Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 09.09.2022

ИА «Свободная трибуна» 

Советы астрологов по правильному «входу» в период ретроградного Меркурия

Источник фото: RG.ru Астрологи рассказали, как войти без потерь в ретроградный Меркурий. По их словам, это очень важный период для каждого россиянина, поэтому нужно знать, что делать. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда». Как войти без потерь в ретроградный Меркурий 10 сентября 2022 года в 12:59 по Москве можно будет увидеть первое лунное событие сентября — полнолуние. Этот период отличается необычной энергетикой, которая может значительно повлиять на жизнь людей. Отметим, что полнолуние можно увидеть только с помощью специальных телескопов.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ольга Сулима награждена медалью С.Ю. Витте и орденом "За гражданскую доблесть и честь" I степени

Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье — Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима награждена орденом Нижегородской области "За гражданскую доблесть и честь" I степени.

По информации пресс-службы нижегородского правительства, орден вручен в соответствии с распоряжением губернатора Нижегородской области Глеба Никитина за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие финансовой системы.

"Ольга Юрьевна - не просто финансист высочайшего уровня, но и талантливый организатор! Читать дальше...

Versia.ru 

В преддверии дня города Москвы российский фотохудожник Михаил Киракосян обновляет фотопроект «Монументальная геометрия», посвященный красоте архитектуры столицы

«Монументальная геометрия» — фотопроект Михаила Киракосяна о Москве в жанре архитектурной фотосъемки, созданный 7 лет назад. Фотопроект показывает столицу такой, какой ее мало кто может увидеть.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Дайджест Сысоева: Insider в топ-500 и Cafe Garage в Наркомфине

Еженедельная сводка важных ресторанных новостей традиционно начинается с печали. Шеф Вадим Мальков, пять лет возглавлявший кухню отличных раменичных [ku: ], покидает работу. Уверен, что у Вадима впереди много красивых проектов, надеюсь также, что его место займет не менее достойный повар.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Экс-глава администрации поселка в Ленобласти Шорников останется под домашним арестом на два месяца

Московский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для бывшего руководителя администрации МО «Свердловское городское поселение» Всеволожского района Андрея Шорникова по делу о взятке в крупном размере.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье полностью выполнена подготовка почвы под посадки культур этого года

«Осенний лесокультурный сезон в Московской области начинается в сентябре. А для того, чтобы посадить дерево, необходимо подготовить для этого почву. На территории земель лесного фонда Подмосковья работы под посадки этого года выполнены полностью. Сделано даже больше запланированного - из 448,9 гектаров календарного плана выполнено 515,8 гектаров. Уже проводится подготовка почвы под посадку на следующий год», - рассказал зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Исторические хроники. Плотниковы

К счастью, в Волоколамске ещё остались здания и местечки, хранящие память об исторических событиях, выдающихся и незаурядных людях волоколамской земли, да и просто занятные истории из жизни уездного городка В. Если это помнить и знать, жизнь сегодняшних волоколамцев станет куда значительнее!




09.Rodina.News (Черкесск) 

Представитель организации «Юристы - за честные справедливые выборы» Руслан Чириченко положительно оценил первый день выборов в Черкесске

Федеральный электоральный эксперт, представитель организации «Юристы - за честные справедливые выборы» Руслан Чириченко, который прибыл из Москвы, дал оценку ходу выборов в первый день голосования в Карачаево-Черкесии.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Минэкологии просит ограничить использование гелиевых шаров и фонариков

В Минэкологии Московской области начали поступать обращения жителей, связанные с запусками гелиевых шаров и фонариков на многочисленных праздниках и Днях городов, которые по традиции проходят в начале осени. Граждане просят разъяснений, не вредят ли такие запуски окружающей среде.

Читать дальше...

Север Столицы 

Спектакль по повести Бориса Васильева покажут в театре на Беговой

В Центре драматургии и режиссуры на площадке «Беговая» 29 сентября состоится показ спектакля «А зори здесь тихие…». Об этом сегодня сообщила пресс-служба театра. «Этот спектакль по знаменитой повести Бориса Васильева впервые был показан в ЦДР в рамках празднования 9 мая, теперь же состоится полноценная премьера, после которой он пополнит репертуар площадки на Беговой», – написано в сообщении. Спектакль поставлен режиссером Олегом Хрычевым. В постановке заняты студенты факультета новых сценических направлений... Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

В ГД выбрали лучшие инновационные проекты на конкурсе юных изобретателей

В ходе конференции лучшие изобретатели — победители региональных этапов из 65 регионов России представили оригинальные научные подходы к решению актуальных проблем, готовые прототипы и изделия

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: в Московской области выберут «Лучшую территорию. Лучший дом»

В Московской области стартует региональный конкурс лучших практик управления многоквартирными домами. Ранее партией «Единая Россия» был организован Всероссийский конкурс на звание «Лучший дом. Лучший двор», победители которого будут награждены до 11 сентября.

Яндекс 

Мюллер: Польша не намерена вводить принудительные меры экономии газа

На этой неделе президент России Владимир Путин заявил, что Польша закрыла газопровод "Ямал-Европа" из-за желания покупать российский газ у Германии по реверсу чуть дешевле, а не только по политическим соображениям.

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

День города с салоном красоты «Никор» и студией Никор Beauty House — 10 сентября в парке Победы

Уже в эту субботу (10.09.2022) в честь Дня города Москвы вы сможете заплести косы с канекалоном, «нарастить» разноцветные пучковые реснички и накрасить ногти в самые сочные красивые оттенки этой осени!Праздничная программа «Никор» предусматривает лотерею с розыгрышем призов, в том числе — стрижки, маникюра, пляжной сумки и уходовых средств известных мировых брендов. Номерки участников вы сможете получить на локации салона. Розыгрыш будет проводиться в соцсетях салона красоты «Никор»: https://vk.com/nikorsalon и Instagram.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шукшина заявила, что критикующие Россию артисты живут «ради брюха и удовольствий»

Актриса Мария Шукшина эмоционально описала ситуацию, которая сложилась с опальными звездами отечественного шоу-бизнеса, критиковавшими Россию.

Просматривали в Москве 09.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Agenstvo.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Atk-auto.ru

Грузовые перевозки грузов по Москве и по области, услуги на перевозки - компания ATK-AUTO.RU

Союз-экспо.рф

Выставочные стенды, изготовление и строительство выставочных стендов

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Multirecords.ru

DrumsRecords - студия записи ударных в Москве | ВКонтакте

Vikupaem-auto.ru

Выкуп автомобилей дорого. Быстрый авто выкуп. Скупка автомобилей в Москве, автовыкуп - Автоэксперт

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Firemsk.ru

Интернет магазин пиротехники ОГНИ МОСКВЫ. Лучший магазин фейерверков.

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Kvartirmoskvaremont.ru

Москва ремонт квартир | Ремонт квартир в Москве. Цена. Фото.

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата