Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

«Вести» 

В Москве задержана мать, выбросившая дочь в мусорку

Правоохранительные органы Москвы задержали мать, которая выбросила тело своей мертвой дочери в мусор. В ближайшее время женщину 1998 года рождения доставят на допрос в Следственный комитет.

Lenta.ru 

Посольство Финляндии отказалось называть темы закрытой встречи Лаврова

В посольстве Финляндии в Москве отказались называть темы обсуждения в ходе закрытой встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с главами дипломатических миссий. «Мы можем подтвердить, что посол участвовал, но по темам обсуждения у нас, к сожалению, нет комментариев», — сообщили в посольстве.

Блог сайта «smi.today» 

Страховщик назвал причину вынужденных выплат по ОСАГО деньгами

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Среднестатистический пострадавший в ДТП водитель в настоящее время вынужден брать выплату по ОСАГО деньгами, а не получать ремонт на станции технического обслуживания автомобилей (СТОА) из-за отсутствия запчастей, сказал на круглом столе "Импортозамещение в ОСАГО" в Общественной палате РФ директор департамента по взаимодействию с органами государственной власти компании "АльфаСтрахование" Алексей Артамонов.

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 19 сентября 2022 года

Главное

#1 Минздрав призвал регионы пристальнее следить за ведением подведомственными клиниками Федерального регистра медицинских работников (ФРМР) для ежемесячного мониторинга показателей и результатов реализации федпроекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами». Ранее отчеты загружались в государственную интегрированную информационную систему «Электронный бюджет», но это требование было отменено в сентябре 2021 года. Тогда же вступило... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Глава МВД Польши ужесточил правила въезда для россиян

Глава Министерства внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский подписал распоряжение об ужесточении правил въезда в страну для граждан России. По его словам, решение принято в результате совместных договоренностей с Эстоний, Латвией и Литвой. «Сегодня я подписал постановление, ужесточающее ограничение на въезд в Польшу граждан России. Только широкие жесткие санкции могут нанести решительный удар по путинскому режиму»,— сообщил господин Каминьский в Twitter.Сегодня, 19 сентября, Польша... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Зенит: Малком и Клаудиньо захотели получить российское гражданство - Soccer.ru

  1. Зенит: Малком и Клаудиньо захотели получить российское гражданство  Soccer.ru
  2. Паспорт РФ для Малкома и Клаудиньо – зачем это бразильцам? Они смогут играть за сборную России?  Sports.ru
  3. «Зенит» прокомментировал намерение Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство  Спорт-Экспресс
  4. «Это их личная инициатива». «Зенит» подтвердил желание Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство  news.Sportbox.ru
  5. Радимов против Малкома и Клаудиньо в сборной России... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Магадан прилетел мужчина, который был в федеральном розыске

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти 48-летнего колымчанина по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. По версии следствия, в ночь на 10 августа 2022

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Дочь Тутберидзе пропустит контрольные прокаты сборной России

Фигурное катание ,

19 сен, 22:07 

Дочь Тутберидзе пропустит контрольные прокаты сборной России на фоне новостей о выступлении за США

Пара тренируется в США. Фигуристка заявила, что ее партнеру Глебу Смолкину не удалось оформить документы для выезда из страны. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Головин признан лучшим игроком матча «Реймс» — «Монако»

Болельщики признали 26-летнего атакующего полузащитника сборной России по футболу Александра Головина лучшим игроком матча 8-го тура французской Лиги 1 2022/23 «Реймс» — «Монако» (3:0). Об этом сообщает пресс-служба «монегасков». По информации источника, предпочтение россиянину отдали 32% проголосовавших. В матче с «Реймсом» Александр Головин отметился победным забитым мячом после передачи Акселя Дисаси. В текущем сезоне Александр Головин принял участие в 11-ти матчах за «Монако» во всех турнирах... Читать дальше...

