Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Колонка редактора: страх и ненависть в галактике

Теперь это наша новая реальность - реальность, полная страха, отчаяния и безумия. За один только сегодняшний день в трех городах России произошла стрельба: в Ижевске 15 человек, в том числе 11 детей, были убиты съехавшим с катушек сумасшедшим; в Иркутской области начальник военкомата тяжело ранен перепуганным резервистом; в Москве неизвестный открыл огонь по охране клуба "16 тонн"; в Рязани мужчина облил себя бензином и поджог на глазах у всех... Страшно даже подумать о том, что этот день еще не закончился. Читать дальше...

Intelligent Enterprise/RE 

Т1 Консалтинг увеличила число партнерских сертификатов 1С

Российская компания-разработчик ИТ-решений Т1 Консалтинг получила статус партнера отечественного вендора 1С по бухгалтерскому и управленческому консалтингу. Это подтверждает значительный опыт реализации кейсов в соответствующих …

Stroygaz.ru 

Лидеры цифровизации сферы ЖКХ поделилась опытом на региональном Дне Минстроя России

В Подмосковье прошла ежегодная конференция Министерства энергетики Московской области «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы».

Агентство «iTrend» 

CorpSoft24 получила награды на конкурсе «Проект года» от «1С»

В рамках ежегодного конкурса «1С:Проект года», проводимого компанией «1С» за 2021 год, сразу два внедрения, выполненных специалистами CorpSoft24, получили награду.

Компанией «1С» в рамках ежегодного конкурса определения лучших внедрений отмечен проект CorpSoft24 по созданию HRM-системы для расчета заработной платы и управления для федеральной розничной сети «Улыбка радуги». Вторую награду получило внедрение системы управления недвижимостью и договорами аренды для транспортной компании FESCO. Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Юридические консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Юридические консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Москвичи оценили сервис электронных госуслуг

Наивысший балл качеству оказания электронных государственных и муниципальных услуг на городском портале mos.ru в течение первого полугодия жители Москвы ставили более 560 тысяч раз. И это 82% от общего числа оценок. Отчётом поделилась заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. 

Читать дальше...

Альтернатива 

"Мерзни, мерзни волчий хвост": на обеих нитках "Северного потока" зафиксировали падение давления

На обеих нитках "Северного потока" зафиксировано падение давления, сообщил оператор газопровода Nord Stream AG. "Сегодня вечером диспетчеры центра управления "Северного потока — 1" зафиксировали падение давления на обеих нитках газопровода. Причины выясняются", — заявили в компании. Ранее подобная проблема с резким падением давления произошла на нитке А "Северного потока — 2", она была заполнена техническим газом. ЧП случилось ночью в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Дании юго-восточнее острова Борнхольм. Читать дальше...

LostFilm.INFO 

Россия в этом году не будет выдвигать свой фильм на "Оскар"

Президиум национальной академии кинематографических искусств и наук РФ объявил, что не станет отправлять в этом году произведенную в стране киноленту на соискание премии «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». О причинах такого решения не сообщается.

В 2021 году Российский оскаровский комитет выдвинул картину «Разжимая кулаки» постановщицы Киры Коваленко, однако ей не удалось пробиться в шорт-лист.

Сергей Брановицкий 

Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

И вы будете в курсе всех Новшеств продвижения Артистов, Музыкантов и Творческих людей различных направлений! А также интересной информации по историческим и политическим темам.

Все больше людей используют телефон для работы с интернетом, потому как образ жизни становится все более динамичным, а возможности телефонов и интернета более мобильными, и удобными для полноценной, скоростной работы в интернете и получения необходимой информации, поэтому... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Юрия Хованского заметили в Домодедово перед вылетом рейса в Иссык-Куль

Известного блогера Юрия Хованского заметили в столичном аэропорту Домодедово. Один из ближайших по времени рейсов, по словам очевидцев, должен вылететь в Киргизию.

Читать дальше...

Vmo24.ru (Москва) 

Московская область – лидер цифровизации сферы ЖКХ – поделилась опытом на региональном Дне Минстроя России

В Подмосковье прошла ежегодная конференция Министерства энергетики Московской области «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы». Мероприятие состоялось в рамках регионального Дня Минстроя России по развитию цифровой трансформации. Конференция началась с пленарного заседания «Цифровая трансформация энергетического и коммунального хозяйства». Модератором заседания выступил Анатолий Курманов – заместитель руководителя рабочей группы Минстроя России... Читать дальше...

VGTimes.Ru 

В Steam можно бесплатно сыграть в хардкорный шутер в духе S.T.A.L.K.E.R., который отправит игроков на границу России

В Steam вышла демоверсия хардкорного постапокалиптического шутера с элементами выживания Road to Vostok, действия которого разворачиваются на границе между Финляндией и Россией. Скачать её можно здесь.

Блог сайта «От личное мнение» 

Иномарка сбила велосипедиста на пешеходном переходе в Москве

piqsels.com

Авария с участием велосипедиста произошла на Мосфильмовской улице в Москве. Информацию об инциденте предоставил Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Водитель черной легковушки сбил велосипедиста, пересекавшего пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. На месте работают сотрудники оперативных служб. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняется. Движение автомобильного транспорта не затруднено.

Согласно статистике, за 2020 год... Читать дальше...

Рамблер 

Суд в Москве арестовал администратора канала «Кремлевский мамковед»

Тверской суд Москвы арестовал администратора Telegram-канала «Кремлевский мамковед» Станислава Садового по обвинению в вымогательстве. Об этом сказано в тексте постановления о заключении журналиста под стражу, с текстом которого ознакомился ТАСС.

ИД «Коммерсантъ» 

Индийский UCO Bank готовится открыть счет в рупиях в Газпромбанке

Государственный банк Индии UCO Bank вскоре откроет специальный счет в рупиях в российском Газпромбанке, чтобы способствовать росту торговли между двумя странами. Об этом агентству Bloomberg сообщил управляющий директор и главный исполнительный директор UCO Bank Сома Шанкара Прасад.Банк получил необходимое одобрение от регулятора — Резервного банка Индии — на открытие специального счета в рупиях, заявил он. По словам господина Прасада, UCO Bank установит подготовит операционные условия до открытия счета у российского партнера... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

ФРГ потребовала у компаний из ЕС прекратить финансирование рудников в России

ФРГ выступила за очередное ужесточение санкций в отношении Москвы, потребовав у европейских компаний прекратить финансировать металлические и редкоземельные рудники в России, сообщает издание Financial Times (FT). «Германия распространила предложение с призывом запретить компаниям ЕС предоставлять финансирование металлическим и редкоземельным рудникам в России, запретить импорт урана из страны. Она также хочет, чтобы страны ЕС прекратили экспортировать […]

Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Papple.ru

PineApple Сувенирная продукция в Москве | Рекламно сувенирная продукция

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Erta-mb.ru

Ремонт и модернизация автомобильной аудио-видео техники Москва ООО ЭРТА

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Kolyaska-indigo.ru

Главная | ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН INDIGO (ИНДИГО) В РОССИИ | Продажа, доставка, гарантия, сервис.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rugzt.ru

Михаил Дворников/ТК Савеловский

Donehouse.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

J-scales.ru

JeweliScales

Реноплюс.рф

Renault в Москве, детали для Рено в Москве

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Предприятия получат дополнительную поддержку

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в Москве

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве проходит этап Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы 2024»

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Интервью с режиссером Михаилом Мироновым — о "Ничего не бойся, я с тобой" и работе с Иваном Ургантом

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану