Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

«Россельхозбанк» 

Ограничение времени предоставления доступа к USDRUB_TOD и EURRUB_TOD на валютном рынке Московской Биржи

Сообщаем, что с 29.09.2022 Банк предоставляет доступ к выставлению заявок по инструменту USDRUB_TOD до 16:30 по Московскому времени, а по EURRUB_TOD с 30.09.2022 до 13:30 по Московскому времени на валютной секции Московской Биржи.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Общероссийское движение детей и молодежи получит 21,3 млрд рублей

Президент России Владимир Путин поручил выделять с 2023 года Общероссийскому движению детей и молодежи 21,3 миллиарда рублей в год из бюджета. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Агапитов: «Если кто-то из спортсменов главной команды получит повестку в армию, уверен, он честно исполнит свой долг»

Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов высказался о повестках у спортсменов.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Агент Кучаева рассказал, что футболист хотел бы получать больше игрового времени в ЦСКА

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Константина Кучаева, объяснил, как футболист относится к потере места в стартовом составе армейского клуба.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Захарова: Запад не понимает, что такое цивилизация

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве 29 сентября сравнила рассуждения коллективного Запада на тему, как можно исключить Россию из СБ ООН, с уровнем сознания первобытных людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Культурология.рф» 

Современное искусство: Кто из государственных лидеров радикально изменил историю России: от Петра I до Горбачёва

Ни для кого не секрет, что становление и формирование государства, его культуры и национальной идентичности происходит под влиянием исторического наследия. Исключением не стала и Россия. Тот же Пётр I провёл революционные реформы и сумел открыть для россиян «окно в Европу», Елизавета Петровна продолжила процесс вестернизации, а Александр II проложил путь российскому империализму и изменил его социально-политическую обстановку, отменив крепостное право. Обо всём этом и многом другом – далее в статье.

Новые округа 

Статистика: за последние сутки в Москве зафиксировали 3216 заболевших COVID-19 жителей

В столице за прошедшие сутки подтвердили 3216 случаев инфекции коронавируса. Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», по России за минувшие 24 часа зарегистрировали 38739 человек с положительным результатом теста на коронавирус. — По состоянию на текущий момент в РФ количество госпитализаций снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 4,4 процента, — пояснили специалисты. Госпитализированы 3154 человека Добавим, что 

Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Космонавт Корниенко напомнил про три «Д», которые помогут остаться в живых: видео

Наш земляк Михаил Корниенко, Герой России, первый советский милиционер, ставший летчиком-космонавтом, напомнил о правиле трех «Д»: его знает, наверное, каждый автомобилист, желающий живым и невредимым доехать до дома. Летчик-космонавт обратился к землякам в рамках флешмоба «Дорога без трагедии». «Очень много народу гибнет на дорогах, в том числе по пьянке, - напомнил космонавт. - Я 37 лет за рулем, дорогие друзья. Не позволяйте себе ни капли спиртного перед поездкой, я вот вас просто прошу! Посадите трезвого водителя... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ обновил проект Основных направлений денежно-кредитной политики на 2023–2025 годы

ЦБ обновил проект Основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2023–2025 годы. Измененный документ направлен в Госдуму, сообщил регулятор.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Межрегиональный форум «Женский бизнес» прошел в Люберцах

Межрегиональный бизнес-форум «Женское предпринимательство. Путь к успеху» в Люберцах собрал более 250 участниц из Подмосковья и других регионов России.  Его организовали союз «Содействие женскому предпринимательству» и сообщество «Нежный бизнес» при участии и поддержке Министерства инноваций, промышленности и науки Московской области, а также регионального правительства.

Profile.ru 

В Москве по программе реновации построили 206 домов

Со момента начала программы реновации в Москве уже построено и введено в эксплуатацию 206 жилых многоквартирных домов. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Чиновник отметил, что почти 90,5 тыс. жителей города переехали или переезжают сейчас из сносимых домов в рамках программы реновации, передает НСН. Еще

На Варшавке. Чертаново Северное 

Московское долголетние: специалисты рассказали о гимнастике Цигун

Специалисты Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» 29 сентября опубликовали пост, в котором рассказали о гимнастике Цигун. Отметим, что подобные тренировки проводят в рамках проекта «Московское […]

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Материнский капитал на второго ребенка составит почти 780 тыс. рублей

YKTIMES.RU – В 2023 году материнский капитал будет проиндексирован по уровню фактической инфляции. Индексация произойдет с 1 февраля. Соответствующее увеличение размера маткапитала заложено в бюджете Социального фонда России, сообщает Минтруд РФ. По макропрогнозу, годовая инфляция в 2022 году составит 12,4%. C учетом заложенной в бюджете индексации размер материнского капитала составит на первого ребенка 589,5 тысяч...

Блог сайта «Антифашист» 

Операция «Срочно на выход - 2.0»

Посольство США в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть Россию. Вслед за американским «старшим братом» министерство иностранных дел Румынии сообщило, что рекомендует обладателям румынских паспортов исчезнуть с территории РФ.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские хозяйства присоединились к агрофудшерингу

29 сентября, в Международный день распространения информации о продовольственных потерях и пищевых отходах, банк еды «Русь» первым в России запускает агрофудшеринг. Рязанская область вошла в число первых регионов, подключившихся к проекту. Также в нём участвуют Москва, Московская, Тульская, Липецкая, Вологодская, Костромская, Свердловская и Ростовская области.

Волонтёры банка соберут в агрохозяйствах овощи и фрукты и передадут всё собранное людям, которым они нужнее всего, сообщается на... Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Москвы

Мария Машкова рассказала о разрушенных отношениях с отцом

Полицией Москвы раскрыта кража 100 тысяч рублей из сейфа компании на Новоданиловской набережной

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Самые нежные образы на эту весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На флоте бабочек не ловят

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»