Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

ИА REGNUM 

Решетников: ассортимент подгузников в России пополнили новые бренды

Упрощение процедур сертификации помогло за несколько месяцев ввести в Россию 800 тысяч упаковок подгузников. Как передает корреспондент ИА REGNUM 28 сентября, об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников в ходе «правительственного часа» в Госдуме.

Читать дальше...

Ura.news 

Глава Запорожья Балицкий обратился к Путину с просьбой о присоединении региона к РФ

Жители Запорожья просят президента РФ Владимира Путина принять регион в состав России в качестве нового субъекта федерации. С таким заявлением выступил глава Запорожья Сергей Балицкий. Он уже подписал соответсвующее обращение к президенту РФ.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где купить кожаные изделия ручной работы в Москве?

Кожаные изделия ручной работы практически всегда были с людьми. Из добытых животных человечество делало для себя изделия из натуральной кожи . Она использовала их в повседневной жизни. Начав с создания инструмента для рукоделия изделий из кожи, которым стала верхняя одежда. Которая были основной одеждой для человеческого тела. Несмотря на создание множества искусственных материалов, мы до […]

Читать дальше...

Рамблер 

Мишустин поддержал идею привлекать МСП к подготовке студентов техникумов

РЕУТОВ /Московская область/, 28 сентября. /ТАСС/. Премьер-министр России Михаил Мишустин поддержал идею активнее привлекать малые и средние предприятия (МСП) к подготовке специалистов в колледжах и техникумах.

"Мой Район" (Москва) 

Казённый пруд в Богородском преобразится

Национальный парк «Лосиный остров» – жемчужина не только района Богородское, но и всей Москвы. Благодаря обращению жителей уже следующим летом начнётся реконструкция одного из самых любимых мест досуга – Казённого пруда. Планируется очистить акваторию водоёма площадью более двух гектаров, а прилегающие участки избавить от сухостоя и зарослей. Помимо этого, обустроят деревянный настил на берегу, причал […]

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

ЖК «Континенталь» в номинации «Выбор мечты» набрал уже более 30%

Коммерческий директор ГК «Удача» Вера Степанова сказала, что очень рассчитывает на победу в премии «Искусство строить», потому что небоскреб в стиле ар-деко на улице Белинского достоин высокой награды.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

РИА "Новости": МИД РФ подтвердил договоренности с Кабулом о поставках топлива и зерна

В МИД России подтвердили, что Москва и Кабул предварительно одобрили сделку по поставкам бензина, газа и зерна, передает РИА "Новости". По информации агентства, стороны договорились о ежегодной поставке 1 млн тонн бензина, 1 млн ...

Блог сайта «Газета.ru» 

"РИА Новости: МИД РФ подтвердил договоренности Москвы и Кабула о поставках топлива и зерна

В МИД России подтвердили, что Москва и Кабул предварительно одобрили сделку по поставкам бензина, газа и зерна, передает РИА "Новости".

Читать дальше...




Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 28.09.2022 № 5075

Об утверждении порядка предоставления государственной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков» на территории Одинцовского городского округа Московской области

Ruposters.ru 

Рогов: Жители подконтрольной Киеву части Запорожья в знак протеста перекрыли трассу

Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области перекрыли трассу, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации региона Владимир Рогов.

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Покосившийся дорожный знак на улице Недорубова выправили

Дорожные знаки/Фото: Виола Сергеева

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) по просьбам жителей закрепил стойку с дорожными знаками на улице Недорубова. Об этом сегодня газете «Голос Некрасовки» сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Смена лидеров: назван самый популярный автомобиль недели

На неделе с 19 по 25 сентября самым популярным автомобилем в Москве оказался китайский кроссовер Chery Tiggo 7 Pro, такие данные приводит агентство «Автостат». Всего на прошлой неделе в Москве приобрели 251 экземпляр этой модели.    Догоняет его другой кроссовер из Поднебесной — Haval Jolion. В течение недели в Москве продали 143 экземпляра. В тройке лидеров и отечественная Лада Гранта – 78 автомобилей этой модели было продано на минувшей неделе. Четвертую и пятую строчки рейтинга заняли две модели Geely ... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мособлсуд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве двух знакомых в городском округе Коломна

28.09.2022 15:22. Агентство "Москва".

Московский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве двух знакомых в квартире дома в городском округе Коломна. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

Финансирование сельскохозяйственной отрасли увеличится на 4%

Финансирование сельскохозяйственной отрасли увеличится на 4%

По словам министра экономического развития России, в 2022 году финансирование программ, связанных с агропромышленным комплексом, превысило 400 млрд рублей, 52 млрд рублей было добавлено в рамках антикризисного плана. Об этом Максим Решетников заявил в ходе пленарного заседания Госдумы.

В проекте бюджета, который внесен на рассмотрение, заложен дополнительный рост финансирования отрасли еще на 4%, добавил министр.

«Отдельно отмечу... Читать дальше...

Рамблер 

Собянин: военкоматы Москвы отозвали повестки, выданные на основании неточных данных

На фоне поступающих жалоб граждан сотрудники московских военкоматов вместе с городскими службами дополнительно проверили и уточнили мобилизационные учётные данные военнообязанных.

Vesma.today 

Россия будет поставлять «Талибану» газ, топливо и продовольствие. При этом организация запрещена в РФ и признана террористической

По сделке Россия будет ежегодно поставлять в Афганистан около 1 млн тонн бензина, 1 млн тонн дизельного топлива, 500 тысяч тонн сжиженных углеводородных газов

Vesma.today 

Россия будет поставлять «Талибану» газ, топливо и продовольствие. При это организация запрещена в РФ и признана террористической

В рамках сделки Россия будет ежегодно поставлять в Афганистан около 1 млн тонн бензина, 1 млн тонн дизельного топлива, 500 тысяч тонн сжиженных углеводородных газов

360° Подмосковье 

Жители Подмосковья получили кешбэк на 180 миллионов рублей за оплату ЖКУ картой «Мир»

В Подмосковье активно проходит акция по получению кешбэка за оплату коммунальных услуг по карте «Мир». Она началась в июле этого года, и с того момента жители области, которые являются клиентами МосОблЕИРЦ, успели вернуть себе в общей сложности порядка 180 миллионов рублей.

Lenta.ru 

Собянин заявил об отзыве ошибочных повесток

Повестки, которые были ошибочно выписаны военкоматами Москвы, были отозваны. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, чьи слова приводятся на сайте градоначальника. Он рассказал о дополнительной проверке мобилизационных повесток, которые разослали жителям столицы.

Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Названы самые популярные автомобили у россиян

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники