Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 16.09.2022

«РИА Новости» 

Эксперты рассказали, как россияне планируют отдыхать зимой

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Зимние месяцы — самые нелюбимые для проведения отпуска у россиян, однако предстоящей зимой 65 процентов из них все же планируют отдохнуть, сообщает аналитический центр НАФИ.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России продолжают вести АВР и оказывают помощь населению в пострадавших от тайфуна районах

В Приморье спасатели в круглосуточном режиме продолжают оказывать всестороннюю помощь населению пострадавших от наводнения районов. Так, с нарастающим итогом, гражданам оказана следующая адресная помощь: очищен 61 км участков дорог, доставлено более 446 кубических метров скальной породы, организовано оказание адресной помощи в 165 случаях, очищены дома и придомовые территории в 237 случаях, произведена откачка воды из 45-ти домов, осуществлена просушка 21-го дома.В настоящее время в 3-х населённых... Читать дальше...

Ura.news 

В мультике «Смешарики» рассказали про ямальское блюдо

В специальном выпуске мультсериала «Смешарики» рассказывали про блюда различных народов России, в том числе и про ямальское варенье из морошки. Соответствующая серия опубликована на YouTube-канале мультика.

Polit.info 

Столярчук заявил о невозможности Европы пережить зиму без российского газа

Прекращение поставок российского газа в ЕС приведет к тому, что Европа не сможет пережить зиму без работы производств и перераспределении топлива населению. Такую точку зрения высказал глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук в рамках ПМГФ-2022.

News.Google.com (Северодвинск) 

Международный союз биатлонистов продлил отстранение россиян от соревнований - Спорт Mail.ru

  1. Международный союз биатлонистов продлил отстранение россиян от соревнований  Спорт Mail.ru
  2. Россию не допустили к биатлонному сезону. Против нас выступила Бразилия  Спорт-Экспресс
  3. Отстранение российских биатлонистов продлено – решение Конгресса IBU  Sports.ru
  4. Тарасова выразила надежду, что решение IBU не повлияет на фигурное катание  Чемпионат
  5. Международный союз биатлонистов продлил отстранение России  РБК Спорт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Карельские Вести» 

Новый любовник Аллы Пугачевой признался ей в любви

Певица Алла Пугачева получает комплименты от нового фаворита. Судя по всему, слухи о разводе Аллы Пугачево и Максима Галкина небеспочвенны. И виной тому, похоже, новая любовь 73-летней Примадонны. Вернувшаяся в Москву в августе артистка первым делом отметилась на прогулке с мужчиной. Она навестила …

«ФАН» (Riafan.ru) 

Претензии ICAO к российской авиаотрасли носят политический характер

Безопасность российских самолетов обеспечивается на должном уровне, а претензии Международной организации гражданской авиации (ICAO, входит в структуру ООН) носят политический характер. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил председатель комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Песков: Орбан не передавал посланий Путину во время визита в Москву

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан посетил Москву, чтобы проститься с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым. В ходе своего визита он не оставил каких-либо посланий для российского президента Владимира Путина.

Коммерсантъ 

На пособия для детей в Башкирии направили 6,5 млрд рублей

С начала года в качестве господдержки родителям 145,5 тыс. детей от 8 до 17 лет из семей с невысоким доходом было выплачено 6,5 млрд руб., сообщила пресс-служба отделения пенсионного фонда России по Башкирии. Размер ежемесячного пособия на ребенка зависит от дохода семьи т может составлять 50% прожиточного минимума на ребенка в регионе (в 2022 году он составляет 10 397 руб.) — это базовый размер выплаты, 75% прожиточного минимума на ребенка в регионе, если с учетом базовый выплаты достаток семьи не превысил прожиточного минимума на человека... Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

В медиацентре на Башиловской пройдёт детский спектакль про синюю птицу

Фото Дмитрий Киселев \ АГН «Москва»

В субботу, 24 сентября, в 18:00 в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского состоится спектакль по мотивам пьесы Мориса Метерлинка «Синяя птица».  Об этом сегодня сообщили корреспонденту газеты «Савеловский посад» в пресс-службе ОКЦ САО.

Читать дальше...




«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Лаппеэнранты стал одним из самых загруженных бизнес-аэропортов Финляндии после Хельсинки

Аэропорт Лаппеэнранты стал одним из самых загруженных бизнес-аэропортов Финляндии после аэропорта Вантаа в Хельсинки, при этом возможностью попасть через него в Россию в условиях закрытого воздушного пространства пользуются даже высокопоставленные чиновники.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Динамика деловой активности в России складывается лучше ожиданий ЦБ

Динамика деловой активности складывается лучше, чем Банк России предполагал в июле, говорится в пресс-релизе регулятора по итогам заседания по ключевой ставке.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

МегаФон обновил сеть и увеличил скорость мобильного интернета в метро

МегаФон обновил сеть в Московском метрополитене, что позволило увеличить скорость мобильного интернета на 42%. Новое оборудование установлено на самых загруженных ветках метрополитена, где активнее растет пассажиропоток и необходимо применение самых современных технологий.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Шольц призвал готовиться к дальнейшему противостоянию России и НАТО

Россия, которой руководит президент Владимир Путин, продолжит противопоставлять себя Германии, НАТО и ЕС. Об этом германский канцлер Олаф Шольц заявил 16 сентября на конференции бундесвера, его выступление транслировал телеканал Phoenix.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Эксклюзивный магазин фототехники «Зенит» открылся в ГУМе

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, являющийся одним из ведущих предприятий России в области оптического и оптико-электронного приборостроения, открывает в ГУМе на Красной площади эксклюзивный магазин фототехники и наблюдательной оптики. Здесь представлены фотообъективы и сувенирная продукция под легендарным брендом «Зенит».

Читать дальше...

«Сноб» 

Эпоха перемен: тест на знание 80-х

В Театре МДМ стартует мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» — история о молодых и пылких романтиках, предчувствии больших перемен и, конечно, неземной любви. Проверьте, насколько хорошо вы различаете реальные факты о 80-х и устоявшиеся стереотипы.

«Российская газета» 

МИД РФ: Так и не получили разъяснений по скандальным высказываниям Борреля о "фашистской России"

Российская сторона так и не получила от стран Евросоюза внятных разъяснений относительно недавних скандальных высказываний главы евродипломатии Жозепа Борреля

Акчабар (Кыргызстан) 

Центробанк РФ снизил учетную ставку до 7.5%

Банк России сегодня, 16 сентября, принял решение о снижении учетной ставки на 50 базисных пунктов с 8% до 7.5%. Об этом сообщается на сайте ...

КонсультантПлюс 

Решение Совета директоров Банка России от 06.09.2022 "О представлении центральному депозитарию права не включать рублевые счета типа "И" в состав резервируемых обязательств"

Центральному депозитарию предоставлено право не включать в состав резервируемых обязательств остатки лицевых счетов балансового счета N 40807 "Юридические лица - нерезиденты" в части учета обязательств по рублевым счетам типа "И" Данный...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Рубль практически не изменился к доллару и евро на снижении ключевой ставки

Рубль практически не изменился к доллару и евро на "Московской бирже" в пятницу днем на решении ЦБ РФ снизить ключевую ставку на 50 базисных пунктов (б.п.) – до 7,5% годовых, так как оно было ожидаемо рынком и учтено в текущих котировках.

News.Google.com (Северодвинск) 

Путин расширил список союзников РФ - URA.RU

  1. Путин расширил список союзников РФ  URA.RU
  2. Путин надеется на прекращение использования странами Запада протекционизма  Москва 24
  3. Лукашенко предложил провести в рамках ШОС соревнования по олимпийским видам спорта  Ведомости
  4. Путин заявил о необратимых изменениях в мировой политике и экономике  Ведомости
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 16.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Agr-auto.ru

Ремонт рулевых реек в Москве | Ремонт турбин

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

1chef.ru

Продажа качественных и надежных инструментов и для кулинарии и поваров. (Россия, Московская область, Москва)

Nacsocfond.ru

Интернет сайт московского благотворительного фонда помощи больным детям. Оказывает адресную помощь детям инвалидам и детским домам. (Россия, Московская область, Москва)

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Правильныепечи.рф

Мастер печник- Цены на услуги печника в Москве и Московской области

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Ihelp77.ru

Сервисный центр Apple в Москве

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Helicopters-rc.ru

Вертолеты на радиоуправлении - продажа и доставка. Радиоуправляемые вертолеты недорого.

Choir.ru

Московский государственный академический камерный хор под управлением Владимира Минина

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Moskva.bz

Moskva.bz

Okp-loshadi.ru

Купить лошадь в Москве недорого

Kvestklub.ru

Квесты в реальности - пройти реальный квест-игру в Москве | Квестклуб

Proceram.ru

Купить керамическую плитку АЗОРИ AZORI  в интернет магазине proceram

Sport-15.ru

Магазин спортивных товаров PUMA

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

В Москве в парке нашли труп мужчины

Как справлять Вербное воскресенье?

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»