Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

Рамблер 

В Москве утвердили проект станции «Суворовская» Кольцевой линии метро

Власти Москвы утвердили проект планировки территории, прилегающей к планируемой к строительству станции «Суворовская» Кольцевой линии Московского метрополитена. Об этом сообщил в четверг в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Soccer.ru (футбол) 

Россия поднялась на 33-е место в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных. Россия поднялась с 35-го на 33-е место. В активе команды 1496 очков. В сентябре сборная победила Киргизию (2:1) в товарищеском матче. Топ-10 сборных по версии ФИФА: 1...

Блог сайта «NaukaTeh» 

Вчера вечером по всей стране наблюдались странные световые столбы

Прошлой ночью по всей стране появились странные столбы света. С одной стороны, это явление вполне изучено и естественно, но есть несколько странностей, которые мы обсудим.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Жителям Северной Осетии напомнили о необходимости своевременной оплаты электроэнергии

Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» напоминает жителям республики, что статья 155 Жилищного Кодекса России обязывает всех бытовых потребителей электроэнергии рассчитываться за расходуемый в текущем месяце ресурс до 10-го числа следующего месяца (включительно). К примеру, по квитанции, полученной за сентябрь 2022 года, нужно заплатить до 10 октября 2022 года. Нельзя забывать о том, что не […]

Блог сайта «Russia Beyond» 

Почему Нюрнбергский процесс стал кошмаром для русских переводчиков

Эмоции на Нюрнбергском процессе зашкаливали. К традиционно напряженной работе синхрониста добавлялась необходимость переводить жуткие подробности нацистских преступлений.

Читать дальше...

Закон.ру 

Dentons признана одной из лучших юридических фирм в области Private Equity в России

Dentons заняла 2-е место в номинации «Лучшая юридическая фирма на российском рынке Private Equity» на ежегодной церемонии Russia Private Equity Awards, которая состоялась в рамках XIV Российского конгресса РЕ и X Форума венчурных инвесторов.

Rusbonds 

Количество физлиц с брокерскими счетами на Мосбирже в сентябре выросло на 456 тыс., до 21,7 млн

6 октября. RUSBONDS.RU - Количество физлиц, имеющих брокерские счета на "Московской бирже", в сентябре увеличилось на 456 тыс., до 21,7 млн человек, говорится в пресс-релизе биржи. Для сравнения: в августе прирост этого показателя составил 421 тыс.

«Российская газета» (Digital RG) 

Аналитик Станислав Митрахович: Кризис в Германии создаст запрос на нормализацию отношений с Россией

Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Станислав Митрахович предположил, что по итогам зимы уровень кризиса в Германии будет более масштабным. Это создаст устойчивый социально-политический запрос на нормализацию отношений с Россией.

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Игра в поддавки

Или улица с односторонним движением. Говоря мягко, интересная ситуация складывается в сфере внешнеэкономических отношений России с теми странами, которые ввели против нас санкции и ужесточают их постоянно. Именно этому посвящена статья профессора Валентина Катасонова, опубликованная в газете «Ведомости». Профессор Валентин Катасонов, пишет, что сегодня анализировать ситуацию в сфере внешнеэкономических отношений России с другими странами стало сложно по причине того, что

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Военнослужащих соединения по охране общественного порядка поздравили в Москве

Московское специальное моторизованное соединение отметило 56-годовщину со дня образования.

Военнослужащих поздравил командир соединения генерал-майор Руслан Кантемиров. Он вручил отличившимся военнослужащим ведомственные награды и ценные подарки.
В клубе воинской части состоялся праздничный концерт с участием военного оркестра и художественных коллективов. Перед зрителями выступили лауреаты различных международных и всероссийских фестивалей Елизавета Доброшинская и Маргарита Сварковская. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Звезда сериала «Триггер» Маслова рассказала о домогательствах известного режиссера

Звезда сериала «Триггер» Виктория Маслова рассказала о

начале своей карьеры в Москве. Она призналась, что ее домогался известный

режиссер.

Маслова ответила, что довольно часто получала от

постановщиков картин непристойные предложения. Однажды, когда она устраивалась

на работу в театр, то режиссер назвал ее бездарной актрисой, а затем начал

приставать и целовать ее руки.

Тогда знаменитость устроила погром в его кабинете и стала

кричать. Недавно... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Петербуржцы вытолкали из троллейбуса трех женщин с детьми, одна из них кинула в окно бутылку

Пассажиры троллейбуса выгнали на улицу трех женщин с детьми около станции метро «Московская». Видео инцидента опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анфиса Резцова: «Полагаю, Виролайнен не будет выступать за сборную Финляндии – она россиянка и говорила так всегда»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась о возможном переходе своей дочери Дарьи Виролайнен в сборную Финляндии.

Читать дальше...

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

В Строгине зафиксировали 838 подъездных камер видеонаблюдения

фото: Виола Сергеева

Аналитики составили рейтинг по количеству установленных видеокамер в многоквартирных домах. Строгино стало одним из районов Москвы с наименьшим количеством подъездных камер видеонаблюдения. Об этом сообщает Телеграм-канал «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Петровский парк» 

Посудомоечная машина загорелась в квартире на Ленинградском проспекте

Фото: Вероника Северная/Север Столицы

В первом подъезде одной из квартир дома 36, строение 38 на Ленинградском проспекте произошло возгорание. Об этом корреспонденту газеты «Петровский парк» сообщили в пресс-службе Управления МЧС по САО.

Читать дальше...

Наше Москворечье-Сабурово 

Традиционный день донора прошел в НИЯУ МИФИ

В Национальном исследовательском ядерном университете Московского инженерно-физического института 4 октября прошел 19 день донора. В нем поучаствовали сотрудники учреждения и студенты. — В этот раз […]

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Пианист Константин Емельянов: Мне казалось, передо мной гора, которую я должен сдвинуть с места

Разговор без смокинга. Культурный обозреватель «Краснодарских известий» Анна Климанц «импровизировала» вместе со всемирно известным молодым музыкантом.

Читать дальше...

Рамблер 

Российские исторические усадьбы как новые точки притяжения: стартовала региональная программа V молодежного форума «Наследие»

Департамент культурного наследия города Москвы при поддержке НИУ «Высшая школа экономики» объявил о старте региональной программы молодежного форума «Наследие».

Моё Лианозово 

В аварии на Дмитровке столкнулись две легковушки

В районе Лианозово произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в социальной сети ВКонтакте в группе «ДТП и ЧП.Москва». «В результате неправильного перестроения, водитель легкового автомобиля «Форд» столкнулся с другим транспортным средством. Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место происшествия. В аварии из участников ДТП никто не пострадал», — говорится в сообщении. Представители Госавтоинспекция напомнили участникам дорожного […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Режиссер Федор Бондарчук назвал имя обожаемой им актрисы

Российский режиссер Федор Бондарчук назвал имя обожаемой им актрисы, вызывающей у него восхищение. Ею оказалась звезда популярного отечественного фильма Елена Панова, которая вызвала у мэтра желание попасть «под ее крыло». Федор Бондарчук известен не только, как актер, режиссер, клипмейкер, телеведущий, продюсер, ресторатор и политический деятель. Также 55-летний мэтр российского кинематографа является отцом троих детей, рожденных […]

Чертаново Южное 

Многофункциональный комплекс построят в Чертанове Южном

Новый многофункциональный центр «Варшавские ворота» построят в районе Чертаново Южное на территории бывшей промышленной зоны. По сообщению с портала мэра Москвы от 5 октября, площадь […]

Читать дальше...

Останкинские ведомости 

Юные теннисисты из Останкина стали «бронзовыми» призёрами окружных соревнований

Школьники из Останкинского района завоевали «бронзу» в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» «Кубок Префекта СВАО-2022», которые состоялись первого октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Останкино». «В категории 12 лет и младше: Маша Зубкова заняла второе место; в категории 13-15 лет: Алексей Якимов занял пятое место; в категории 16-17 […]

Рамблер 

Апелляционный суд отказался признать картельный сговор между крупнейшими металлотрейдерами

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Девятый арбитражный апелляционный суд отказался признать картельное соглашение между крупнейшими металлотрейдерами при поставках стали в 2021 году, следует из данных картотеки арбитражных дел.

Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

Opalubkaform.ru

Формы для опалубки стен и перекрытий в Москве

Tickets-dynamo.ru

Билеты — Хоккейный Клуб «Динамо» (Москва) > Расписание мероприятий

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

Kuhnityt.ru

Купить кухни эконом класса недорого, дешевые недорогие кухни от производителя Москва. Кухни ТУТ.

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Музыкальные новости

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Особенности выбора автозапчастей по VIN

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Экология в Москве

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