Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пик метеорного потока Персеиды исполняет желания: что обязательно нужно сделать 12 и 13 августа

Пик метеорного потока Персеиды можно будет увидеть в небе над столицей 12 и 13 августа. О том, как предстоящий «звездопад» повлияет на жизни людей, «Вечерней Москвы» рассказала ясновидящая и шаманка Кажетта Ахметжанова.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

На форуме «Армия-2022» впервые покажут крылатую ракету нового поколения Х-69

Российская корпорация «Тактическое ракетное вооружение» представит на форуме «Армия-2022» новую авиационную крылатую ракету Х-69. Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Подмосковье выбрали подрядчика для строительства детской поликлиники

Разработкой необходимой документации и строительством детской поликлиники на 500 посещений в смену в подмосковном Чехове займётся единственный участник соответствующего тендера. Дирекция заказчика капитального строительства Московской области подвела итоги торгов на 1,2 млрд рублей, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на сайт госзакупок.

Читать дальше...

Iz.ru 

Время шумных ремонтов в новостройках РФ предложили ограничить

Время для шумных ремонтных работ во всех жилых домах, включая новостройки, предложили ограничить. С такой инициативой в Минстрой обратилась общероссийская общественная организация «Деловая Россия», узнали «Известия».

Блог сайта «От личное мнение» 

Пушков: в политике США над рациональностью преобладает импульсивность

Federation Council of Russia/Globallookpress

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал статью The American Conservative о малом числе хладнокровных реалистов во власти США. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Пушков отметил, что статья очень толковая, но слишком сложная для нынешнего правящего класса. По его мнению, сейчас у них над политической рациональностью преобладают идеологические импульсы.

The American Conservative отмечал, что президент США Джо Байден... Читать дальше...

Ura.news 

Аналитики предрекли рост российской экономики с начала 2025 года

Экономика России к 2025 году выйдет на плановый рост и будет прогрессировать на 2,2—2,7% каждый год вплоть до 2030 года. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на макропрогноз Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Поезд дальнего следования «Пенза — Москва» будет останавливаться в Скопине

Деятель:
Скопинцы обратились к врио губернатора Павлу Малкову во время его рабочей поездки. Они рассказали, что поезд проходил через станцию, однако не останавливался на платформе. Это связано с тем, что время его прибытия пересекалось с приездом пригородных электричек.
... Вадим Решетник сообщил, что изменения в расписание внесут. Поезд будет останавливаться в Скопине уже в 2022 году.

Читать дальше...

Yandex.ru

Центр уличного баскетбола может появиться в Хабаровске в 2023 году

Открытие Центра уличного баскетбола в Хабаровске губернатор края Михаил Дегтярев обсудил с директором по спортивным проектам Промсвязьбанка Рубеном Бегунцем во время встречи в Москве. Комплекс может появиться в столице региона уже в 2023 году.




Блог сайта «загадки истории планеты земля» 

За что двоюродную сестру Адольфа Гитлера упекли в особую тюрьму СССР

Адольф Гитлер планировал сделать Третий Рейх величайшей империей в истории человечества и завоевать земли от Атлантического океана до Урала. Не получилось. Но на Урале многим немецким солдатам все же довелось побывать, но только в роли военнопленных. Более того, несколько лет в Челябинской области провела и двоюродная сестра самого фюрера - Мария Коппенштайнер.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Почти 40% многоквартирного жилого фонда Подмосковья проверили на готовность к осенне-зимнему периоду

11.08.2022 03:27. Агентство "Москва".

Специалисты Государственной жилищной инспекции Московской области (Госжилинспекция) в преддверии отопительного сезона проверили более 19,6 тыс. многоквартирных домов (МКД). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Белоусов: скоро в НАТО будут оправдывать применение ядерного оружия

TASS/EPA/KCNA

В будущем страны-члены Североатлантического альянса вполне могут начать оправдывать любое применение ядерного оружия. Такое мнение во время Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) высказал замглавы делегации России Андрей Белоусов.

Он подчеркнул, что НАТО окончательно закрепила за собой статус ядерного военно-политического блока. Сейчас это "напрямую прописано в итоговой декларации мадридского саммита альянса".

"Сообществу... Читать дальше...

