Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

ИА REGNUM 

Путин: Западу нужен отказ России от суверенитета

Западу критически важно, чтобы все страны, включая Россию, сдали суверенитет в пользу США. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил 30 сентября в ходе церемонии подписания договоров о вступлении в состав страны новых территорий.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин призвал Киев немедленно прекратить войну и сесть за стол переговоров

Президент России Владимир Путин, выступая в Кремле в ходе церемонии принятия в состав Российской Федерации новых территорий, предложил Киеву немедленно прекратить войну, которую он начал в 2014 году, и сесть за стол переговоров. По его словам, Москва к этому готова.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Карельские производители представят свои мед, мороженое, рыбу и сыры на ярмарке в Москве

Гастрономический фестиваль «Золотая осень» продлится до 9 октября.

Сообщение Карельские производители представят свои мед, мороженое, рыбу и сыры на ярмарке в Москве появились сначала на "Республика".

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

DARK HORSES ИЛИ ТРОЯНСКИЕ КОНИ?

В сентябрьские дни, когда Армения отражала террористическую атаку азеро-турок на протяжении сотен километров по восточной границе, азеро-турецкие лоббисты в Москве оживились. Одни утверждали, что это Армения устроила провокацию «под давлением Запада», другие пропагандировали свою евразийскую чушь.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

19 случаев коронавируса выявили в Домодедове за сутки

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 30 сен. В Домодедове за сутки выявили 19 новых случаев коронавирусной инфекции, всего в округе с начала пандемии выявили 26 933 случая заболевания, сообщает оперштаб по ситуации с коронавирусом в Московской области.

Читать дальше...

Благовест-инфо 

Фильм «Александрова дорога» выйдет на телеканале «Спас» 8 октября

Фото: preparhia.ru Москва, 30 сентября, Благовест-инфо. Премьера документального шестисерийного фильма «Александрова дорога» состоится на телеканале «Спас» 8 октября. Фильм рассказывает о путешествии группы конных реконструкторов от Переславля-Залесского до берегов Чудского озера – маршрутом, которым Александр Невский шел с дружиной 700 лет назад. Поход реконструкторов проходил в рамках празднования победы русского воинства на Чудском озере в России с 16 июля по 20 августа. О задачах и особенностях... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Энергокомпании в Нидерландах отложили повышение цен из-за давления регулятора

Москва. Голландские энергетические компании приняли решение отложить повышение цен, запланированное с 1 октября, из-за давления со стороны управления по делам потребителей и рынков (ACM). Голландский регулятор пригрозил оштрафовать поставщиков ...

Sport-Express.ru 

Дементьев: «Приветствую решение ИИХФ. Россия должна играть только в высших дивизионах»

Хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев прокомментировал утвержденные Международной федерации хоккея (ИИХФ) принципы возвращения России и Белоруссии на международную арену.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Статус резидентов ОЭЗ «Технополис Москва» получили ещё девять компаний

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что ещё девять инновационных компаний получили статус резидентов ОЭЗ «Технополис Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Курс евро на Мосбирже опустился ниже 51 рубля впервые с октября 2014 года

Курс евро по отношению к рублю упал ниже 51 рубля. Об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи в пятницу, 30 сентября. При этом курс доллара снизился до 55,97 рубля.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Путин: Советского Союза нет. Да и России сегодня это уже и не нужно

Россия не стремится к восстановлению Советского Союза, ей это не нужно. Об этом заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии принятия в состав России четырех новых территорий. «Советского Союза нет, прошлого нет. Да и России сегодня это уже и не нужно, мы к этому

Блог сайта «Metro новости» 

Путин: Россия не стремится к восстановлению Советского Союза

Прeзидeнт РФ Владимир Путин в ходe цeрeмонии принятия в состав России чeтырeх новых тeрриторий заявил, что Москва нe стрeмится к восстановлeнию Совeтского Союза, eй это нe нужно. "Совeтского Союза нeт, прошлого нeт. Да и России сeгодня это ужe и нe нужно, мы к этому нe стрeмимся", – цитируeт прeзидeнта РФ ТАСС.      

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин призвал Киев немедленно прекратить боевые действия и сесть за стол переговоров

В частности, президент призвал киевские власти немедленно прекратить боевые действия и сесть за стол переговоров. Владимир Путин подчеркнул, что Россия готова в любо момент перейти к мирному урегулированию конфликта.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Годовые темпы роста базовой инфляции в США в августе ускорились до 4.9%

Москва, 30 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Бюро экономического анализа Министерства торговли США, базовый ценовой индекс расходов на личное потребление (core PCE price index), один из ключевых индикаторов инфляции, рассматриваемых ФРС при формировании решения по процентной ставке, в...

Rnbee.ru 

"Им вообще не нужна Россия, она нужна нам!"

Владимир Путин о гибридной войне Запада против России: - После распада СССР Запад решил, что всему миру придется смириться с его диктатом. Но Россия устояла, собралась и заняла свое место. - Западу не даёт покоя, что есть такая великая страна, богатая ресурсами Россия. - Запад пытается сделать все, чтобы неоколониальная система сохранилась, продолжая проводить свою […]

Vpravda.ru 

Аэропорт Волгограда до 10 октября остается альтернативной гаванью

Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортах юга и центральной части страны. Международный аэропорт Волгоград продолжает работать штатно.  

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Долгострой демонтировали в ТАО

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте