Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

EkhoKavkaza.com 

«Сейчас для них главная задача – успеть выехать из России…»

ПРАГА---По данным Федеральной таможенной службы России сегодня утром очередь россиян, пытающихся попасть в Грузию через Верхний Ларс, насчитывала 2 500 машин. По некоторым сведениям, длина очереди достигла 10 километров. По слухам, новых желающих ее пополнить стали разворачивать уже на въезде в Северную Осетию. Еще говорят, на границе появилась бронетехника. Что происходит по другую – по грузинскую сторону границы? На прямой связи Анастасия Словинская. – В первую очередь нужно просто отметить, что с этой стороны все выглядит не совсем так... Читать дальше...

BBC Russian 

"Мы вышли из очереди и смирились". Кого и почему не выпускают из России

С 21 сентября тысячи россиян практически штурмуют границы с соседними государствами, пытаясь уехать от "частичной" мобилизации. В последние дни в чатах, где общаются между собой уезжающие, все чаще появляются сообщения об отказах в выезде, в приграничных районах устанавливают блок-посты, а на границу с Грузией приехал российский БТР.

Укррудпром 

Протесты в России. Началось?

Как только Путин объявил в России мобилизацию, оппозиционное движение “Весна” анонсировало антивоенные протесты. Сторонники Навального тоже призвали выходить на улицы — и пообещали оказывать протестующим всяческую поддержку (в том числе тем, кто от мирного протеста перейдет к куда более устрашающим действиям — например, решится поджигать военкоматы).

"Вечерняя Москва" 

Комитет Госдумы поддержал проект о кредитных каникулах для мобилизованных

Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал принятие в первом чтении законопроекта, согласно которому мобилизованным гражданам предоставят кредитные каникулы по потребительским и ипотечным кредитам, а также займам.

Сергей Брановицкий 

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Владимир Путин агенту ЦРУ дал гражданство

Президент Владимир Путин решил дать Российское гражданство Эдварду Сноудену. Эдвард Сноуден известен всему миру как бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США. Много лет назад он сбежал из страны и перебрался в Россию. Все эти годы 39-летний Сноуден живет в нашей стране, правда, …




ИА REGNUM 

Премьер Албании: Путина «осчастливил бы» новый конфликт на Балканах

Премьер-министр Албании Эди Рама полагает, что президент России Владимир Путин «был бы доволен», если бы на Балканах произошел новый конфликт. Такое мнение Рама высказал 26 сентября в интервью немецкому изданию «Шпигель».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

The Economist: Европе в 2023 году не хватит ни нефти, ни газа

МОСКВА, 26 сентября 2022, Институт РУССТРАТ. Санкционная политика Запада против России порождает системные противоречия во всем мире, причем хуже всего придется Европе. Свежая публикация в The Economist — тому подтверждение. Нефти нет Станет ли западное эмбарго критическим ударом для России? Нет. Москва перенаправит минимум 75% нефти в другие регионы. ЕС и США уже сократили импорт российской нефти на 0,76 млн баррелей в сутки (мбс), но отгрузка из наших портов всё равно оказалась… на 0,5 мбс больше, чем год назад. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Водитель автомобиля на Мосфильмовской улице сбил велосипедиста, который ехал на красный сигнал светофора

26.09.2022 22:36. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля в районе д. 17А на ул. Мосфильмовская сбил велосипедиста, пересекавшего пешеходный переход на красный сигнал светофора. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Краснопахорское: новости электробусного парка

[field_small_body] День открытых дверей в электробусном парке «Красная Пахра».

В электробусном парке «Красная Пахра» прошел День открытых дверей. Этот парк – первый в России и крупнейший в Европе, был построен всего за год. В его составе пять электробусных маршрутов, парковая зарядная инфраструктура, административно-бытовой и производственные корпуса, три линии портальных автобусных моек, контрольно-технический пункт проверки, современная газовая котельная крышного исполнения, сервисный центр ЦОДД. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

«Дамский каприз» в поселении Московское

[field_small_body] Развлекательная программа во Дворце культуры «Московский».

Во Дворце культуры «Московский» поселение Московское прошло досуговое мероприятие – авторская развлекательная программа «Дамский каприз». Артисты Дома культуры «Московский» порадовали жителей поселения и гостей своими раснообразными вокальными номерами. Автор и ведущая – Юлия Олек.

Подобные авторские и тематические встречи для совместного времяпрепровождения в Дома культуры «Московский» проходят регулярно. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Сергей Собянин назначил Петра Мотякина первым заместителем префекта ЮВАО

[field_small_body] Распоряжение Сергея Собянина о назначении Петра Анатольевича Мотякина первым заместителем префекта ЮВАО размещено на официальном сайте мэра Москвы.

В документе уточняется, что служебный контракт с чиновником, с 2018 года занимавшего пост зампрефекта ЮВАО по вопросам потребительского рынка и услуг, заключен сроком на пять лет, но не больше, чем срок полномочий мэра Москвы.

Еще одним распоряжением мэр Москвы назначил Наталью Кудряшову заместителем префекта ЮВАО. Читать дальше...

Profile.ru 

США подтвердили отсутствие признаков готовности РФ применить ядерное оружие

Соединённые Штаты до сих пор не видели свидетельств того, что российские власти готовятся использовать ядерное оружие. Такое заявление в понедельник, 26 сентября, сделала официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. Чиновницу попросили оценить, возросла ли вероятность использования РФ ядерного оружия в сравнении с февралем или мартом 2022 года, сообщает ТАСС. Жан-Пьер признала, что признаков, подтверждающих намерения

Сергей Брановицкий 

Поиск СПОНСОРОВ под ваши проекты.

Поиск СПОНСОРОВ под ваши проекты.

Постоянные ваши обращения к нам в надежде на то, что мы поможем вам в поиске спонсоров под ваши проекты, привели нас к мысли предоставить вам такие возможности.

Но вы сразу должны избавиться от распространенного заблуждения, что спонсорам может быть интересен ваш проект как таковой!

Спонсорам интересно, как с помощью вашего проекта они смогут решить сугубо свои задачи, получить дополнительный рекламный охват для реализации своих товаров и услуг... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Uggs-love.ru

Официальный сайт UGG Australia. Официальный интернет-магазин обуви угг UGG Australia в Москве

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

A7n.ru

Обеды в офис: заказ и доставка обедов и еды в офис (Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Leivla.ru

Заказать диплом в Москве.

Belorusskie-kuhni.ru

Мебель для кухни из массива, МДФ, пластика, ДСП г. Москва  ООО Белорусские кухни

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

232323.ru

Грузоперевозки: грузоперевозки Москва, МО (1,5-20т.) - грузоперевозки Газель

Papple.ru

PineApple Сувенирная продукция в Москве | Рекламно сувенирная продукция

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Erta-mb.ru

Ремонт и модернизация автомобильной аудио-видео техники Москва ООО ЭРТА

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Иван Носков рассказал в Москве об истории и промышленном потенциале Дзержинска

РБК: В московском музее «Гараж» проходят мероприятия ФСБ

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Интервью с режиссером Михаилом Мироновым — о "Ничего не бойся, я с тобой" и работе с Иваном Ургантом