«RuNews24» 

В Москве арестовали на два месяца журналистку Александру Баязитову по делу о вымогательстве

Баязитова в разное время работала в таких изданиях, как «Коммерсант» и «Известия», сотрудничала с порталом Life и вела свой блог «Адские бабки» на разных Интернет-площадках.

Каста-ру 

Пост про Питер

Приехал на Московский вокзал, вышел, поймал разъебанную ржавую шаху с тонированными стеклами. На удивление за рулем был не ребенок гор, а обычный мужик, только с бородой. Здоровенной такой бородой. Как у среднестатистического жителя деревни из фильмов про древнюю Русь. Короче, еду я в тачке и понимаю, что что-то не то. Только минут через десять понял, что из колонок звучит олдскульный рокнролл, а именно Doors, причем live.

Я тихо прихуел от внешнего вида мужичка, его аццкого авто и музычки, которую он слушает. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Вильфанд объяснил, почему в Москве сохраняется умеренная погода на фоне жары в Европе

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд объяснил, почему в Москве сохраняется умеренная погода на фоне аномальной жары в Европе. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, сейчас в Москву перемещаются ...

Profile.ru 

Вильфанд объяснил причину умеренной погоды в Москве на фоне жары в Европе

Умеренную погоду в Москве вызывают поступающие с севера воздушные массы. Сильная жара в некоторых регионах Европы установилась из-за южной части антициклона. Об этом в четверг, 11 августа, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Метеоролог объяснил РИА Новости, что от центра Атлантики до западных границ России протянулся антициклон. На его восточной периферии воздушные массы движутся

Блог сайта «Газета.ru» 

"Известия": в России хотят ограничить время ремонтных работ

Общественная организация "Деловая Россия" направила обращение в Минстрой РФ с предложением установить запрет на шумные ремонтные работы с 20:00 до 08:00. Предлагается ввести также "тихий час" с 14:00 до 16:00, запретить работы в праздничные и воскресные дни, пишет газета "Известия".

Читать дальше...

Яндекс 

«Известия»: в России хотят ограничить время ремонтных работ

Адвокат Елена Кудерко уточнила, что нарушение Закона о тишине несет за собой последствия в виде штрафа до 3000 рублей. Но нарушителей нужно для этого поймать "на месте преступления". Также в Государственной думе РФ предложили конфисковывать авто и мотоциклы с громкими глушителями.

«Московский Комсомолец» 

Bloomberg: Путин одерживает победу в энергетической войне

Агентство Bloomberg разместило статью, в которой отмечается, что Россия продолжает «доить свою молочную корову», увеличивая объемы производства нефти. Также Москва нашла поддержку среди членов ОПЕК. Тем временем жители Европы уже через несколько месяцев почувствуют на себе новые цены за электроэнергию. Все это позволяет автору статьи сделать вывод, что российский лидер Владимир Путин побеждает в энергетической войне.

Рамблер 

Исследование: Санкт-Петербург стал самым популярным ж/д направлением в августе

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Санкт-Петербург стал самым востребованным ж/д направлением у путешественников в августе. Об этом ТАСС сообщили в аналитическом сервисе поездок и путешествий «Туту.ру».

ИА «ВладТайм» 

Сайт «Умницы и Умники»: какие новые возможности появились у юных интеллектуалов?

Хорошая новость для любителей интеллект-шоу «Умницы и Умники»: недавно был запущен официальный сайт телепрограммы. Он открыл новые возможности для старшеклассников из всех регионов России. Теперь подать заявку на участие можно, не выходя из дома.

Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

Porokam.ru

Центр Поризованной Керамики: крупноформатный камень и блок, теплая керамика

Magazin-dverej.ru

Интернет магазин дверей Dveri88.ru. Магазин межкомнатных дверей в Москве

Spnshop.ru

Интернет-магазин модной одежды - большой выбор одежды и аксессуаров в Москве

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Аквапрофиль.рф

Инженерная сантехника. Интернет магазин сантехники АкваПрофиль

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Garden-gear.ru

Садовая Техника купить с доставкой в Москве оптом и в розницу по низкой цене

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Fclibrary.ru

Футбольные клубы мира

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Filmmake.ru

Filmmaker - профессиональная видеосъемка, видеомонтаж, фотосъемка. Главная страница.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей