Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Rusbonds 

ЦБ зарегистрировал бонды Росагролизинга серии 001Р-04

3 октября. RUSBONDS.RU - Банк России зарегистрировал выпуск облигаций АО "Росагролизинг" серии 001Р-04, сообщается в материалах регулятора. Выпуску присвоен регистрационный номер 4-04-05886-A-001P. Облигации будут предназначены для квалифицированных инвесторов и размещены в рамках программы облигаций компании серии 001Р объемом 40 млрд рублей, зарегистрированной ЦБ в марте 2020 года.

Финмаркет 

Рынок акций РФ начал неделю с роста на фоне улучшения внешней конъюнктуры и нейтральной реакции на санкции к РФ

Москва. 3 октября. Рынок акций РФ начал неделю с роста на фоне улучшения внешней сырьевой и фондовой конъюнктуры, а также нейтральной реакции инвесторов на умеренные новые антироссийские санкции Запада; индекс МосБиржи превысил 2040 пунктов, при этом лидировали бумаги металлургов во главе с Polymetal (+18,3%) и акции финансовых компаний.

Lenta.ru 

Определены районы Москвы с подорожавшим элитным жильем

В третьем квартале 2022 года среди районов Москвы элитное жилье больше всего подорожало в Мещанском — за год стоимость недвижимости выросла на 80 процентов. В Мещанском районе квадратный метр первичного жилья стал в среднем стоить 2,4 миллиона рублей. В Басманном районе цены поднялись на 75 процентов.

Рамблер 

В столице открыли центр поддержки семей мобилизованных москвичей

В Москве на базе специализированного центра занятости «Моя карьера» открылся центр поддержки для родственников москвичей, призванных в рамках частичной мобилизации в Вооруженные силы РФ и добровольцев.

Блог сайта «Это новости!» 

США всерьёз взялись за Китай. Он вряд ли устоит, в отличие от России

Штаты добились от визита Пелоси на Тайвань нужного им результата. Чтобы понять, чего они добивались, давайте вспомним недавние события. В мае американцы убрали с сайта Госдепа формулировки о признании Тайваня частью Китая. Это была провокация в чистом виде. Но Китай…

Читать дальше...

Гомельская Правда 

Головченко прокомментировал недавние белорусско-российские договоренности в промышленности и транспорте

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко сегодня в беседе с журналистами по итогам состоявшихся сегодня в Москве переговоров с премьер-министром России Михаилом Мишустиным с участием правительственных делегаций двух стран прокомментировал недавние белорусско-российские договоренности в промышленности и транспорте, передает корреспондент БелТА.

РИА «ФедералПресс» 

Как формировали армию в России со времен Ивана Грозного до наших дней

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Российская армия в разные исторические периоды претерпевала изменения. Как формировалась регулярная российская армия со времени правления Ивана IV до 20-х годов XIX века?




AviaPort.ru 

Субботник "Зеленая Россия"

ОАО "АэроЧита", Пресс-релиз:

Сотрудники аэропорта приняли участие в субботнике "Зеленая Россия"

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Telegram: Атмахов назначен замдиректора дзержинского завода имени Свердлова

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владислав Атмахов назначен заместителем генерального директора дзержинского завода имени Свердлова. Об этом пишет Telegram-канал «ВОВК».

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В России подорожают бумажные книги

В этом году в России себестоимость производства книг в бумажном виде стала дороже до 30 процентов. Это связано с тем, что отсутствуют в необходимом количестве качественные материалы и хорошее обслуживание техники. По словам гендиректора издательства «Росмэн» Бориса Кузнецова, скоро бумажные книги станут еще дороже.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Началось строительство пересадки со станции “Текстильщики” БКЛ на фиолетовую ветку

Станция “Текстильщики” Большой кольцевой линии (БКЛ) расположена между путями второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) и улицей Шоссейная. Переход пройдет над железной дорогой, он соединит северный вестибюль станции БКЛ с фиолетовой веткой, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Мост станет важной частью будущего транспортно-пересадочного узла. Объект соединит большое метрокольцо, Таганско-Краснопресненскую линию, […]

«ANNA-news.info» 

Читайте мелкий шрифт

Автор и ведущий: Сергей Павлов. На некоторых каналах (российских, что интересно) рассказывают, что новые субъекты Российской Федерации войдут в её состав не в административных границах, а только те районы, которые сейчас контролируются российскими войсками… (Продолжение в видео)

Рамблер 

Нормативную базу для применения отходов котельных в стройке могут подготовить к 2024 году

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Нормативную базу для применения отходов угольных котельных при производстве строительных материалов планируется подготовить к 2024 году, сообщил в понедельник министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин…

Блог сайта «От личное мнение» 

Мастер кино не для всех: актер Бычков поделился воспоминаниями о режиссере Рогожкине

ТАСС | Крючков Никита

Советский и российский кинорежиссер, сценарист, художник-декоратор, искусствовед, народный артист Российской Федерации Александр Рогожкин родился 3 октября 1949 года. На счету мастера такие всенародно любимые ленты как «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», «Кукушка», «Блокпост» и, конечно же, сериал «Убойная сила».

В день рождения мастера своими воспоминаниями о нем в эксклюзивном интервью ФАН поделился советский и российский актер театра... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Волонтеры Подмосковья" объявили сбор гумпомощи для мобилизованных жителей Подмосковья

Волонтеры, предприниматели и жители Московской области в рамках акции "Доброе дело" собирают гуманитарную помощь для мобилизованных граждан региона- продукты питания и средства личной гигиены. Они нужны во время ожидания оформления в военкоматах, по дороге в мобилизационные пункты, а также в период нахождения в них.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Глава PEGAS Touristik: полетная программа на Кубу начнется с 4 октября

​​​​​​​Кубинская полетная программа PEGAS Touristik, старт которой был вынужденно сдвинут с 1 на 4 октября, на этот раз точно состоится. Рейсы Nordwind вылетят из Шереметьево в Варадеро и на Кайо-Коко в 3 ночи 4 октября. Об этом вечером 3 октября сообщила «Вестнику АТОР» гендиректор PEGAS Touristik.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Музыкальные новости

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России