Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Агентство «P. ART communications» 

Гастрономическое путешествие в отеле Caesars Palace Dubai

В Caesars Palace Dubai созданы все условия для идеального отдыха. Размеренные пляжные каникулы, зажигательные танцы и коктейльные вечеринки до утра, гастрономические изыски или шопинг - все это можно найти отеле легендарного бренда Caesars в Дубае. В отеле 11 ресторанов и баров, каждый из которых предлагает отправиться в уникальное гастрономическое путешествие.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Педагог из Подмосковья вошел в число призеров конкурса «Учитель года России — 2022»

Один из подмосковных педагогов стал призером всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022». В пятерке лучших оказался и участник из Московской области, учитель истории школы № 16 Орехово-Зуева Дмитрий Лутовинов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Педагог из Подмосковья вошел в число призеров конкурса «Учитель года России – 2022»

Один из подмосковных педагогов стал призером всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022». В пятерке лучших оказался и участник из Московской области, учитель истории школы № 16 Орехово-Зуева Дмитрий Лутовинов. «Объявлены имена пяти призеров Всероссийского конкурса „Учитель года России — 2022“. В пятерку лучших вошел подмосковный участник — учитель истории школы № 16 г. о. Орехово-Зуево Дмитрий Лутовинов. Он поборется за победу в финале», — рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Калюгина. Читать дальше...

Gleb Zvezda 

Встреча с «Уралочкой»

Голосуй02 октября в ДС «Янтарный» состоялся матч «Локомотив» и «Уралочка-НТМК» Это не просто матч ,…

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Меры поддержки будут оказываться мобилизованным и их семьям на всем протяжении СВО

03.10.2022 14:30. Агентство "Москва".

Власти Москвы будут оказывать поддержку мобилизованным и членам их семей на всем протяжении специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе посещения городского Центра поддержки семей мобилизованных.

Читать дальше...

GoHa.Ru 

Центробанк будет считать курс валют по новой схеме — как это отразится на ценниках видеоигр?

Центральный банк Российской Федерации подготовил дополнительные меры страховки на случай возможных санкций со стороны США, направленных против Национального клирингового центра, в результате которых Московская биржа потеряет возможность проводить операции с долларами.

«Независимая газета» 

Российские алмазы не попали в новый пакет санкций ЕС против РФ

Новый пакет санкций в отношении России не содержит запрета на импорт российских алмазов. Об этом заявил в понедельник польским журналистам в Брюсселе посол Польши в ЕС Анджей Садось. «Алмазы [из РФ вне санкций Евросоюза] — это поражение одной страны, одного города в ЕС (Антверпена в Бельгии — прим.




«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Ремонт на путепроводе ограничит движение на трассе М-10

На трассе М-10 «Россия» (Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург) на десять дней ограничат пропускную способность, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Движение будет ограничено с 3 по 12 октября на 652 километре автодороги в Тосненском районе в районе деревни Новолисино. Связано это с работами по восстановлению модульных резинометаллических деформационных швов и пришовных зон на путепроводе через железную дорогу. Будет перекрыта одна полоса движения в направлении Москвы. На данном участке дороги всего четыре полосы... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Песков: Москве сложно оценить сроки ремонта «Северных потоков» из-за истерик Запада

«Истерики» Запада и отсутствие полной картины повреждений «Северных потоков» не дают возможности оценить время, необходимое для их восстановления. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

JustMedia 

Экономист Константин Селянин о введение ценового потолка на нефть и газ: «Китай и Индия будут пользоваться ситуацией»

Страны G7 согласовали введение ценового потолка на российские нефть и газ, а Евросоюз разрабатывает новые пакеты санкций, включающие эмбарго на отечественные энергоресурсы. Уральский экономист Константин Селянин рассказал, какими будут последствия, если санкции вступят в силу.   «Это однозначно приведет к снижению доходов наших компаний. Российскую нефть будут покупать азиатские страны, не участвующие в санкциях. Но когда покупатель понимает, что у нас нет альтернативы, он будет пользоваться ситуацией. Читать дальше...

Росоткат 

Заключенный-рецидивист отправил под суд замначальника колонии

В Ульяновской области отправлен под суд заместитель начальника колонии №9 Ильмир Галимов. Офицер намеревался получить взятку от отбывающего наказание в пенитенциарном учреждении мошенника-рецидивиста Айназа Хаердинова за смягчение режима. Ее размер составлял 110 тысяч рублей. Первый транш в сумме 50 тысяч Галимову передала гражданская жена Хаердинова. Во время вручения второго он был задержан с поличным оперативниками ...

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Расширение дороги на Ванеева отложено из-за подорожания стройматериалов

Контракт на выполнение работ был заключен между МКУ «ГУММиД» и ООО «ИСП-Групп». Согласно договору, подрядная организация должна была провести ремонт на перекресте Ванеева и Сусловой в этом году, расширив в процессе проезжую часть.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Солнечная золотая осень придет в столичный регион с 6 октября

Солнечная и сухая погода ожидается в Москве и Московском регионе с 6 октября. Напомним, что на этой неделе синоптики обещали несколько дней «старого бабьего лета», которое должно продержаться до 10 числа.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Наркокурьеров раскрыли в центре столицы из-за того, что у них не было с собой документов

Пару наркокурьеров раскрыли в центре столицы из-за того, что у них не было с собой документов. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО в понедельник, 3 октября. 

Читать дальше...

Рамблер 

Наркокурьеры попались в центре столицы, забыв дома паспорта

Двоих наркокурьеров поймали в центре столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО в понедельник, 3 октября. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в Басманном районе.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министр Швелизде: в Подмосковье открылись 122 пункта приема помощи для мобилизованных

В Московской области работают 122 пункта приема волонтерской помощи для мобилизованных жителей. В первую очередь требуются консервы, чай, кофе, средства личной гигиены, рассказала губернатору Андрею Воробьеву министр информационных и социальных коммуникаций Подмосковья Екатерина Швелидзе на совещании в понедельник. «Хотела бы сказать, что у нас продолжают работать наши 122 волонтерских пункта во всех городских округах. И сейчас по инициативе наших жителей, наших волонтеров мы принимаем туда продукты... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ведьма-шарлатанка из Екатеринбурга выманила 3 млн рублей у клиентов за снятие порчи и привороты

В Екатеринбурге перед судом предстанет 33-летняя женщина, которая предоставляла за деньги "магические услуги". За гадание, снятие порчи и привороты дама получила от своих клиентов более 3 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В Польше сообщили о решении Евросоюза ограничить цены на нефть из России

Представители стран Евросоюза смогли прийти к общему мнению по вопросу введения потолка цен на российскую нефть, заявил посол Польши в Брюсселе Анджей Садось.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ленобласти девушку госпитализировали с многочисленными травмами после изнасилования

В Ленинградской области 24-летнюю местную жительницу госпитализировали после изнасилования 31-летним знакомым. Об этом сообщает портал Piter.tv.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Taxivc.ru

Такси «Ваша цена»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ognehim.ru

ОгнеХим

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Музыкальные новости

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Москвы

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Экология в Москве

Новые коллекции Dagon и elisabetta

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость