Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

Военком Москвы Щепилов «пригрозил» уголовной ответственностью адвокатам за помощь в уклонении от мобилизации

Военный комиссар Москвы Виктор Щепилов предупредил адвокатов и юристов, которые помогают призывникам незаконно избежать мобилизации.  Об этом сообщает АГН «Москва», ссылаясь на подписанный Щепиловым документ, в котором говорится об уголовной ответственности за подобные правонарушения. По данным СМИ, в столице якобы все чаще распространяются предложения от юридических организаций, в которых мобилизованным гражданам предлагается содействие в уклонении…

Рамблер 

Лавров обсудил с главой МИД Эритреи направления развития сотрудничества

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Эритреи Осман Салех Мохаммед обсудили на встрече в пятницу приоритетные направления развития сотрудничества и вопросы подготовки второго…

Чемпионат.com (футбол) 

Непомнящий — о сборной России: ожиданий от матча с Киргизией нет — они нам по зубам

Российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от товарищеского матча сборной России с Киргизией. «Сборной России нужно играть — это несомненно. Ожиданий от матча особо нет. Сборная К...

«Advertology.Ru» 

В Московском метрополитене устанавливают информационные конструкции нового образца

Крупнейший российский Out-of-Home-оператор Russ Outdoor устанавливает цифровые экраны нового поколения на станциях и вестибюлях Московского метрополитена. Инициатива поможет модернизировать существующую информационную систему метро и вывести коммуникацию брендов с пассажирами на новый уровень.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД РФ о выборах в союзе электросвязи: Румыния пляшет под дудку США

Румыния действиями по препятствию участия России в Полномочной конференции Международного союза электросвязи показала свою ангажированность Вашингтоном. К тому же она грубо нарушила устав и конвенцию МСЭ, аннулировав уже выданные визы 14 членам российской делегации накануне их вылета в Бухарест.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Выборы в Италии: что кандидаты думают о России и обо всем остальном

В воскресенье итальянцы впервые за пять лет примут участие в общенациональных выборах, по итогам которых в стране будет сформировано новое правительство (скорее всего, правого толка, исходя из результатов опросов). Новая власть столкнется с …

Заполярная правда 

Как не надо любить

Норильск — снова первый

Премьера спектакля «Обещание на рассвете» режиссёра Алексея Кузьмина–Тарасова по художественной автобиографии французского классика Ромена Гари состоялась в Московском театре им. А. С. Пушкина ещё восемь лет назад. Однако, по мнению артистов, исполняющих главные роли, эта история не имеет возраста и она навсегда, ну или надолго.

– Этот роман настолько хорош, что с успехом идёт сквозь время, — делится Александра Урсуляк, актриса театра и кино, лауреат премии «Золотая маска ... Читать дальше...




AKKet 

Можно ли выезжать из России в связи с частичной мобилизацией

Утром 21 сентября 2022 года глава РФ Владимир Путин подписал указ о проведении частичной мобилизации в стране, в рамках которой планируется пополнить ряды ВС РФ военнослужащими, которые находились и находятся в запасе. В общей суммарной

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Москве открывают временные пункты мобилизации: "Для удобства горожан"

В столице решили открыть новые пункты мобилизации, которые, как сообщает агентство "Москва", призваны "обеспечить комфортные условия как для мобилизованных", так и для местных жителей, проживающих в непосредственной близости от действующих военкоматов

BFM.ru 

В ряде стран СНГ растет стоимость аренды жилья

Эксперты рынка связывают ее с объявленной в России частичной мобилизацией, но кратного роста стоимости не предрекают. За какую сумму можно снять квартиры в Казахстане, Армении или Турции?

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Москве умер мужчина, запив антибиотики пивом

В Москве нашли тело 32-летнего мужчины в комнате общежития в районе Ростокино. По данным медиков, он скончался во сне. Сообщается, что 15 сентября москвич попал в больницу с подозрением на пневмонию.

РИА «ФедералПресс» 

Умер актер из легендарного фильма «Четыре танкиста и собака» Францишек Печка

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Исполнитель роли Густлика в фильме «Четыре танкиста и собака» польский актер Францишек Печка скончался на 96-м году жизни. Об этом сообщает издание Polsat News.

Коммерсантъ FM 

Прежний Совбез в опасности // Все в ООН говорят о его реформе

Одной из ключевых тем Недели высокого уровня Генеральной ассамблеи ООН стала реформа Совета Безопасности. За то, чтобы сделать Совбез ООН более представительным и эффективным, высказывались главы делегаций многих государств — от США и Франции до Бразилии и Турции. Россия тоже выступает за реформы, но от главного своего права — на вето — отказываться не намерена.

РИА "Восток-Медиа" 

СМИ Японии распространяют информацию об угрозе использования ядерного оружия Россией

Посол РФ в Японии Михаил Галузин раскритиковал японских журналистов, которые распространяют информацию о намерении России воспользоваться ядерным оружием.

Rambler.ru (новости) 

Ирландия может начать выдавать визы россиянам, не желающим служить в рядах ВС

Премьер-министр Ирландии Михол Мартин заявил, что власти страны собираются рассмотреть возможность выдачи виз гражданам России, которые не желают проходить военную службу после объявления о частичной мобилизации. Об этом сообщает ТАСС.

Oil. Эксперт 

«Совкомфлот» и «Газпром нефть» провели первую в России бункеровку судна СПГ-топливом (Видео)

ПАО "Совкомфлот" и ПАО "Газпром нефть" осуществили первую в истории российской транспортной отрасли бункеровку морского судна газомоторным топливом, сообщила пресс-служба "Совкомфлота".

Читать дальше...

Vborisove.by 

Россиян лишат последней возможности въехать в Европу «по земле». Финляндия закрывает границы

Ранее страны Балтии и Польша ограничили въезд для граждан России. Финляндия 23 сентября сообщила о решении существенно ограничить въезд россиян в страну ввиду «серьезного ущерба международному авторитету» страны. Речь идет о въезде россиян по туристическим визам. Ограничения затронут визы, выданные Финляндией и другими странами Шенгенской зоны, пишет Yle.fi со ссылкой на министра иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто. Въезд российских туристов ограничат уже в ближайшие дни. […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Zona-sveta.ru

Территория света | Купить светодиодные прожекторы, светодиодные лампы

Rusarco.ru

Стрельба из традиционного лука, классического, охотничего, спортивного

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Krovlyaecoluxe.ru

Кровля и кровельные материалы и кровельные работы (монтаж кровли)

Aqua-land.ru

АКВАРИУМЫ от компании «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». Купить аквариум в Москве для дома и офиса

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Zao-matex.ru

ЗАО ТД "Матекс" :

Biir.ru

Москва.  Недвижимость, бесплатные объявления, аренда квартир

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Студентка поблагодарила террористов за нападение на «Крокус»

Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве

Уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна** передано в суд

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости Москвы

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

В складках бархата затаилась история

РФ заблокировала резолюцию США о продлении работы комитета по КНДР в СБ ООН

В «Сириусе» объявили имена победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по физике

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Признаки интернет-зависимости

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