Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 11.09.2022

«Российская газета» (Digital RG) 

Медведев заявил, что все цели СВО будут достигнуты

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, подводя предварительные итоги голосования на прошедших выборах, поблагодарил избирателей и отметил, что страна сейчас находится в непростых условиях

Яндекс 

Спрос на ипотеку на первичном рынке России вырос на 114% за год

Эксперты отмечают взрывной рост спроса на жилищные кредиты в России, сообщают «Известия». По данным аналитиков на конец августа, рост интереса клиентов к ипотеке на новостройки относительно июля составил 32%, относительно мая 50,8% и относительно августа 2021 года целых 114%.

News.Mail.Ru 

Медведев объявил о достойном выступлении «Единой России» на выборах

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на селекторном совещании с регионами заявил, что предварительные результаты избирательной кампании свидетельствуют о достойном выступлении партии во всех субъектах, где проводились выборы.

4esnok.by 

Один человек погиб во время концерта Сергея Шнурова в Москве

Накануне на стадионе «Лужники» состоялся большой концерт группы “Ленинград”, который не обошёлся без скандалов и трагического происшествия. Как сообщает Стархит со ссылкой на свои источники, на концерте группировки “Ленинград” произошло сразу два несчастных случая.. В результате умерла одна женщина, еще одного зрителя госпитализировали с разбитой головой. Отмечается, что в верхнем ярусе сектора «Д» одна зрительница …

ИА REGNUM 

Сайт по наблюдению за онлайн-выборами в Москве подвергается кибератакам

Сайт по наблюдению за онлайн-голосованием в Москве подвергается массированный кибератаке. Об этом сообщает Общественный штаб по наблюдению за выборами в столице в своём телеграм-канале, подчёркивая, что голоса пользователей остались в сохранности.

Читать дальше...




Агентство "Москва" (происшествия) 

Один ребенок погиб и еще один пострадал в результате ДТП в городском округе Кашира

11.09.2022 21:35. Агентство "Москва".

В результате аварии в городском округе Кашира погиб несовершеннолетний. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

BFM.ru 

На колесо обозрения «Солнце Москвы» билеты будут продавать по сеансам

Москвичи еще в день открытия стали сообщать, что колесо работало с остановками. В воскресенье оно открылось только к середине дня после калибровки и продолжило работу с ограничениями. Ближайшая дата, на которую сейчас можно купить билеты, — конец сентября. Что еще можно сделать на колесе обозрения, кроме селфи?

Блог сайта «Пятый канал» 

Как проходили выборы в России: предварительные итоги

В России подводят итоги единого дня голосования. Выборы различного уровня прошли в 82 регионах: около 4,7 тысячи голосований различного уровня и более 31,2 тысячи депутатских мандатов и выборных должностей.

Читать дальше...

AKKet 

Деньги дают всем. «Сбербанк» сделал выплату 1 200 рублей всем владельцам банковских карт

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а используют его фирменные услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет всем желающим, более чем 100 млн человек. Все они стараются решать с его

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Где производится первый белорусский компьютер - раскрываем секреты

p /p p В День знаний Александр Лукашенко презентовал ноутбук, созданный командой холдинга Горизонт. И этот ноутбук вызвал небывалый интерес. О нем писали, наверное, практически все ресурсы. Кто-то как всегда со скептицизмом, мол, а что в нем белорусского-то? И дальше по накатанной пытались иронизировать и неумело язвить.nbsp; /p p Но обратим внимание, Президент там же сказал отчетливо: пока белорусского в нем около 12 %. Дальше - больше. К концу года будет 30-35 %. Причем цифра должна расти дальше.nbsp;... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Журавлёв: Онлайн-голосование в Москве победило офлайн-формат

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв оценил процесс онлайн-голосования в ходе выборов в Москве, как спокойный. Впрочем, и офлайн режим не вызвал у эксперта вопросов. Всё штатно. 

Читать дальше...

RNBEE 

Резкое "нет" арабов на запросы Запада. Европа останется один на один с суровой зимой 2022-2023 гг..

Евросоюз и США, прилагающие огромные усилия для привлечения помощи арабских и африканских стран в условиях энергетического кризиса, столкнулись с резким ответом "нет" от этих государств, и, таким образом, останутся один на один с суровым холодом в приближающуюся зиму. Закономерным последствием экспансионизма НАТО у границ России стала специальная военная операция (СВО) РФ на объятой нацистской и […]

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Алла Пугачева в юбилей Москвы сводила детей на Красную площадь

Певица Алла Пугачева с детьми прогулялась по центру столицы в компании дизайнера Игоря Гуляева. Вернувшись в Россию, Алла Пугачева начала вести активный образ жизни. Певица часто появляется в общественных местах и встречается с друзьями, которых давно не видела. Недавно вместе с дочерью Кристиной …

«ФАН» (Riafan.ru) 

Выборы глав регионов и депутатов парламентов закончились в России

Выборы 14 глав регионов, депутатов шести региональных и некоторых городских, а также муниципальных парламентов закончились в России. Последние участки голосования закрыли свои двери в Калининградской области. Информацией об этом поделились в пресс-центре местной избирательной комиссии.

Просматривали в Москве 11.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Right-auto.ru

Выкуп авто. Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Вырубкаизфетра.рф

Продажа фетра и материалов для рукоделия и творчества в Москве, России

Amm-auto.ru

Запчасти и кузовные детали для иномарок  - магазин автозапчастей АММ Авто

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Kreditnyi-calculator.ru

Кредитный брокер. Помощь с получение кредита, рефинансированием. (Россия, Московская область, Москва)

Woodshouse.ru

Компания «ВудХаус» предлагает услуги в области строительства домов на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Прогулки по Москве

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь