Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

ИА REGNUM 

Путин: Запад готовит новые «революции» и кровавые бойни в странах СНГ

В условиях неумолимого разрушения однополярной гегемонии Запад не гнушается ничем для сохранения своего господства, заявил 29 сентября президент России Владимир Путин на встрече с представителями разведслужб и служб безопасности стран СНГ.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПРОНЬКО УКАЗАЛ НА МИНИСТЕРСКУЮ АФЕРУ: ГЛАВНОЕ – ОСЛАБИТЬ РУБЛЬ?

ФОТО: АГН "МОСКВА"

ЮРИЙ ПРОНЬКО

Наступать на грабли – одно из любимых занятий российских чиновников. Особенно этим страдают слуги народа из Минфина. Несильно от них отстают считающие себя "креативными" чиновники из аппарата российского ЦБ.

После их совместного, кстати, беспрецедентного провала, когда через так называемое бюджетное правило они скупили валюту и вывели её из России, они вновь решают вопрос, как ослабить рубль и скупить на этот раз "фантики дружественных стран". Читать дальше...

Корабел.ру 

Алексей Рахманов: нужна тонкая настройка макроэкономических параметров

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов рассказал о ситуации в судостроении и инструментах, необходимых для развития отрасли, в ходе расширенного заседания Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям на тему «Технологическая независимость России: узкие места и пути достижения».

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Всероссийский конкурс «Директор года России – 2022» стартовал в Подмосковье

В Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония открытия ведущего государственного конкурса управленцев в системе школьного образования – Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» .

Чемпионат.com (футбол) 

«Ростов» потерпел первое поражение в сезоне

«Ростов» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России уступил в гостях «Ахмату» со счётом 1:3. Это поражение стало первым для «Ростова» в нынешнем сезоне во всех турнирах. До этого юж...

Север Столицы 

Газета «Север Столицы» примет участие в конкурсе «Информируем из первых рук»

Из архива редакции 23 сентября начался сбор заявок на участие в профессиональном конкурсе среди окружных и районных СМИ «Информируем из первых рук». По традиции работы редакций и журналистов будут оценены по следующим номинациям: «Лучшая окружная газета», «Лучший интернет-ресурс окружной газеты», «Лучшая интернет-газета района», «Лучшая фоторабота о жизни города Москвы среди окружных и районных средств массовой информации», «Лучшая фоторабота о жизни города Москвы среди федеральных и городских периодических печатных изданий»... Читать дальше...

Рамблер 

Москвичи обсудят русский балет на тематической встрече

Москвичи обсудят русский балет на тематической встрече. Фото: pixabay.com Сотрудники Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина пригласили жителей Москвы 1 октября посетить встречу, посвященную русскому балету.

Прокуратура РФ 

Житель Ярославской области осужден за мошенничество в отношении пенсионеров в крупном размере

Останкинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Ярославской области Артема Новикова. Он осужден за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 57,5572 руб.

29 сентября. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился на 8888 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 57,5572 руб.

Высшая школа экономики 

Стартовала регистрация на VI сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

29 сентября в Москве состоялось открытие шестого сезона студенческой олимпиады «Я — профессионал». Соревнования пройдут по 73 различным направлениям — от журналистики до искусственного интеллекта. Олимпиада«Я — профессионал» президентской платформы «Россия — страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.




«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтированы магистрали к туристическим объектам Петербура

Современный Петербург – это туристический и культурный центр России. Историческая часть Северной столицы и связанные с ней комплексы памятников входят в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Величественная архитектура, обрамленная богатой историей города на Неве, притягивает гостей со всех уголков мира. Для создания комфортного и безопасного передвижения граждан в городе каждый год обновляются дороги, развиваются объекты транспортной инфраструктуры. В это число входят улицы и проспекты, которые... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Московские студенты разработают проекты реставрации усадьбы Виноградово

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В Москве стартовал ежегодный студенческий конкурс в рамках молодежного форума «Наследие». Участникам предстоит разработать проекты реставрации усадьбы Виноградово, сообщили на сайте мэрии Москвы.

«Псковская Лента Новостей» 

Псковского футболиста включили в состав юношеской сборной России

Псковского футболиста включили в состав юношеской сборной России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональной Федерации футбола. Фото: Федерация футбола Псковской области Как сообщили в Федерации, капитан ФК «Псков» 2006 года рождения Евгений Дубинин включён в состав юношеской сборной России по футболу U-16. Сборная проведёт селекционный сбор с 10 по 17 октября 2022г в Москве.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проект «НЕделим» в Подмосковье помог заключить 113 соглашений о детях между разведенными родителями

Разведенные родители стали в три раза чаще бороться друг с другом за воспитание детей в Подмосковье. Только зафиксированное количество обращений по таким случаям увеличилось более, чем на 80% за три года. Мнение о том, что матери чаще отцов препятствуют общению с детьми после разводов — заблуждение. На самом деле, отцы так же часто становятся препятствием на пути общения ребенка с мамой. «За восемь месяцев 2022 года ко мне поступило 93 обращения, связанных с родительскими спорами о воспитании детей после разводов. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Памятник оториноларингологу Борису Преображенскому открыли в Москве

29.09.2022 18:00. Агентство "Москва".

В Научно-исследовательском клиническом институте оториноларингологии имени Свержевского открыт памятник советскому ученому Борису Преображенскому. Об этом сообщила пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

Читать дальше...

Sport.ru 

Стендап-комик Косицын заявил, что у Аршавина хорошее чувство юмора

Стендап‑комик Роман Косицын, который является болельщиков московского "Спартака", рассказал о том, что однажды оказался на одном эфире вместе с бывшим футболистом сборной России Андреем Аршавиным

Soccer.ru (футбол) 

Карпин: "Эксперимент с составом не удался"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин оценил поражение своей команды в матче Кубка России против "Ахмата" (1:3). Что касается игры как таковой: много не получалось, много получалось...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Военнослужащий поблагодарил за помощь ставропольцев

Видеообращение бойца опубликовала глава Ипатовского округа. Российские военнослужащий от лица личного состава поблагодарил жителей Ипатовского округа за направленную помощь. Видеообращение бойца со словами благодарности опубликовала в своём Telegram-канале глава округа Вера Шейкина в четверг, 29 сентября. «Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность от всего личного состава Ипатовскому городскому округу за то, что не остались […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

San-level.ru

Каталог товаров | Интернет магазин сантехники в Москве - SanLevel.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Все идёт ладом, в своём порядке…

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости Москвы

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Ляжгинский водопад

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля