснина прокомментировала игру Рублёва в 1/4 финала турнира в Астане

Российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала уверенную победу своего коллеги и соотечественника Андрея Рублёва над французом Адрианом Маннарино (6:1, 6:2) в четвертьфинальном поединке Открытого чемпионата Астаны (Astana Open)

«НИА-Федерация» 

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 16 октября

Об этом сообщается на портале Росавиации. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты работают штатно.




Блог сайта «Газета.ru» 

Бойцу ММА Исмаилову разбили о голову бутылку на взвешивании перед поединком с Иличем

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов получил удар бутылкой по голове во время официальной церемонии взвешивания перед поединком с сербом Александром Иличем по правилам бокса, сообщает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Обозреватель Никифорова рассказала о планах США по нанесению «удара по Кремлю»

Руководство США рассматривает возможность населения «обезглавливающего удара по Кремлю». Об этом сообщила обозреватель Виктория Никифорова. Источники Newsweek среди американских военных и разведчиков выразили недовольство политикой главы государства Джо Байдена. Они выступили за «удар молотком» по Москве. Речь идет в том числе об убийстве президента России Владимира Путина в «сердце Кремля». «Никогда во время холодной войны американцы не позволяли себе так нагло заявлять о подготовке убийства лидера Советского Союза»... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

График движения поездов поменяется в октябре на Белорусском направлении МЖД

График движения поездов будет изменен в октябре на Белорусском направлении МЖД. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщили Министерстве транспорта Московской области.

Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

Бывшего гендиректора «Зимней вишни» приговорили к восьми годам колонии

Центральный районный суд Кемерово приговорил бывшего гендиректора и совладельца «Зимней вишни» Вячеслава Вишневского к восьми годам колонии строгого режима за взятку главе регионального Госстройнадзора при реконструкции с нарушениями здания торгово-развлекательного центра (часть 5 статьи 291 УК РФ). Об этом сообщает ТАСС. Также Вишневскому назначили штраф в размере 21 млн рублей. «В целях возмещения причиненного ущерба следователем СК России приняты меры к установлению […]

Читать дальше...

Discover24.ru 

Америка обсуждает “обезглавливающий удар по Кремлю”

Некоторые американские издания считают политику США в Киеве чересчур осторожной. Корреспонденты добились интервью у американских военных на условиях анонимности и узнали много нового. РИА Новости, что многие военные осуждают политику

Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

На автодороге «ММК – Павловская Слобода – Нахабино» появится новая линия освещения

На электронной площадке опубликована закупка на выполнение проектных, изыскательских и строительно-монтажных работ по объектам:капитальный ремонт автомобильной дороги "ММК - Павловская Слобода - Нахабино"км 1+460 - км 2+790 в городском округе Истра.

ИА REGNUM 

Яровая: Россия предложит алгоритм действий по глобальной безопасности

Россия заинтересована в предложении алгоритма совместных действий международного сообщества по обеспечению глобальной безопасности, заявила сопредседатель парламентской комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории бывшей УССР вице-спикер Госдумы Ирина Яровая («Единая Россия»).

Читать дальше...

ArhCity.ru 

Дмитрий Морев поздравил «Горсвет» с победой в профессиональном конкурсе

Команда муниципального предприятия «Горсвет» возвращается из Санкт-Петербурга с престижной наградой. Архангельск – на первом месте в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства электромонтеров по обслуживанию установок наружного освещения.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

С начала года в эксплуатацию ввели 400 тысяч кв. м жилья по программе реновации

Около 400 тыс. кв. м жилья по программе реновации ввели в эксплуатацию в Москве с начала года. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что с начала 2022 года в Москве ввели в эксплуатацию около 400 тыс. кв. м жилья в рамках реализации программы реновации.
«Введено в эксплуатацию 34 новостройки, в которые в перспективе смогут переехать около 10 тыс. человек. Больше всего домов - шесть - возвели в Юго-Западном административном округе. На севере и юге столицы построили по пять зданий»... Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

СИМ, новые знаки, преимущество пешеходов и островки безопасности — все поправки в ПДД

Электросамокаты и другие аналогичные устройства получили особый статус – средства индивидуальной мобильности (СИМ). Ездить на них можно со скоростью не более 25 км/ч. При этом масса такого электротранспорта, на котором разрешается передвигаться по тротуарам, вело- и пешеходным дорожкам, не должна превышать 35 кг, говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства. Регулировать движение СИМ (разрешать, ограничивать или запрещать перемещение) на таком транспорте в тех или иных зонах будут специальные дорожные знаки. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары