Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Ветеринары обновили план реабилитации раненого медведя с острова Диксон

pxhere.com

Ветеринарные врачи из Москвы обновили план реабилитации белого медведя, который был серьезно ранен на острове Диксон в Красноярском крае.

Сейчас специалисты советуют чаще менять позицию животного во время тренинга, а также улучшить конструкцию пандуса. Об этом рассказала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

«Помимо стимуляции стоп и обогащения среды обитания, которое зоологи уже активно проводят, специалисты рекомендуют чаще менять позицию медведя во время тренинга... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Раменском сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники Раменского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина ближнего зарубежья, находившегося в федеральном розыске.

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Орлов увидел судейский беспредел в матче «Спартака» и «Зенита»

Геннадий Сергеевич остался недоволен работой арбитра в матче.Комментатор Геннадий Орлов высказался о работе Виталия Мешкова в матче «Спартак» – «Зенит». Он остался недоволен решениями арбитра.«Судейство Мешкова? Я не понял, за что показали карточку Венделу. Там же Хлусевич фолил. Вендел начал апеллировать к судье. Согласен, это тоже неправильно. Но надо же и Хлусевича наказать! Он же...

Измайлово 

Праздник ко Дню пожилого человека проведут на Измайловском бульваре

В Центре культуры и спорта «Измайлово» на следующей неделе, 4 октября, проведут праздник, приуроченный ко Дню пожилого человека. Об этом сообщила пресс-служба Объединения культурных центров Востока Москвы на официальном сайте.  На сцене выступит хоровая студия пенсионеров «Память сердца». Участники исполнят разнообразные композиции в разных жанрах. На концерт пригласили всех желающих жителей района Измайлово. Встреча пройдет […]

«Бизнес-газета» 

«Без политических катаклизмов». Эксперт о новых рейсах на популярные курорты

В октябре увеличится количество рейсов на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх из Москвы и Сочи. Перспективы этих направлений оценил вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Побдительней регионального этапа премии #МыВместе наградили в Оренбурге

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье – Побдительней регионального этапа премии #МыВместе наградили 29 сентября в многофункциональном молодёжном центре Оренбург, сообщает пресс-служба правительства региона.br / br / В сообщении говорится, что региональный этап проходил с 27 по 29 июля 2022 года. Всего от Оренбургской области было подано 95 заявок. Высокие оценки членов жюри получили 22 проекта в номинациях: quot;Большая переменаquot;, quot;Ответственный бизнесquot;, quot;Здоровье нацииquot;, quot;Страна возможностейquot;... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Песков: Отзыв экспортной лицензии не влияет на работу "Турецкого потока"

Поставки по газопроводу "Турецкий поток" продолжаются, несмотря на отзыв экспортной лицензии из-за новых санкций ЕС, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Sport-Express.ru 

Хоккейный агент Матвеев: «Наши канадские клиенты не получали писем с рекомендациями покинуть Россию»

Аккредитованный хоккейный агент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Андрей Матвеев рассказал о возможном отъезде своих североамериканских клиентов из России после соответствующих рекомендаций со стороны США и Канады.




Ивановское. День за днем 

В Ивановском 12 человек пострадало в ДТП с велосипедистами и мотоциклистами

Приближается окончание мотосезона. Аналитики составили рейтинг районов Москвы по количеству дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов и мотоциклистов. В их число вошел и район Ивановское. Об этом сообщил телеграм-канал «Районная аналитика Москвы». — За период с января по август 2022 года в «старой» Москве зафиксировано 729 ДТП с пострадавшими, в которых участниками стали велосипедисты или мотоциклисты. […]

«INFORMER» 

Доллар становится слабее

Рубль в ходе торгов на Московской бирже продолжает укрепляться: курс доллара опустился ниже 55 рублей, впервые с 21 июля, евро - упал до 52,54 рубля. Это следует из динамики торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ: Объемы подозрительных операций сократились в первом полугодии 2022 года на 9%

За январь — июнь 2022 года таких операций было выявлено на 46 млрд рублей, тогда как за аналогичный период прошлого года этот показатель составил 51 млрд рублей.

Измайлово 

Каратисты из университета спорта завоевали 6 медалей на Чемпионате России

Спортсмены из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» выиграли 6 медалей на Чемпионате России по каратэ WKF. Об этом накануне сообщила пресс-служба образовательного учреждения на своем официальном сайте. — Восемь спортсменов кафедры теории и методики восточных боевых искусств и магистрант завоевали три золотых, серебряную и две бронзовых награды. Каратисты выступили в дисциплинах «ката», «кумитэ», а также в групповых […]

Vott.ru 

Кремль ответил на вопрос об ударах по новым территориям

Новости, политика | Написал vick в 09:49 30.09.2022
Россия будет воспринимать удары по своим новым территориям как акт агрессии против страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Ничем иным это не будет», — ответил представитель Кремля на вопрос, будут ли удары по присоединенным территориям восприниматься как акт агрессии против России.

ГК «Т1» 

Т1 Интеграция и Promease Soft совместно продвигают отечественное решение класса Process Mining

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, стала партнером компании Promease Soft («Промиз софт»), разработчика решения класса Process Mining. Это решение помогает компаниям находить и устранять узкие места в бизнес-процессах, оптимизировать затраты на их ведение.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В салонах Tele2 появились стойки с шоколадом и напитками

В салонах оператора Tele2 появились стойки с кондитерской продукцией и напитками. Посетители теперь могут купить шоколад, жевательную резинку, конфеты и воду во время регистрации SIM-карты или выбора аксессуара. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Хор певчих птиц

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень