Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

Iz.ru 

Жители Подмосковья смогут онлайн получить справки о выплатах и льготах

В Московской области теперь можно получить справку о назначенных льготах и выплатах онлайн. Документ можно заказать через «Госуслуги», рассказала вице-губернатор региона Ирина Каклюгина в понедельник, 19 сентября.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дежавю: новые рестораны, открывшиеся в Москве под ранее известными названиями

Cihan Steak & Kebab Первый стейкхаус под шефством повара из Турции Джихана Дениза открылся на Новом Арбате в 2019 году, став главным турецким рестораном столицы. “Младшенький”, появившийся только что, расположился чуть дальше от центра, на Фрунзенской, и тоже уже битком набит в хорошие дни. Харизматичный шеф до приезда в Москву занимался первым стейкхаусным проектом у […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Сербские и российские команды объединятся на Суперкубке единой лиги ВТБ

В Москве на «ВТБ Арене» с 22 по 25 сентября пройдет ежегодный предсезонный баскетбольный турнир Суперкубок Единой лиги ВТБ. Об этом 19 сентября сообщила пресс-служба столичного департамента спорта.

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Убийцу из Свиблова приговорили к 20 годам лишения свободы

Московский городской суд приговорил убийцу из Свиблова к 20 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры города Москвы. Установлено, что ночью 14 августа 28-летний преступник напал на женщину в сквере у Лазоревого проезда. В этот момент он был в нетрезвом состоянии. — Преступник сделал из ранее снятых брюк потерпевшей петлю и задушил ее, […]

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Путин посоветовал чиновникам держать линию на устойчивость бюджета

Президент России Владимир Путин поручил держать линию на устойчивость и сбалансированность федерального бюджета. Об этом глава государства заявил на совещании по экономическим вопросам. Важно на ближайшую трехлетку, а также в дальнейшем сохранить линию на устойчивость и сбалансированность федерального бюджета, что позволит властям страны последовательно решать задачи по модернизации экономики и соцсферы, подчеркнул Путин. При составлении […]

СК РФ (Следственный комитет) 

На базе кабинета криминалистики следственного управления СКР по краю проведена стажировка молодых специалистов

Следователями-криминалистами и специалистами отдела криминалистики краевого управления СК России проведены 5-дневные учебные занятия со следователями территориальных следственных отделов, стаж работы которых не превышает 6 месяцев.




Сайт Президента РФ 

Заседание Комиссии по вопросам кадровой политики в некоторых федеральных государственных органах

Под председательством начальника Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Максима Травникова состоялось заседание Комиссии по вопросам кадровой политики в некоторых федеральных государственных органах.

Благовест-инфо 

Детские сады будут открывать при храмах по «Программе 200» в Москве

Фото: tvc.ru Москва, 19 сентября, Благовест-инфо. В приходских домах храмов, строящихся по «Программе 200», появятся православные детские сады, сообщили «Благовест-инфо» в пресс-службе депутата Государственной Думы, советника мэра и советника Патриарха по строительству Владимира Ресина. Первый такой детский сад открылся 17 сентября при храме Торжества Православия в Алтуфьево. Он организован для детей прихожан, а также для детей, родители которых решат воспитывать их в вере и традиции. Идея создания православного детского сада... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Москвичам за сдачу вторсырья дарят экосумки и термокружки

Уже 4,5 тонны вторсырья собрали москвичи в рамках экологической акции, организованной правительством столицы. По разным районам города передвигаются семь мобильных пунктов сбора отходов. Благодаря им любой желающий может экологично избавиться от ненужных вещей.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Гид инвестора: ТОП-10 самых доступных новостроек для инвесторов в «старой» Москве

Вместе с обычными покупателями постепенно на рынок новостроек Москвы возвращаются инвесторы. Во II квартале появилось более 30 новых проектов, а это значит, что расширился выбор у инвесторов, которые вкладываются в котлован. Аналитики «Метриум» собрали десять проектов новостроек на котловане с минимальным инвестиционным порогом входа и рассказали о них «Стройгазете».

Stroygaz.ru 

Гид инвестора: ТОП-10 самых доступных новостроек для инвесторов в старой Москве

Вместе с обычными покупателями постепенно на рынок новостроек Москвы возвращаются инвесторы. Во II квартале появилось более 30 новых проектов, а это значит, что расширился выбор у инвесторов, которые вкладываются в котлован. Аналитики «Метриум» собрали десять проектов новостроек на котловане с минимальным инвестиционным порогом входа и рассказали о них «Стройгазете».

Блог сайта «nashgorod» 

Репетиторы в России повышают стоимость услуг

Эксперты отмечают, что большая часть репетиторов уже достигла так называемого ценового потолка. Более того, есть опасность отказа россиян от услуг репетиторов при повышении их стоимости. Однако это не останавливает учителей. Сами репетиторы говорят, что подъем цен уже идет и стоимость одного дополнительного учебного часа выросла в среднем на 20-40%, пишет NEWS.ru.

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Сотрудники столичной Госавтоинспекции совместно с представителями отряда ЮИД и студенческого сообщества провели профилактическую акцию, приуроченную к Всероссийскому Дню трезвости

Автоинспекторы Юго-Западного округа Москвы совместно с отрядом ЮИД школы № 1101 и студентами Российского университета дружбы народов провели профилактическую акцию, приуроченную к Всероссийскому Дню трезвости.

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Полицейскими выявлен факт нарушения миграционного законодательства

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Академического району задержана 20-летняя девушка, подозреваемая в фиктивной постановке иностранных граждан на миграционный учет.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Лицензирование-салонов-красоты.рф

Лицензия для салона красоты в Москве и Московской области

Knigaray.ru

Рай Книг

Fo-tmos.ru

Оказание стоимость фотоуслуг г. Москва ИП Кравец С.Н.

Атласмосквы.рф

Сайт компании  |

Mejr.ru

Moscow e-Journal of Religion

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Biggruz.ru

Производство и доставка железобетонных изделий ЖБИ - колодезных колец

Olivadent.ru

Стоматология у метро Белорусская — Oliva Dent в Москве

Fresh-ice.ru

Fresh Ice

3kva.ru

Продается трехкомнатная квартира в Юго-Западном округе Москвы

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Fotohappy.ru

Профессиональный фотограф - свадебная, семейная и рекламная фотосъемка

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Atlant-ltd.ru

Атлант-Лтд

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Москвы

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Экология в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Сергей Собянин. Главное за день

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах