Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 09.09.2022

Агентство социальной информации 

«Выксунизация» и социокультурное проектирование — как фестиваль меняет городскую среду

Автор АСИ побывала на открытии современного культурного центра "Волна" и попыталась разгадать эффект, который оказывает "Выкса-фестиваль" на жителей и особенно молодежь города.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«Мои Документы» Подмосковья отмечают день рождения

Во вторую субботу сентября в Московской области отмечают День сотрудника МФЦ. Торжественное мероприятие прошло накануне в Доме Правительства Подмосковья. Лучших специалистов наградили почетными грамотами губернатора Московской области и подмосковных и федеральных ведомств вице-губернатор региона Ирина Каклюгина, министр государственного управления, ИТ и связи Подмосковья Надежда Куртяник и директор ГКУ МО «МО МФЦ» Иван Кулаков.

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Выставка картин Светланы Жигаловой «Русский взгляд» открылась сегодня в Брянске

В Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось открытие выставки живописных и графических произведений московского художника с брянскими корнями Светланы Жигаловой «Русский взгляд». Многие выставленные работы посвящены Брянскому краю. В своё время Светлана Жигалова окончила Брянское художественное училище. Затем была учёба в портретной мастерской Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. Светлана Жигалова преподаёт в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

OneTwoTrip: куда россияне отправляются с детьми в сентябре

Компания: OneTwoTrip

Учебный год уже начался, но у некоторых школьников каникулы продолжились. Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал, куда его клиенты отправляются с детьми в первый месяц осени. Для этого были проанализированы данные бронирований с выездом и возвращением в сентябре.

Авианаправления

На самолете большинство туристов с детьми путешествуют в сентябре в Сочи - доля бронирований составила 27%. Спрос на главный пляжный курорт страны оказался выше на 8%, чем в 2021-м. Читать дальше...

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Биткоину пообещали новый взлет

Самой популярной мировой криптовалюте пообещали в будущем новый взлет. Правда, перед этим биткоину еще предстоит достигнуть своего дна. Таким прогнозом поделился эксперт по инвестициям Антон Кофанов, сообщает издание «Лента.ру».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал бездомную за поджог строения в СВАО, в результате которого погиб ее знакомый

09.09.2022 18:25. Агентство "Москва".

Суд арестовал бездомную за поджог строения в столичном районе Северный, в результате которого погиб ее знакомый. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ольга Сулима награждена медалью от Минфина РФ и орденом Нижегородской области «За гражданскую доблесть и честь» I степени

Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима награждена медалью С.Ю. Витте — ведомственной наградой Минфина РФ и орденом Нижегородской области «За гражданскую доблесть и честь» I степени.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Правительство Москвы хочет закупить один из критических узлов "нового Москвича" "на годы вперёд"

Правительство Москвы планирует заключить офсетный контракт на поставку одного из важнейших компонентов для автомобилей "Москвич", сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова. Офсетный ...

РИА «ФедералПресс» 

Разворот на Восток и новые-старые губернаторы: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе ряд субъектов определятся с губернаторами – в России начались выборы, и уже в понедельник ЦИК огласит их итоги. Владимир Путин встретится с Си Цзиньпином – это станет логическим продолжением разворота на Восток, о котором так много говорили на Восточном экономическом форме. Тем временем изменения ждут Туманный Альбион – в Великобритании новым королем стал Карл III. Подробности – в рубрике «ФедералПресс» «Смыслы недели».

РИА «ФедералПресс» 

Аппарат омбудсмена мониторит соблюдение избирательных прав граждан

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В период подготовки и проведения Единого дня голосования 11 сентября 2022 года сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека совершат рабочие поездки в Ярославскую, Новгородскую и Владимирскую области для наблюдения за соблюдением избирательных прав граждан.

Агентство социальной информации 

Экологическая ответственность от «Почты России» и школьные альбомы в «Одноклассниках» — дайджест КСО

Девять социальных инициатив от бизнеса.

Сообщение Экологическая ответственность от «Почты России» и школьные альбомы в «Одноклассниках» — дайджест КСО появились сначала на Агентство социальной информации.

Блог сайта «Вся история» 

Как поругались Юрий Никулин и Олег Попов и до конца жизни так и не помирились

У этих двух великих клоунов были непростые отношения, они не общались десятки лет. А если им приходилось говорить друг о друге, то всегда это были не самые лестные слова.
А ведь они несколько лет очень успешно работали на манеже, у них были совместные репризы. Это было давно, когда они только-только начинали свою работу под началом легендарного Карандаша в старом цирке на Цветном бульваре.
В 1971 году Олег Попов перешёл в труппу только что открывшегося Большого Московского цирка на проспекте Вернадского. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Сборная России проведет товарищеский матч с Боснией и Герцеговиной

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Сборная Боснии и Герцеговины по футболу сыграет товарищеский матч с командой России. Об этом сообщается на сайте футбольной федерации балканской страны.

Abkhazinform.com 

РОССИЯ ПОДПИШЕТ НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С АБХАЗИЕЙ

Сухум. 9 сентября 2022. Абхазия-Информ. Президент России Владимир Путин распорядился подписать новое соглашение с Абхазией об урегулировании вопросов двойного гражданства. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Ольгу Сулиму наградили медалью С.Ю. Витте и орденом Нижегородской области "За гражданскую доблесть и честь" I степени

Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима награждена медалью С.Ю. Витте – ведомственной наградой Минфина РФ и орденом Нижегородской области "За гражданскую доблесть и честь" I степени. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Agenstvo.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Atk-auto.ru

Грузовые перевозки грузов по Москве и по области, услуги на перевозки - компания ATK-AUTO.RU

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Multirecords.ru

DrumsRecords - студия записи ударных в Москве | ВКонтакте

Vikupaem-auto.ru

Выкуп автомобилей дорого. Быстрый авто выкуп. Скупка автомобилей в Москве, автовыкуп - Автоэксперт

Союз-экспо.рф

Выставочные стенды, изготовление и строительство выставочных стендов

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Itwoi.ru

Купить IPhone 4, купить Ipad 3g 64gb, купить Iphone 4 white,iphone 4s купить

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Himchistka-divana-nadomu.ru

Химчистка дивана на дому в Москве. Профессионально и недорого. Компания Чистый Дом

Wildstore.ru

Wild Store — интернет-магазин строительных материалов

Topplitka.ru

Интернет магазин керамической плитки в Москве - TopPlitka.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Режиссёр легендарных "Бременских музыкантов" чуть не умерла в Москве

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели