Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 11.09.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой: «Интересно послушать тех, кто три тура назад кричал о том, как Абаскаль настроил «Спартак», что-то выстроил»

Александр Мостовой раскритиковал Гильермо Абаскаля после поражения «Спартака».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Валерий Карпин: Раньше получал больше удовольствия от победы над «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (4:2) в домашнем матче девятого тура чемпионата России. «Поначалу действовали скованно, но после пропущенного гола раскрепостились и реализовали свои моменты. Мне хотелось бы, чтобы мы с самого начала играли так, как после первого пропущенного гола. Победа над «Спартаком»? Устал уже говорить. Раньше, вероятно, получал большее удовольствие. А сейчас гораздо приятнее, что просто взяли три очка», – цитирует 53-летнего специалиста «Матч ТВ». Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Обзор волевой победы «Ростова» в матче со «Спартаком»

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» дома со счётом 4:2 переиграл московский «Спартак». На встрече присутствовало 10 797 зрителей. «Чемпионат» провёл текстовую трансляцию матча....

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Филипп Киркоров насмешил Ксению Собчак

Ксения Собчак решила посмеяться над певцом Филиппом Киркоровым, который покинул страну. Артист покинул территорию России и прибыл в Белоруссию, где запечатлелся на фоне пограничного монумента в виде герба страны. Филипп Киркоров — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на …

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ростов» одержал победу в шести из девяти встречах со «Спартаком» при Карпине

«Ростов» на своем поле нанес поражение московскому «Спартаку» со счетом 4:2 в рамках девятого тура чемпионата России. Это шестая победа ростовского клуба над москвичами под руководством Валерия Карпина. Счет в матче на 24-й минуте открыл форвард гостей Квинси Промес с передачи Мацея Рыбуса. Однако уже через четыре минуты Дмитрий Полоз восстановил паритет – 1:1. А на 34-й минуте Даниил Уткин вывел «Ростов» вперед – 2:1. Вскоре после перерыва Николай Комличенко увеличил разницу в счете, а на 70-й... Читать дальше...

L!FE.ru 

Взрыв и горящий пластик: В Москве хоррор-квест закончился печально для пяти человек

В Москве следователи прокуратуры проводят проверку по факту возгорания в помещении на Новохохловской улице (юго-восток Москвы). В здании проводились квесты. В результате инцидента пострадало пять человек — двое взрослых и трое детей.Читать далее...

ИА «Свободная трибуна» 

Когда жителям Москвы дадут отопление в сентябре 2022 года

Источник фото: RG.ru В российской столице с приходом сентября резко похолодало. Сейчас в городе +11 градусов, а прошедшей ночью столбики термометров опускались до +5 градусов. Народ начал жаловаться, что холодно стало не только на улице, но и в квартирах. В связи с этим появились вопросы — когда же дадут отопление...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Минцифры России: на инфраструктуру ДЭГ было совершено более 35 тысяч кибератак

Замглавы Минцифры Олег Качанов на заседании в ЦИК России заявил, что количество атак на инфраструктуру дистанционного электронного голосования в стране за всё время выборов превысило 35 тыс.

Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Свердловский школьник спас фонтан и подмочил репутацию московским IТ-специалистам

Удивительная история развернулась в Свердловской области. Местный школьник сумел сделать то, что оказалось не под силу сильнейшим программистам страны: семиклассник, лежа на больничной койке, написал код, чтобы спасти сломавшийся фонтан, починить который не могли даже его разработчики. С компьютерным гением встретился Кирилл Солодков.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полиция организовала проверку после пожара во время игрового квеста в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку из-за происшествия во время игрового квеста на юго-востоке Москвы. По ее итогам полиция примет процессуальное решение, сообщил следком столицы в Telegram-канале.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Известный диджей назвал отличительные качества москвичей

Отличительные качества москвичей от жителей других городов назвал в разговоре с «Москвич Mag» известный российский диджей Грув (Евгений Рудин). По его мнению, это открытость и незакомплексованность.

Mskagency.ru (Москва) 

ЦИК: ГАС «Выборы» получит гораздо более мощную и надежную новую версию

11.09.2022 22:38. Агентство "Москва".

Государственная автоматизированная система (ГАС) «Выборы» получит новую версию, намного мощнее и надежнее. Об этом во время брифинга в информационном центре Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ заявил заместитель ее председателя Николай Булаев.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Результаты электронного голосования расшифровали

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Электронное голосования на осенних выборах 2022 состоялось, его результаты расшифрованы, заявил председатель территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования (ТИК ДЭГ) Илья Массух.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Стали известны имена пяти новых депутатов Касимовской городской Думы

11 сентября прошли выборы депутатов Касимовской городской Думы VIII созыва, состоящей из двадцати депутатов. Всего на выборы выдвинулся 91 кандидат. Уже известно, что победы одержали кандидаты Денис Макеев (КПРФ, округ №18), Лариса Петрунькина («Единая Россия», округ №12), Иван Петрунин («Единая Россия», округ №16), Роман Шабалин («Единая Россия», округ №9)и Михаил Жуков (СРПЗП, округ №4).

Альтернатива 

Медведев: "Единая Россия" всегда побеждает в конкурентной борьбе

"Единая Россия" одерживает победы только в конкурентной борьбе, заявил председатель партии Дмитрий Медведев. В воскресенье в штабе "Единой России" он подвел итоги голосования, которое проводилось с 9 по 11 сентября. "Выборы всегда должны быть конкурентными, и наша партия всегда побеждает в конкурентной борьбе, в борьбе программ, в борьбе идеологий, в борьбе подходов к тому, чтобы решать насущные проблемы граждан нашей страны", – приводит ТАСС слова Медведева. Он напомнил, что партия работает над исполнением "большой народной программы". Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сенатор Климов: США пытались саботировать российские выборы

Центральное командование Вооруженных сил США осуществляет вмешательство в выборы в России путем пропаганды. Глава временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил, что антироссийская информация проникает в страну из Центральной Азии, Северной Африки и Ближнего Востока.

Просматривали в Москве 11.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Right-auto.ru

Выкуп авто. Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Вырубкаизфетра.рф

Продажа фетра и материалов для рукоделия и творчества в Москве, России

Amm-auto.ru

Запчасти и кузовные детали для иномарок  - магазин автозапчастей АММ Авто

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Altmedica.ru

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Ital-club.ru

Ремонт авто, ремонт итальянских автомобилей  - Автосервис СТО ИталКлуб Москва -

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ

Не ЕС, а ЕАЭС. Гуцул: мое уголовное дело заказала президент Молдовы Санду

Хуснуллин заявил о всеобщей заинтересованности в строительстве ВСМ

Музыкальные новости

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

В Воронежской области избежала колонии виновница смертельного ДТП

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье