Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Андрей Бочкарёв: На станции метро «Физтех» завершена разработка грунта котлована

На станции «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии метро завершена разработка грунта котлована в зоне платформенной части и вестибюлей. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

В Белоруссии начинают выпускать автозапчасти для российского рынка

Россия и Белоруссия инициировали совместный проект по импортозамещению автомобильных комплектующих. Всего запланирована организация 14 производств различной продукции. Среди них: выпуск светодиодной оптики и тормозных механизмов.

Укррудпром 

В результате ядерной войны между Россией и США погибнет более 5 млрд людей

“В случае ядерной войны, бомбы, нацеленные на города и промышленные территории, приведут к огненным бурям, выбросам значительных объемов частиц горения в верхние слои атмосферы, которые распространятся по всей планете и приведут к её быстрому остыванию. Эти загрязнения вызовут десятилетия нарушений в земном климате и скажутся на системах производства пищи на поверхности и в океанах”

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В Кинешме открылся четвертый Международный фестиваль «Островский-FEST»

<p>

Торжественная церемония открытия IV Международного фестиваля камерных театральных форм «Островский-FEST» прошла 15 августа на сцене Кинешемского драматического театра им. А. Н. Островского.

</p>

<p>

Гостей и участников театрального форума поприветствовал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. «Вместе с вами мы продолжаем преображать Кинешму. Неотъемлемая часть этого прекрасного волжского города – драматический театр имени Островского и этот замечательный фестиваль. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Путин сделал пугающее предупреждение Западу — Daily Express

Президент России Владимир Путин вынес Западу «пугающее предупреждение» по мнению журналиста Мэтью Дули, об этом 15 августа пишет Daily Express. Дули сообщает, что Запад мешает Ирану или Северной Корее получить современное оружие, однако «Путин дал понять, что Москва готова помочь этим государствам». Дули в статье пишет, что президент России предложил союзникам приобрести самые современные виды вооружений: от стрелкового оружия до бронетехники, артиллерии, боевой авиации и беспилотных летательных аппаратов. Читать дальше...

Яндекс 

Sina: Россия ударит по Лондону в случае нападения НАТО на Крым

Если НАТО совершит военную агрессию против Крыма, Россия в ответ нанесет удар ракетами по Лондону, считает обозреватель китайского портала Sina. Он подчеркнул, что в Москве готовы к самым решительным мерам.

Информационный центр Правительства Москвы 

Начались работы на строительной площадке технопарка в районе Щукино

На строительной площадке будущего технопарка на бывшей промышленной территории «Октябрьское поле» начались подготовительные работы. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Голос Некрасовки 

В Некрасовке мобильный пункт вакцинации животных от бешенства откроется 13 сентября

В районе Некрасовка в сентябре будет работать мобильный пункт вакцинации домашних животных против бешенства. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Привить своего питомца можно будет 13 сентября. Пункт вакцинации заработает по адресу: проспект Защитников Москвы, д. 13 (Отдел диспетчерской службы). График приема: с 17:00 до 19:00. Прививать можно только полностью здоровое животное. А […]

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

В Некрасовке откроется мобильный пункт вакцинации животных от бешенства

Вакцинация. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В районе Некрасовка в сентябре будет работать мобильный пункт вакцинации домашних животных против бешенства. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Мурашко призвал жителей РФ соблюдать масочный режим в общественных местах

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко призвал жителей страны соблюдать масочный режим в общественных местах и пройти ревакцинацию на фоне подъёма уровня заболеваемости COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Мурашко призвал вернуться к ношению масок и ревакцинации от коронавируса

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко призвал россиян вернуться к масочному режиму в общественных местах и своевременной ревакцинации от коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербургские «однушки» за год подорожали больше всех в России

Меньше всего аренда подорожала в Красноярске, Воронеже и Уфе.

Петербург опередил Москву по росту цен на аренду однокомнатных квартир. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные федеральной риелторской компании «Этажи».

За год стоимость аренды однокомнатных квартир в городе на Неве подорожала на 16,4%, в то время как в столице рост составил 14,5%. Также существенный рост был зафиксирован в Ростове-на-Дону (16%). Меньше всего аренда подорожала в Красноярске (3,5%), Воронеже (5,5%) и Уфе (6,7%). Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Шойгу: появление у Австралии ядерных подводных лодок откроет в регионе «ящик Пандоры»

Global look press MOD Russia

Появление у ВМС Австралии атомных подводных лодок откроет в Индо-Тихоокеаснком регионе «ящик Пандоры». Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Реализация плана Вашингтона по оснащению австралийского флота субмаринами с атомной силовой установкой окажет серьезное негативное влияние на глобальную и региональную безопасность, а также создаст предпосылки для подрыва Договора о нераспространении ядерного оружия, сообщил генерал армии Сергей Шойгу на... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченские спортсмены заняли призовые места на чемпионате СКФО по практической стрельбе

Накануне во Владикавказе проходил Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по практической стрельбе из пистолета.Чеченскую Республику представляли 15 спортсменов, в числе которых выступали инструкторы Российского Университета Спецназа Хасан Абдуев и Анна Янц. Также на соревнования съехались стрелки из Амурской, Астраханской, Волгоградской, Московской областей, Краснодарского, Ставропольского края, Адыгеи, Крыма, Северной Осетии-Алании, Москвы и Санкт-Петербурга.Участники выполняли 6 коротких... Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Брянской области нашли семью с двойным гражданством

Мама и дети из Брасовского района получили гражданство иностранного государства, но не сообщили об этом службу миграции. Преступление выявлено сотрудниками УФСБ России по Брянской области.

МФД-ИнфоЦентр 

Дефицит торгового баланса еврозоны в июне составил 30.8 млрд евро

Москва, 16 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту европейского статистического ведомства Eurostat, дефицит торгового баланса еврозоны в июне 2022 года составил 30.8 млрд евро в сравнении с профицитом 11.9 млрд евро за аналогичный период годом ранее.

Аналитики прогнозировали значение июньско...

MskAgency.ru 

СК РФ завершил расследование дела шести обвиняемых в торговле детьми от суррогатных матерей

16.08.2022 12:08. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) России завершил расследование дела о торговле детьми, обвиняемые предстанут перед судом, сообщает пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Как получить квалифицированную электронную подпись в Удостоверяющем Центре ФНС России

В соответствии с Федеральным законом № 63-ФЗ «Об электронной подписи» с 01.01.2022 обязанность по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (КСКПЭП) для юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуальных предпринимателей и нотариусов возлагается на Федеральную налоговую службу. Услуга по выдаче КСКПЭП предоставляется ФНС России бесплатно и независимо от места регистрации заявителя в Удостоверяющем Центре ФНС... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Народный артист РФ Виктор Зозулин скончался в возрасте 77 лет

16.08.2022 12:08. Агентство "Москва".

На 78-м году жизни после продолжительной болезни скончался народный артист РФ Виктор Зозулин. Об этом сообщила пресс-служба Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Российская ушуистка вошла в число кандидатов в совет спортсменов WADA

Двукратная чемпионка мира Сандра Константинова вместе с 33 другими спортсменами претендует на одно из восьми мест в совете, предусмотренных для представителей международных федераций

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

В России отмечают День пожарной охраны

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

В Самаре разберутся с нарушением пассажировместимости теплохода «Москва-95»

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Музеи Твери. Лисичкины сказки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре