Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Вешняки 

На Вешняковской откроется мобильный пункт вакцинации животных от бешенства

В районе Вешняки в сентябре будет работать мобильный пункт вакцинации домашних животных против бешенства. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Привить своего питомца можно будет 3 сентября. Пункт вакцинации заработает по адресу: ул. Вешняковская, 31а (ГБУ «Жилищник»). График приема: с 10:00 до 13:00. Прививать можно только полностью здоровое животное. А за 10 дней […]

Яндекс 

Александр Алаев единогласно избран президентом РПЛ на 5 лет

Сегодня, 16 августа, на общем собрании клубов РПЛ был выбран президент лиги. Единственным кандидатом был Александр Алаев, ранее занимавший эту должность с приставкой и.о. Клубы единогласно поддержали кандидатуру Александра Алаева. Функционер избран президентом Российской Премьер-Лиги на 5 лет.

"Вечерняя Москва" 

Москва направила на поддержку инновационного сектора около 580 миллионов рублей

Более 35 тысяч участников из 81 региона России присоединились к Московскому инновационному кластеру (МИК). Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Компаниям Московского инновационного кластера одобрены гранты более чем на 2,5 миллиарда рублей

Более 35 тысяч участников из 81 региона России присоединились к Московскому инновационному кластеру (МИК). Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Ura.news 

Клава Кока сокрушается, что не может увезти Бибера в Москву

Певица из Екатеринбурга Клава Кока (настоящее имя Клавдия Высокова) с огорчением отметила, что не может забрать с собой пасту под названием «Бибер», которая так понравилась ей во время отпуска. Об этом она написала в своем telegram-канале.

«РИА Новости» 

Мантуров назвал разбор самолетов на запчасти мировой практикой

КУБИНКА (Московская область), 16 авг - РИА Новости. Разбор самолетов на запчасти - это международная практика, а не выдумка российской авиации, сообщил вице-премьер РФ, глава Минпромторга Денис Мантуров в рамках сессии на форуме "Армия-2022".

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники СИЗО вымогали взятки у заключенных за улучшение условий содержания

В подмосковном Ногинске сотрудники СИЗО-11 вымогали взятки у заключенных за улучшения условий содержания. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 16 августа. 

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Пока в Москве Шойгу играет в игрушки, в Крыму снова раздаются взрывы

YKTIMES.RU – Пожар и детонация боеприпасов произошла в селе Майское на севере полуострова Крым. Кроме того, одновременно на трансформаторной подстанции в Джанкое произошел крупный пожар. Заявление Минобороны РФ по взрывам в Крыму: “Около 6:15 в районе населенного пункта Майское Джанкойского района Крыма произошло возгорание на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей....

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец могут следить за качеством воздуха в онлайн-режиме

Жителям городского округа Люберцы доступны данные ежедневного мониторинга качества атмосферного воздуха, соответствующая информационная вкладка работает на «Геопортале Подмосковья», сообщила начальник управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета, куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Ирина Степанова.




Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Автобусы начали развозить туристов, приехавших в Крым на поезде

В Республике Крым начали развозить туристов, прибывших на полуостров на поездах дальнего следования. Об этом «Вести Крым» сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

МВД России 

В Малоярославецком районе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже кабеля с территории организации

В дежурную часть ОМВД России по Малоярославецкому району обратился руководитель одного из частных предприятий с заявлением о том, что из складского помещения организации исчезло более 200 метров электрического кабеля, общей стоимостью свыше 60 тысяч рублей.

4esnok.by 

«Пыталась отжать крабовый бизнес»: Шахназаров рассказал о бездушии  Собчак 

Известный российский публицист в своём шоу “Полный абзац” прокомментировал поведение Ксении Собчак, а также высказался о её моральных качествах. Журналист прокомментировал интервью, которая дала Собчак «Новой газете», после которого журналистка написала, что по «душевным, духовным и физическим метаниям» Собчак в будущем будут изучать историю России. За такие слова и мысли Шахназаров назвал светскую львицу  глупым …

Isra.com 

Навального отправили в одиночную камеру

ISRA.com: Российский оппозиционный политик Алексей Навальный --Alexei Navalny-- был переведен в одиночную камеру за незначительное нарушение дисциплины в колонии, в которой он содержится.

Ивановское. День за днем 

На Челябинской откроется мобильный пункт вакцинации животных от бешенства

В районе Ивановское в сентябре будет работать мобильный пункт вакцинации домашних животных против бешенства. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Привить своего питомца можно будет 8 сентября. Пункт вакцинации заработает по адресу: ул. Челябинская, д.8 (Отдел диспетчерской службы). График приема: с 16:00 до 19:00. Прививать можно только полностью здоровое животное. А за 10 […]

Ваши соседи 

Готовность № 1. Подходим к покупкам на новый учебный год разумно

Август – жаркая пора для учеников и их родителей. Мамы и папы озадачены сбором своих детей в школу. Разумеется, большинству хочется, чтобы этот процесс был быстрым, а покупки экономными и в то же время качественными. Советами по такому насущному вопросу поделились педагоги школ юго-запада Москвы.

ПолитЭксперт 

Посол РФ Боцан-Харченко назвал сербскую армию сильнейшей на Балканском полуострове

Сербские вооруженные силы на порядок превосходят любую армию Балканского полуострова, заявил чрезвычайный и полномочный посол РФ в Республике Сербия Александр Боцан-Харченко.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс настроений в деловых кругах еврозоны ZEW в августе составил (-54.9)

Москва, 16 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту германского института ZEW, индекс настроений в деловых кругах еврозоны, оценивающий ожидания бизнеса, в августе составил (-54.9) против (-51.1) месяцем ранее.

Аналитики прогнозировали значение августовского показателя на уровне (-52.0).

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Начальник ГУИР Минобороны России рассказал о прошедших и предстоящих мероприятиях МВТФ «АРМИЯ-2022»

Участие в первом дне форума приняли более 75,5 тыс. представителей оборонно-промышленного комплекса, ученых, разработчиков и испытателей новейших образцов вооружения, представителей государственного заказчика и военных экспертов.

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Davlar.ru

Davlar

Lifeneeds.ru

Подбор и доставка домашних животных

Kursimos.ru

Все курсы Москвы на одном сайте

Avtovis-moscow.ru

Автовис 225-52-11 - автопрокат в Москве

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Экология в Москве

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дреды вместо лаптей: почему сериал «Джентльмен в Москве» бьет мимо цели

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»