Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Песков: РФ пока не собираются привлекать к расследованию взрывов на «Северных потоках»

Россию пока не намерены привлекать к расследованию взрывов на нитках «Северных потоков». Власти РФ уже проинформировали западных партнеров, что такая их позиция вызывает «глубокое сожаление». Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Рамблер 

Юрист рассказала, с какими заболеваниями не призовут по частичной мобилизации

Гражданина с серьезными заболеваниями, травмами или подтвержденным коронавирусом не могут призвать по частичной мобилизации. Об этом Москве 24 рассказала юрист Мария Ярмуш.

Вестник Кавказа 

В Кремле рассказали о подготовке визита гендиректора МАГАТЭ в Москву

Визит генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси в Москву находится на стадии подготовки. Об этом сообщил 6 октября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Такой визит …

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Из Москвы запустят дополнительные авиарейсы в Казань

Авиакомпания «Россия» с ноября запустит дополнительные рейсы из Москвы в Казань. Полеты будут выполняться ежедневно на воздушных судах Airbus А319. Забронировать и купить билеты на рейсы «России» можно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении или по круглосуточным телефонам контакт-центра.

Блог сайта «Левый берег» 

Команда Левобережного стала призером окружных соревнований по волейболу

Фото: Юлия Королькова

В Северном округе завершились Окружные соревнования по волейболу Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об сегодня этом сообщили в Центре физкультуры и спорта САО.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На Урале отдали под суд майнера криптовалюты

В Свердловской области перед судом предстанет житель Москвы. Его обвиняют в незаконном майнинге криптовалюты на территории компьютерных клубов Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе МВД. По данным следствия, двое мужчин тайно установили в игровых клубах программы для майнинга криптовалюты. Программное обеспечение тщательно маскировалось. Оно запускалось только тогда, когда компьютер находился в спящем режиме, и автоматически вносило изменения в настройки некоторых служебных программ и антивируса. Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

В Москве перестали строить торговые центры: ввод новых ТРЦ сократился на 61%

Екатерина Максимова

"До конца 2022 года, согласно заявленным планам девелоперов, объем нового ввода в Москве составит 136,6 тыс. кв. м торговых площадей: таким образом, прогноз нового предложения торговых центров сокращается на 57,1%, а суммарный объем ввода по итогам года будет ниже прошлогоднего показателя на 62%. Также к концу года в случае ухудшения общеэкономической ситуации в столичных торговых центрах возможен рост уровня вакантности до 17% при условии, что не будут проработаны варианты... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Захарова рассказала о "тупике Зеленского"

Указ о невозможности переговоров с президентом России Владимиром Путиным стал "тупиком Зеленского", считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ее слова приводит ТАСС.

Коммерсантъ FM 

Продажи новых автомобилей в России сократились почти на 60% за девять месяцев

В России с января по сентябрь было продано 753,5 тыс. новых автомобилей и легких коммерческих автомобилей, сообщила Ассоциация европейского бизнеса (.pdf). Это на 59,6% меньше, чем за аналогичный период 2021 года. В сентябре динамика спада немного замедлилась. За месяц продажи составили 46,7 тыс., что на 59,6% меньше, чем в сентябре 2021 года. В августе продажи автомобилей и легких коммерческих автомобилей снизились на 62,4% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года (41,7 тыс.).Продажи автомобилей... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На выходных в Москве ожидается небольшое потепление

В дневные часы воздух прогреется до +15°. В Москве на грядущих выходных ожидается повышение температуры воздуха. Об этом в четверг, 6 октября, сообщает RT со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра России Марину Макарову. «Ждём повышения температуры воздуха. Ожидается, что самыми тёплыми днями будут пятница и суббота», — цитирует издание синоптика.  Уточняется, что температура воздуха в […]

Читать дальше...




Novostionline.net 

Первый пошел: в РФ завели первое липовое дело на уклониста

Частичная мобилизация показала, насколько изобретательны наши люди и безумно российское государство. После 21 сентября мужчины массово начали искать методы увиливания от военкомов. 700 тысяч уехало из России. Ну а те, кто остался, стали мишенью комиссаров. 5 октября было возбуждено первое уголовное дело об уклонении от мобилизации. 32-летний житель Кузнецка должен был прийти в военкомат 26 […]

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

МИД: РФ рассматривает учения США и Японии как угрозу своей безопасности

Москва рассматривает учения США и Японии как угрозу безопасности РФ, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в ходе брифинга.

Читать дальше...

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий» состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками

Торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками полиции прошла в музее «Истории полиции города Троицка». Поздравить полицейских со знаменательным событием прибыли начальник Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий», председатели Общественного совета при территориальном органе и Совета ветеранов органов внутренних дел по Троицкому городскому округу, а также руководители подразделений.

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт об итогах мобилизации: «Кто виноват и что делать?»

Прошедший в России первый этап мобилизации показал, что проблем в тылу значительно больше, чем это изначально предполагалось рядом экспертов. При этом кадровых решений пока не принято, а запрос в обществе на какие-то организационные выводы есть. Политический обозреватель и редактор «ФедералПресс» по регионам Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Андрей Гусий отвечает на два главных вопроса: кто виноват и что делать:

Информационный центр Правительства Москвы 

Жилой дом с подземной автостоянкой сдан по программе реновации в Даниловском районе

Жилой дом с подземной автостоянкой, построенный по программе реновации, сдан в эксплуатацию на территории Южного административного округа. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

«Вести» 

Три человека пострадали в аварии на юге Москвы

Три человека с травмами различной степени тяжести попали в больницу после массового ДТП на Симферопольском шоссе в Москве. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции.

Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

Handler-lika.ru

Хендлер Лика Денисова - услуги хендлера, дог хендлинг, хендлер для собаки Москва

Maks-ts.ru

ООО "МаксТрейдСервис" - офисный, квартирный, дачный переезд

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

Opalubkaform.ru

Формы для опалубки стен и перекрытий в Москве

Tickets-dynamo.ru

Билеты — Хоккейный Клуб «Динамо» (Москва) > Расписание мероприятий

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости Москвы

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»