Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Осенний ценопад: авиабилеты начали падать в цене

Осенний ценопад: авиабилеты начали падать в цене Цены на авиабилеты по России начали «осенний ценопад». Такие данные показало исследование аналитиков сервиса «Туту.ру», которые представили рейтинг самых подешевевших авианаправлений на осень. В качестве основы были взяты данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 сентября по 30 ноября по России. По представленным данным наивысшее …

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Юная тулячка стала финалисткой фестиваля "Белая трость"

13 октября 2022 года в Москве состоится гала-концерт XIII Международного благотворительного фестиваля "Белая трость", где примет участие юная жительница Тулы, сообщили в пресс-службе организатора. На фестивале незрячие и слабовидящие дети выступят на одной сцене с известными артистами, певцами, музыкантами. В отборочном этапе фестиваля поучаствовали около 800 детей из регионов России и стран СНГ. На фестивале "Белая трость" в Москве Анна Багдасарян представит Тульскую область. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Спортсмены войск национальной гвардии Российской Федерации выступили на Международном турнире по комплексному единоборству среди силовых структур – Сп

Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в Росгвардии, спортсмены войск национальной гвардии Российской Федерации выступили на Международном турнире по комплексному единоборству среди силовых структур – Спецназ Мира против террора, который состоялся в Московской области. В команду войск национальной гвардии попали лучшие спортсмены ведомства из Центрального, Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского и Восточного округов, Саратовского военного института и Отдельной дивизии оперативного назначения... Читать дальше...

Рамблер 

Минобороны в 2023 году завершит строительство нового суворовского училища в Иркутске

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Специалисты военно-строительного комплекса Минобороны (МО) России завершат строительство нового суворовского военного училища на 420 мест в Иркутске к сентябрю 2023 года, сообщили журналистам в пятницу в…

Рамблер 

«112»: квартирант в Москве убил арендодателя

На севере Москвы квартирант убил арендодателя, когда тот приехал за платой, передает Telegram-канал «112». Жертвой 20-летнего Сергея Штыркова оказался 54-летний Николай Блаженнов. Обвиняемого в совершении преступления объявили в розыск.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Франция стала главным зарубежным рынком для российского кино

По итогам шести месяцев 2022 года Франция оказалась основным иностранным рынком для российского кино. Это следует из подсчетов отраслевого издания «Бюллетень кинопрокатчика», которое оценило сборы отечественных фильмов в прокате за пределами России и стран СНГ.

Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

С 7 по 10 октября ГАИ проведет отработку трассы М1 «Брест – Минск – граница Российской Федерации»

С 7 по 10 октября сотрудники ГАИ проведут массированную отработку автодороги Брест – Минск – граница Российской Федерации. Контроль коснется Оршанского, Дубровенского и Толочинского районов, сообщили в пресс-службе ГАИ. Начнут массированную отработку трассы в местах концентрации ДТП и на аварийно-опасных участках автодорог. Особое внимание будет уделено выявлению нетрезвых водителей и лиц, не имеющих или лишенных […]

3D-принтеры сегодня 

Московская компания HARZ Labs нарастила производство фотополимеров для 3D-принтеров

Большая часть выпускаемых расходных материалов для стереолитографической 3D-печати — около восьмидесяти процентов — приходится на фотополимерные смолы медицинского назначения, в том числе для хирургии, ортопедии и ортодонтии. Объемы производства с начала года достигли сорока тонн, выручка выросла на 68% в сравнении с показателями прошлого года.

Блог сайта «Газета.ru» 

Антон Макарский рассказал об отношениях с отцом, с которым впервые встретился в 33 года

Российский актер, певец Антон Макарский рассказал в интервью "Вечерней Москве" об отношениях с отцом Иосифом Кременецким, с которым впервые встретился в 33 года. Артист носит фамилию отчима, растившего его с десяти лет.

Читать дальше...




Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Подмоченная репутация чиновников Сухой Балки

Вопрос о судьбе домов, построенных с нарушением зоны минимально допустимых расстояний от магистральных трубопроводов в Сухой балке под Красноярском, тянется годами.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Никита Пресняков мобилизован из Московского Губернского театра

Внук народной артистки СССР Аллы Пугачевой, музыкант Никита

Пресняков, мобилизован из Московского Губернского театра.

Информацию сообщил источник, близкий к театру. Пресс-служба

театра и его пиар-директор отказались комментировать данную новость, пишет 5-tv.ru.

Ранее в «НьюИнформ»: родственники Иды Галич попадают под

частичную мобилизацию в России.

Блог сайта «Царьград» 

34 новостройки для почти 10 тысяч москвичей: Как в городе проходит реновация?

По программе реновации в Москве предстоит расселить 5175 домов. Их жители, около одного миллиона человек, должны переехать в новые многоквартирные дома с улучшенной отделкой.

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Жителей Брянщины приглашают выбрать онлайн лучшего участкового на региональном этапе профессионального конкурса

Брянские участковые участвуют в профессиональном конкурсе «Народный участковый». В финал регионального этапа вышли 7 претендентов. Сейчас идёт онлайн-голосование на сайте областного УМВД. Продлится оно до 16 октября. Участковый, набравший больше всего голосов, представит Брянскую область на Всероссийском конкурсе «Народный участковый» в Москве. Пока в региональном рейтинге лидирует участковый МО МВД России «Севский» старший лейтенант полиции Виктор Филиппов. У него – 157 голосов. Заключительное онлайн-голосование... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Экотропы и зоны для пикника: в Молжаниновском районе появилось комфортное пространство для отдыха

Комфортное пространство для отдыха у воды появилось в Молжаниновском районе Москвы. Там привели в порядок территорию между Синявинской улицей, Ленинградским шоссе и школой «Перспектива».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Эксперты Минкультуры поддержали фильм "Музыкант" об европейском артисте, оказавшемся в Киеве во время СВО

Экспертный совет по игровому кино Минкультуры России подвел итоги дополнительного отбора полнометражных фильмов о глобальных геополитических и социальных изменениях в истории современной России, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета в 2022 году.

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора проконтролировано более 1,33 тыс. тонн пестицидов и агрохимикатов, поступивших в Московский регион

С начала 2022 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на фитосанитарном контрольном посту, расположенном на СВХ ООО «Терминал Восток-Запад», проведен федеральный государственный контроль в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами в отношении более 120 партий пестицидов и агрохимикатов в количестве более 1,33 тыс. тонн, поставщиками которых являются производители Сербии и Польши.

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В ЮФУ стартовала международная конференция

В ЮФУ стартовала международная конференция «Национальная идентичность сквозь призму диалога культур: Россия и Иберо-Американский мир». Конференция проходит с 6 по 8 октября в гибридном формате. В ней принимают участие как ведущие вузы России, так и вузы зарубежных стран: Кубы, Испании, Италии, Мексики, Колумбии, Парагвая, Аргентины, Бразилии, Никарагуа, Швейцарии, Узбекистана, Казахстана, Южной Кореи, Китая. Соорганизаторами международной конференции совместно с Южным федеральным университетом выступили университеты Мексики... Читать дальше...

SyasNews.ru (Сясьстрой) 

Помощь мобилизованным

Каждый день и каждый час всё сложнее, но мы готовы помогать.
Теперь наших ребят отправляют не только в Лугу, но и в воинские части, которые находятся от нас очень-очень далеко. Но мы будем стараться помогать всем! У нас большая волонтерская семья по всей России.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперт Акимова объяснила рост цен на сыр в России увеличением издержек

Сыр в России подорожал с начала года почти на четверть, а причиной стало увеличение издержек, объяснила в интервью РИА Новости руководитель отдела аналитики исследовательской компании NTech Дарья Акимова.

Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Автошоппинг.рф

Интернет - магазин Автошоппинг.РФ - Шины Hankook (Ханкук), GT Radial

Dima-event.ru

Ведущий Дмитрий Коверсун - Ведущий - Москвы, Московской области, Санкт - Петербурга, Кемерово

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Bashplastopt.ru

ООО Башпласт - пластмассовые изделия в Москве купить оптом

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Stroy-eva.ru

Строительная компания Строй

Kilometrage.ru

Скрутить пробег в Москве и Области +79636373267

Primestones.ru

ООО "ПРАЙМСТОН" (Россия, Московская область, Москва)

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Столичный суд обязал актера Павла Прилучного платить алименты своим детям

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей