Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 09.09.2022

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Вновь участились случаи дистанционных мошенничеств

7 сентября 2022 года с заявлениями в ОМВД России по Тихвинскому району обратились два тихвинца по факту совершенных в отношении них противоправных действий с причинением значительного материального ущерба.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

ОШ: Динамика голосования на выборах в Москве соответствует показателям прошлого года

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами Вадим Ковалев сообщил, что динамика голосования на выборах в Москве соответствует показателям прошлого года. Он отметил, что для избирателей дистанционное вотирование стало привычным, удобным инструментом. Важно, что видеонаблюдение за закрытыми участками будет вестись круглосуточно. Напомним, что голосование на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Москве продлится до 

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

МГИК: Более миллиона москвичей приняли участие в ДЭГ в первый день выборов

Все больше москвичей выбирают онлайн-голосование  Замглавы Мосизбиркома Дмитрий Реут рассказал журналистам, что по состоянию на 20:00 в первый день муниципальных выборов в Москве дистанционно проголосовали...

«Беларусь — Рамблер» 

Промпроизводство в ЕАЭС выросло за семь месяцев до $916 млрд

МОСКВА, 9 сентября. /ТАСС/. Объем промышленного производства в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) за семь месяцев 2022 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,9% и составил $916…

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодежка воронежского «Факела» проиграла после двух побед подряд

Сегодня, 9 сентября, взял старт второй круг предварительного этапа первенства Молодежной футбольной лиги. «Факел-М» в рамках 10-го тура встретился на своем поле со столичным «Локомотивом-М».

Блог сайта «request» 

Экскурсия «Интерактивный полёт над Москвой» на площадке PANORAMA360

Экскурсоводы познакомят гостей с башнями «Москва-Сити». Гид расскажет, как и кто строил башни, каким образом поднимали стройматериалы и воду на такую высоту, как здесь моют окна и многое другое. Также гостей ждёт интересный рассказ о Кремле, Останкинской телебашне, главном здании МГУ и других высотках Москвы.

Читать дальше...

PR-content 

В «Р7» рассказали, на каких операционных системах работает десктопная версия офисного пакета приложений «Р7-Офис»

В состав десктопной версии «Р7-Офис» входят редактор текстов, таблиц, презентаций, а также средства просмотра и воспроизведения файлов.

Читать дальше...

Yandex.ru

Самолет «Аэрофлота» не допустили к вылету в Волгоград из-за проблем с закрылками

Инцидент произошел 7 сентября. Речь идет о рейсе "Аэрофлота" №AFL1184 (Москва – Волгоград). При осмотре и подготовке самолета к вылету техники обнаружили "отсутствие части покрытия на нижней поверхности хвостового звена внешней секции закрылка правой плоскости крыла".

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

22 719 россиян владеют недвижимостью в Грузии

Недвижимостью в Грузии владеют около 23 тысяч граждан России. Об этом говорится в ответе Национального агентства публичного реестра Минюста...




Rambler.ru (новости) 

В России раскрыли характеристики динамической защиты для БМП-3

В концерне «Калашников» раскрыли характеристики комплекса динамической защиты для боевой машины пехоты БМП-3. Разработанный специалистами «НИИ Стали» комплекс повышает защищенность от огня ручных противотанковых гранатометов (РПГ).

Yandex.ru

В Москве общая явка на муниципальных выборах на 20:00 составила 16,7 процента

Общая явка на муниципальные выборы в Москве на 20.00 составляет 16,7%, сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами. Общая явка по Москве на 20.00 по данным Общественного штаба - 16,7%. Выдано электронных бюллетеней - 1 006 499, проголосовало на участках - 195 824 человека.

L!FE.ru 

"Удобно": Медведев онлайн проголосовал на муниципальных выборах в Москве

Заместитель руководителя Совбеза России Дмитрий Медведев проголосовал на выборах муниципальных депутатов Москвы онлайн. Видео голосования опубликовано в его аккаунте в соцсети "ВКонтакте".Читать далее...

Sports.ru 

Путин поприветствовал участников всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Soccer.ru (футбол) 

Лидер сборной Боснии выступил резко против матча с Россией

Лидер сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич высказал недовольство новостью о том, что его национальная команда сыграет со сборной России. Я слышал о решении федерации. Руководители знают мою позицию...

Яндекс 

В Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге презентовали комикс по мотивам фильма «Брат»

В Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге состоялась презентация 167-страничного комикса по мотивам фильма «Брат» режиссера Алексея Балабанова, сообщили РИА Новости в издательстве.

360° Подмосковье 

ЕК: консульства стран ЕС должны проводить проверку безопасности при выдаче виз россиянам

Члены Еврокомиссии (ЕК) порекомендовали странам ЕС проверять получателей и обладателей шенгенских виз из России на предмет «угрозы безопасности», сообщило РИА «Новости» со ссылкой на документ ЕК. Такие меры вводятся в рамках новой политики Евросоюза по отказу от упрощенного визового режима с РФ.

Sports.ru 

Сергей Башкиров: «Бабиков – мотивированный спортсмен с хорошим потенциалом, с высоким уровнем стрельбы. Эти качества помогают создать в команде конкуренцию»

Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров ответил на вопрос, что привнес в его группу переход Антона Бабикова от Юрия Каминского.

БелТелеРадиокомпания 

Министрам энергетики ЕС не удалось согласовать потолок цен на российский трубопроводный газ

p Вашингтон продолжает зачищать поле от конкурентов. Под прицелом СШАnbsp; единый Европейский союз. Методы этой расправы максимально циничны. Санкции, которые так живописно преподносились против России, обернулись катастрофой для Европы. Там энергетический тупик. Из него либо выходить, либо продолжать слепо следовать американской инструкции по евросуициду.nbsp; /p p Министрам энергетики ЕС не удалось согласовать потолок цен на российский газ. Еврокомиссии, которая выдвинула лимит в 520 евро за тысячу кубометров... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Agenstvo.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Atk-auto.ru

Грузовые перевозки грузов по Москве и по области, услуги на перевозки - компания ATK-AUTO.RU

Союз-экспо.рф

Выставочные стенды, изготовление и строительство выставочных стендов

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Multirecords.ru

DrumsRecords - студия записи ударных в Москве | ВКонтакте

Vikupaem-auto.ru

Выкуп автомобилей дорого. Быстрый авто выкуп. Скупка автомобилей в Москве, автовыкуп - Автоэксперт

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Firemsk.ru

Интернет магазин пиротехники ОГНИ МОСКВЫ. Лучший магазин фейерверков.

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Kvartirmoskvaremont.ru

Москва ремонт квартир | Ремонт квартир в Москве. Цена. Фото.

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

РБК: в Москве ночью подожгли вертолет на аэродроме Остафьево

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва получила гран-при премии «Умный город»

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»