Murman.Ru 

500-й резидент АЗРФ построит в Мурманской области гостинично-туристический комплекс

Строительством круглогодичного гостинично-туристического комплекса планирует заняться новый инвестор в Мурманской области, компания «Аврора», которая стала 500-м резидентом АЗРФ. Соглашение об инвестиционной деятельности Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) подписала с компанией «Аврора» в рамках деловой программы Дня Арктического инвестора в Мончегорске.

Новый инвестор реализует туристический проект стоимостью 15 млн рублей на берегу Кандалакшского залива в Мурманской области. Читать дальше...

«Взгляд» 

В ОДКБ предложили меры по деэскалации между Арменией и Азербайджаном

Передовая группа миссии Организации Договора о коллективной безопасности представила в Министерстве обороны Армении ряд инициатив по деэскалации напряженности с Азербайджаном, сообщили в пресс-службе ОДКБ.

Генерал-полковник Анатолий Сидоров, возглавляющий группу, проинформировал главу военного ведомства Сурена Папикяна о результатах анализа обстановки в отдельных районах на границе и рассказал о предложениях по урегулированию конфликта.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Россияне стали богаче или беднее, чем в советское время?

В России в текущем году тридцать лет капитализма. Радикальные экономические реформы начались тридцать лет назад, и можно уже подводить некоторые итоги. В 1985–1991 годах Михаил Горбачев попытался построить социализм с человеческим лицом. За образец были взяты Венгрия и Югославия. Советская планово-административная система была неэффективной, но обеспечивала минимально приемлемый уровень жизни.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

МВД обнаружило владельца овчарки, покусавшей подростка в Подмосковье

Сотрудники полиции установили личность гражданина, собака которого покусала девочку в Подмосковье. Об этом в понедельник, 19 сентября, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полицейские обнаружили владельца овчарки, покусавшей подростка в Подмосковье

Сотрудники полиции установили личность гражданина, собака которого покусала девочку в Подмосковье. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Mockva News 

Электромобиль HAVAL H6 компании GWM был представлен на Чемпионате мира по регби-7 2022 г.

Гибридный электромобиль HAVAL H6 со специализированной гибридной трансмиссией L.E.M.O.N. DHT компании GWM был представлен во время Чемпионата мира по регби-7 2022 года, став первой моделью автомобиля на новых энергоносителях, которую компания GWM выпустила на рынок ЮАР. Тест-драйв гибридного электромобиля HAVAL H6 рядом со стадионом в Кейптауне привлек к себе внимание многих зрителей. Некоторые из них […]

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Турецкий частный банк Isbank, считающийся крупнейшим по объему вкладов, объявил о прекращении обслуживания карт российской платежной системы «Мир» ее Россия начала использовать после выхода Visa и MasterCard.

Турецкий частный банк Isbank, считающийся крупнейшим по объему вкладов, объявил о прекращении обслуживания карт российской платежной системы «Мир» ее Россия начала использовать после выхода Visa и MasterCard.

Просматривали в Москве 19.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Mejr.ru

Moscow e-Journal of Religion

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Biggruz.ru

Производство и доставка железобетонных изделий ЖБИ - колодезных колец

Olivadent.ru

Стоматология у метро Белорусская — Oliva Dent в Москве

Fresh-ice.ru

Fresh Ice

3kva.ru

Продается трехкомнатная квартира в Юго-Западном округе Москвы

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Fotohappy.ru

Профессиональный фотограф - свадебная, семейная и рекламная фотосъемка

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Atlant-ltd.ru

Атлант-Лтд

Coastal-scents.ru

Coastal Scents - профессиональная косметика

Granatrest.ru

Ресторанная группа Granat Restaurants - Москва

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Hj-msk.ru

Создание сайтов в Москве - разработка и продвижение сайтов, Москва

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Abort-moskva.ru

Аборт: сделать аборт в Москве, цены на прерывания беременности в клинике

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости Москвы

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Краски севера III

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья