Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 01.09.2022

ТРЦ «НОРА» 

Встречаем осень инструментальной музыкой в ТРЦ «Нора»

Приглашаем всех школьников, а также их родителей отпраздновать начало учебного года на нашей «Музыкальной пятнице»! 2 сентября в 18:00 инструментальна группа «НеТрио» подарит вам лучшие хиты в авторском исполнении.

Читать дальше...

Яндекс 

Певец Игорь Николаев вступился за «Фабрику звезд» после критики в адрес проекта

Музыкант, народный артист России Игорь Николаев встал на защиту участников «Фабрики звезд» на фоне критики в их адрес. О своем отношении к проекту артист рассказал в эфире шоу Яны Чуриковой.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Введение ЕС потолка цен на российский газ вынудит «Газпром» пойти на кардинальные меры

Если Европейский Союз попытается зафиксировать верхнюю планку цены на российский газ, чтобы остановить процесс его подорожания, Россия в ответ может просто перекрыть поставки топлива. Об этом в эфире передачи «Место встречи» на канале НТВ заявил заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов. Ранее стало известно, что европейские политики с подачи Греции вернулись к обсуждению того, чтобы искусственно ограничить стоимость российского газа, установив предельную его стоимость. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

О конкуренции между Кассьеррой и Сергеевым: Они равноценные. Выбор в пользу того или другого - под определенную тактику

После кубкового матча с «Факелом» (2:0 в пользу «Зенита») бывший нападающий ЦСКА, а ныне главный тренер «Уфы» Денис Попов в интервью «Спорт уик-энду» оценил конкуренцию между нападающими Матео Кассьеррой и Иваном Сергеевым. Кто из двух форвардов петербуржцев выигрывает эту борьбу?

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Секретарь «Агент Ева» заработал для всех абонентов «МегаФона»

Оператор «МегаФон» запустил голосового помощника «Агент Ева» для всех своих абонентов. Напомним, тестирование сервиса стартовало ещё летом прошлого года — тогда он был доступен нескольким тысячам абонентов Московского филиала оператора. Сейчас «Еву» может подключить любой абонент «МегаФона», настроив сервис в личном кабинете. Это виртуальный секретарь, который умеет блокировать определённые категории нежелательных вызовов и предупреждать о потенциально опасных сайтах. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Секретарь «Агент Ева» заработал для всех абонентов МегаФона

Оператор МегаФон запустил голосовой помощник «Агент Ева» для всех своих абонентов. Напомним, тестирование сервиса стартовало еще летом прошлого года, тогда он был доступен нескольким тысячам абонентов Московского филиала оператора. Сейчас «Еву» может подключить любой абонент МегаФона, настроив сервис в Личном кабинете. Это, по сути, виртуальный секретарь, который умеет блокировать определённые категории нежелательных вызовов и предупреждать о потенциально опасных сайтах. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Поклонники Аллы Пугачевой выяснили, кому певица хочет «набить морду» в Москве

Недавно народная артистка СССР Алла Пугачева вернулась в

Россию и заявила, что хочет «набить морду» одному человеку.

Фанаты предположили, что речь идет о главном редакторе

канала RT Маргарите Симоньян, которая говорила о нетрадиционной сексуальной

ориентации супруга Примадонны, юмориста Максима Галкина, пишет Popcake.tv.

Ранее в «НьюИнформ»: Владимир Соловьев жестко высказался о

возвращении в Россию Аллы Пугачевой.

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Брянцы смогут отправиться в отпуск с удовольствием и кешбэком

Санкционные ограничения неожиданно открыли для россиян великолепный спектр путешествий. Как рассказывает «БрянскToday», об этом рассказал брянский депутат Государственной Думы, первый заместитель комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев. По словам Николая Валуева, открытие своей страны способствует расширению кругозора и, конечно, патриотическому воспитанию. Сэкономить 20% от стоимости поездки позволит программа кешбэка. Условие – путешествовать […]




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Новак предупредил об отказе поставлять нефть из-за поддержки потолка цен

Идея о введении лимита цен на российское черное золото является полным абсурдом. Москва не будет поставлять свои ресурсы государствам, поддержавшим эту инициативу, заявил вице-премьер РФ Александр Новак.

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК в Москве возбудил дело о невыплате зарплаты сотрудникам компании на сумму более 9 млн руб.

01.09.2022 17:31. Агентство "Москва".

По факту невыплаты заработной платы сотрудникам столичной организации возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Полиция Москвы раскрыла совершенное 19 лет назад тяжкое преступление

Полиция Москвы раскрыла совершенное 19 лет назад изнасилование, но за это время многое в судьбе фигурантов изменилось настолько, что ответить по закону преступникам уже не суждено. Об этом сообщает российское издание «Московский Комсомолец».

Читать дальше...

Time-News.net 

Президент Владимир Путин простился с Михаилом Горбачевым

Политический лидер России посетил Центральную клиническую больницу Москвы, чтобы проститься с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. Прощание состоялось в ЦКБ. Горбачев умер в 91 год 30 августа. Политик тяжело болел и с начала пандемии буквально постоянно находился под присмотром врачей, лишь изредка имея возможность покинуть московскую больницу. О том, что Владимиру Путину удалось проститься с экс-лидером СССР, несмотря на плотный график, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Миллиардер Варданян покинул Россию и переехал в Карабах: кадры частной жизни бизнесмена

Миллиардер Рубен Варданян принял решение покинуть Россию, отказаться от гражданства и переехать в Нагорный Карабах. Свое решение бизнесмен объяснил желанием поддержать местных жителей и заняться возрождением этой земли. По его словам, он намерен создать фонд безопасности и экономического развития Нагорного Карабаха, используя российские ресурсы.Варданян значится одним из богатейших людей России. Согласно данным Forbes, состояние бизнесмена оценивается в миллиард долларов. Частные фотографии Рубена Варданяна смотрите в нашем репортаже.

ИА REGNUM 

Парламент Латвии окажет господдержку энергозатратным предприятиям

В национальный парламент Латвии поступили на рассмотрение депутатов предлагаемые правительством поправки в Закон «О поддержке преодоления экономических последствий санкций и контрмер, вызванных военными действиями России против б. УССР».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Найдена связь между ожирением и заболеваниями вен

Заболевания вен нередко встречаются не только у пожилых людей, но и у тех, кто ещё не миновал трудоспособный возраст, а спусковым механизмом к ним может стать ожирение, рассказал газете "Вечерняя Москва" бариатрический хирург, заведующий хирургическим отделением клиники "РЖД-Медицина" в Воронеже Максим Елисеев.Читать далее...

ТРЦ «НОРА» 

Планетарий в ТРЦ «Нора»

3 сентября отправляемся в космическое путешествие! Настоящий мобильный планетарий разместится на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора».

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С новым годом, школа: школы Волоколамского округа отпраздновали начало учебного года

Во всех двадцати школах округа в День знаний прошли торжественные линейки, на которых были подняты государственные флаги и прозвучали первые звонки. 1 сентября за парты в волоколамских школах сели 673 первоклассника.

Газета.kg 

Водитель мусоровоза задавил двух детей в подмосковной Истре

Источник фото: RG.ru В Сети появились подробности наезда мусоровоза на двух детей в Истре (Московская область). Напомним, ЧП произошло сегодня, 1 сентября 2022 года, около 08:45 на улице Ленина. Об этом сообщает «РЕН-ТВ». Мусоровоз задавил двух детей: что известно о трагедии Мусоровоз сбил двух...[/h]

Яндекс 

Сафиуллин — об оскорблении Медведева болельщиком: я тоже бы подошёл, поговорил

Российский теннисист Роман Сафиуллин прокомментировал эпизод с участием россиянина Даниила Медведева, который поговорил с болельщиком, назвавшим его «лузером» после поражения на турнире в Монреале.

Просматривали в Москве 01.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Multirecords.ru

DrumsRecords - студия записи ударных в Москве | ВКонтакте

Vikupaem-auto.ru

Выкуп автомобилей дорого. Быстрый авто выкуп. Скупка автомобилей в Москве, автовыкуп - Автоэксперт

Союз-экспо.рф

Выставочные стенды, изготовление и строительство выставочных стендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Flamestyle.ru

Газовые обогреватели, инфракрасные газовые обогреватели - Flamestyle.ru

It-std.ru

Разработка и создание сайтов недорого, web-студия в Медведково

Ref-log.ru

Перевозки рефрижератором | Москва, Московская область и по всей России

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Koz-dzn.ru

Александр Козырев

Tortdelice.ru

Торты на заказ Тучково

Vseuborka.ru

Клининговая компания "Всё, уборка!"

О компании - наша клининговая компания, имеет большой спектр услуг. Мы производим уборку: квартир, офисов, Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Иветт-магазин.рф

Интернет-магазин Московской фабрики "Ivett Classic".

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Knigaray.ru

Рай Книг

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Avtovyshka77.ru

Аренда японских телескопических малогобаритных автовышек в Москве! Акция!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»