Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

ИА REGNUM 

Сербские эксперты: Конфликт в б. УССР стал для России Отечественной войной

В интервью ИА REGNUM сербские эксперты рассказывают, как они расценивают последние решения российского руководства по отношению к проведению специальной военной операции на территории б. УССР.

Ura.news 

Мосбиржа уменьшила нижнюю границу ценового коридора для акций ММК

Московская биржа уменьшила нижнюю границу ценового коридора, а также диапазон оценки рыночных рисков дешевеющих акций Магнитогорского металлургического комбината (ММК, Челябинская область). К вечеру 23 сентября ценные бумаги предприятия упали на 9,4 процента

«Взгляд» 

Власти Турции начали обсуждать с банками «альтернативы» картам «Мир»

Турецкие власти и банки обсуждают альтернативы использования карт «Мир», сообщил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын.

«Обвинения [со стороны Соединенных Штатов], которые выдвигаются [в адрес турецких банков о нарушении санкций], являются несостоятельными. Карты «Мир» используются российскими туристами в Турции для расходов. Они расходуют деньги так же, как туристы из других стран. Разве это может быть причиной для санкций?» – приводит ТАСС слова официального представителя президента Турции... Читать дальше...




Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Алексей Оверчук принял участие в заседании Совета Евразийской экономической комиссии

Заместитель Председателя Правительства Алексей Оверчук принял участие в заседании Совета Евразийской экономической комиссии, состоявшемся 23 сентября в Москве.

360° Подмосковье 

Хоккеист Якушев посетил тренировку хоккейной сборной МГОУ

Хоккеисты сборной Московского государственного областного университета в рамках регулярной тренировки пообщались с легендой советского хоккея. Хоккеист и тренер Александр Якушев поприсутствовал на тренировке молодых спортсменов.

Коммерсантъ FM 

Суперкубок не для чемпионов // «Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани»

В пятницу в Москве, во второй день Суперкубка Единой лиги ВТБ, в игру вступил действующий чемпион лиги. «Зенит» в группе A встречался с «Локомотивом-Кубанью». Их противостояние в некотором роде было битвой двух систем. С одной стороны — ставка «Зенита» на дорогие и проверенные кадры, с другой — попытка краснодарцев обойтись в основном собственными силами. Успешным оказался второй подход: «Локомотив-Кубань» победил — 74:73. В другом матче дня ЦСКА встречался с белградской «Мегой». Армейцы победили... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Ракета «Сармат» инспекторам США показана не будет — «Роскосмос»

Показ межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» инспекции США не состоится, так как инспекционная деятельность в рамках договора СНВ-3, в том числе и проведение показов, приостановлены, сообщает 23 сентября пресс-служба «Роскосмоса». Ранее СМИ сообщили о документе, размещенном на портале госзакупок, согласно которого Россия готовит показ группе инспекторов США своей новейшей межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» не позднее 20 февраля 2024 года. «В рамках Договора между Россией... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В ЕС предлагают отключить от SWIFT Газпромбанк и ещё ряд российских банков

Ряд стран Евросоюза считает, что новый пакет антироссийских санкций должен предусматривать ограничение сотрудничества с Россией в сфере ядерной энергетики, новые ограничительные меры в отношении энергоресурсов, а также отключение ещё ряда российских банков от системы SWIFT, сообщает 23 сентября Bloomberg.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Из депрессивной – в престижную

В Казани началась реновация территории возле речного порта. Старт строительству здесь первого жилого комплекса дал 22 сентября Президент Рустам Минниханов.   Именно ему принадлежит идея обновить и вдохнуть жизнь в эту депрессивную территорию, сделав её полноценной частью города. Перед церемонией забивки первой сваи Президент напомнил, что было несколько попыток подойти к этой площадке, […]

Телеканал «Звезда» 

Глава МИД Венгрии заявил, что россиянам продолжат выдавать шенгенские визы

Венгрия не планирует запрещать выдачу россиянам шенгенских виз. Об этом в пятницу заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. «Есть ясная методология, как выдавать визы туристам из стран, с которыми нет соглашения об облегчении визового режима. Это более сложная и немного более долгая процедура, чем когда такое соглашение есть. Но если его нет, это не означает, что мы не выдаем визы. Конечно, мы продолжим выдавать визы в соответствии с процедурой», - передает ТАСС слова дипломата. Сийярто отметил... Читать дальше...

Рамблер 

В ЕС критически отнеслись к плану по продаже квот на углеродные выбросы

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Некоторые страны Евросоюза (ЕС) скептически отнеслись к предложению Еврокомиссии привлечь €20 млн за счет продажи квот на углеродные выбросы в рамках плана по снижению зависимости от…

Новости Google.ru (главные)  

Можно ли въехать в Финляндию сейчас из России: въезд россиянам владеющим недвижимостью в Финляндии закроют в сентябре 2022 г. - 23 сентября 2022 - Фонтанка.Ру

  1. Можно ли въехать в Финляндию сейчас из России: въезд россиянам владеющим недвижимостью в Финляндии закроют в сентябре 2022 г. - 23 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  2. Финляндия запрещает въезд по шенгенским визам для россиян  URA.RU
  3. Финляндия скоро запретит въезд всем российским туристам. Что об этом известно  Интернет-газета «Бумага»
  4. Финляндия готова объявить об ограничении въезда россиян, 23 сентября 2022 г. - 23 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  5. Финляндия закрывает россиянам... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Венгрия отказалась закрывать границы для россиян - URA.RU

  1. Венгрия отказалась закрывать границы для россиян  URA.RU
  2. Сийярто: Венгрия не будет «гнаться» за новыми антироссийскими санкциями  Коммерсантъ
  3. Венгрия не будет "гнаться" за новым пакетом санкций против РФ  Интерфакс
  4. Власти Венгрии: страна не видит смысла гнаться за новыми санкциями против РФ  URA.RU
  5. Орбан призвал к отмене санкций против России  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Zelremstroy.ru

Ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов. Строительство домов и коттеджей, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fmsport.ru

Фитнес Маркет

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»