Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

Блог сайта «Районная неделя» 

У Иваньковских прудов в парке Покровское-Стрешнево открыли новую смотровую площадку

Фото: Amy-Leigh Barnard. unsplash.com.

В парке «Покровское-Стрешнево» обновили смотровые площадки, расположенные на берегу Иваньковских прудов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

На шельфе Баренцева моря открыто новое нефтяное месторождение

Москва. В юго-восточной части континентального шельфа Баренцева моря и в акватории Печорского моря открыто новое Мадачагское нефтяное месторождение. Об этом сообщает Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра).  Лицензия на Медынско-Варандейский участок ...

Metalinfo.ru 

Рынок металлоконструкций России» по итогам II квартала 2022 г.

АРСС совместно с аналитическим агентством INFOLine подготовили ежеквартальный аналитический обзор «Строительная отрасль и рынок металлоконструкций России» по итогам II квартала 2022 год. В материале отражены основные тренды рынка, динамика строительной отрасли, структура объемов работ и многое другое. В июне 2022 г. Минстрой России разработал план по увеличению использования стали при строительстве школ, детсадов и жилья, в том числе по программам реновации. Совместно с отраслью и ...

Рамблер 

Филиал центра социального обслуживания «Новогиреево» в районе Ивановское капитально отремонтируют

Согласован проект капитального ремонта филиала «Ивановский» центра социального обслуживания «Новогиреево» на востоке Москвы, сообщила пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на…

НовостиХакасии.рф 

Консерватория в Великобритании, университет в Мюнхене: где живут и чем занимаются дети Малинина от разных браков

Народный артист Российской федерации, композитор, лауреат Премии МВД России и Ленинского комсомола Александр Малинин к своему довольно солидному “послужному” списку может еще добавить и гордое звание – многодетный отец. Как сообщают СМИ, от нескольких браков у артиста есть четверо детей. Никита, старший сын, является наследником Александра Николаевича от первого брака. Он семейный человек в возрасте […]




Закон.ру 

В Москве прошел VI Всероссийский юридический форум по реформе гражданского законодательства

21 сентября в Москве в «Известия Холл» состоялся VI Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы», организатором которого выступила компания «Гарант».

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Мосбиржа снизила границу ценового коридора дешевеющих бумаг «ПИКа»

Московская биржа понизила границу ценового коридора и диапазона оценки рыночных рисков дешевеющих бумаг группы компаний «ПИК», следует из сообщения торговой площадки.

Читать дальше...

Закон.ру 

Опись имущества гражданина = инвентаризация имущества должника в конкурсном производстве?

В процедуре конкурсного производства конкурсный управляющий обязан провести инвентаризацию, в процедуре реализации имущества гражданина - опись имущества гражданина (абз. 1 пункта 2 ст. 129, п.1 ст. 213.26 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).Являются ли данные мероприятия аналогичными? По сути - да: цель как инвентаризации, так и описи имущества - установление фактического наличия арбитражным управляющим имущества, зарегистрированного за должником. Но наш законодатель... Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Всемирный день русского единения прошел в Парке Горького

21 сентября состоялся грандиозный гала-концерт в честь Всемирного дня русского единения. В Парке Горького собрались зрители со всех уголков России, в том числе, участники крупнейшего Всероссийского форума региональных блогеров «Поколение Insight». На площадке собрались более 600 блогеров из 62 регионов страны.

Читать дальше...

Мое Люблино 

Лесные мыши в парке «Кузьминки-Люблино» начали готовиться к зиме

Сотрудники Мосприроды отметили высокую активность мышей в природной зоне Люблина. Грызуны начали готовиться к зимовке. Об этом рассказали в пресс-службе Мосприроды. — Лесная мышь — один из нескольких видов грызунов, которые встречаются на природных территориях Москвы. От полевой мыши она отличается отсутствием черной полосы на спине, а от лесной мышовки — более коротким хвостом, — […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Торги на Мосбирже открылись повышением курса доллара

Доллар и евро укрепили свои позиции в начале торгов на Московской бирже, однако позже движение поменялось в пользу российской валюты. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.

Runews24.ru 

В Подмосковье сотрудники ГИБДД проводят акцию «Засветись!»

В Московской области 26 сентября стартует соцраунд по безопасности дорожного движения «Засветись!». Он направлен на популяризацию ношения световозвращающих элементов и будет проводиться до 30 октября.

«НИА-Федерация» 

В 11 аэропортах России Росавиация продлила ограничение полетов до 4 октября

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 04 октября 2022 года 03:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации  работают штатно, пишет НИА-Крым. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какие страны закрылись от россиян: запреты и исключения

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Европейские и другие страны с февраля обсуждают запреты на въезд россиян. С сентября некоторые государства начали ужесточать меры. Рассказываем, где граждане России сталкиваются с жесткими ограничениями и кто еще может присоединиться к запретам.

Блог сайта «Виралайф» 

В Подмосковье обокрали дом рэпера Джигана: пропали часы Rolex за 6 млн

В полицию Москвы обратился исполнитель Денис Устименко-Вайнштейн, более известный под именем Джиган. Музыкант заявил, что 17 сентября его дом в деревне Захарово обворовали. По словам Джигана, неизвестные проникли в дом и вынесли два экземпляра часов Rolex. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Дома хозяев не оказалось. Есть версия, что коттедж не был […]

Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Papple.ru

PineApple Сувенирная продукция в Москве | Рекламно сувенирная продукция

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Erta-mb.ru

Ремонт и модернизация автомобильной аудио-видео техники Москва ООО ЭРТА

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Kolyaska-indigo.ru

Главная | ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН INDIGO (ИНДИГО) В РОССИИ | Продажа, доставка, гарантия, сервис.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rugzt.ru

Михаил Дворников/ТК Савеловский

Donehouse.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

J-scales.ru

JeweliScales

Реноплюс.рф

Renault в Москве, детали для Рено в Москве

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево