Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

MskAgency.ru 

Поезда до курортов юга России в июле перевезли почти на 25% больше пассажиров

09.08.2022 10:22. Агентство "Москва".

В июле 2022 года железнодорожные перевозки на курорты юга России выросли почти на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: Госдума должна вернуться к вопросу о введении паспорта болельщика

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов считает, что система цифровой идентификации болельщиков наносит ущерб отечественному спорту в условиях спортивных санкций западных стран.

360° Подмосковье 

Невролог Гайфутдинов объяснил, чем опасна аневризма сосудов

Невролог Рустем Гайфутдинов заявил, что человек может длительное время не подозревать про аневризм сосудов и случайно обнаружить после МРТ. Чем опасно это заболевание, передала «Вечерняя Москва».

МВД России 

В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения

В вечернее время в дежурную часть МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение от сотрудников Росгвардии о том, что около одного из домов расположенного по улице Фестивальная был остановлен автомобиль марки «Ниссан», у водителя которого имеются внешние признаки опьянения.

24.KG 

В центре Бишкека таксист устроил автомойку. На замечания ответил оскорблениями

В Бишкеке на пересечении улиц Абдрахманова и Московской водитель частного такси с российским госномером О860АТ32 перегородил въезд во двор дома и устроил там автомойку. Об этом 24.kg сообщил читатель.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Врач рассказала, как избавиться от головной боли без таблеток

Отоневролог Анна Лацинова утверждает, что кофе, голод и стресс могут вызвать приступы головной боли. Но есть способы, которые смогут снять болевой синдром без приема лекарств. Врач уверена, что одной из частых причин головных болей является неправильный режим. — Когда мы говорим про режим, это не только про то, во сколько ложиться спать и просыпаться. Но […]

Яндекс 

Георгий Тигиев: После перехода в «Спартак» зарплата увеличилась в 188 раз

27-летний российский защитник Георгий Тигиев вспомнил о выступлениях за «Спартак». Футболист не смог построить успешную карьеру в московском клубе. Тигиев перебрался в «Спартак» в 2017 году, стал чемпионом России, после чего несколько раз уходил в аренды.

Rainbow 

В России вырос спрос на телохранителей

Россия. Калининград. 9 августа 2022 года. Rainbow. В России спрос на телохранителей и охранников групп быстрого реагирования «за год» вырос на 45%, зарплата может достигать 100 000₽ и более. Анализ вакансий для охранников групп быстрого реагирования (ГБР) в одном из специализированных интернет-сервисов показывает, что наиболее востребованы они у работодателей из Москвы – на столицу приходится […]

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил благоустройство в Егорьевске

РИАМО - 9 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как в Егорьевске реализован проект, победивший в III Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Не допустить обвала. Эксперты объяснили связь «карантина» ЦБ с указом Путина

Банк России хочет предотвратить спекулятивные операции с российскими бумагами — регулятор вводит шестимесячный запрет депозитариям и регистраторам на операции с ценными бумагами, зачисленными со счетов иностранных депозитариев или уполномоченных держателей. Решение ЦБ и недавний указ президента, запрещающий недружественным нерезидентам сделки с акциями ряда компаний, взаимосвязаны, считают аналитики.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось строительство дороги от Калужского шоссе до трассы Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе в Москве

Новая четырехполосная дорога пройдет от Калужского шоссе до перспективного участка трассы «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» с заходом в деревню Бачурино

«Лаборатория новостей» 

Главврач красноярской станции скорой помощи помог пассажиру самолета в предобморочном состоянии

Главный врач Красноярской станции скорой медицинской помощи Сергей Скрипкин оказал экстренную помощь 26-летнему пассажиру самолета, которому во время полета в Москву стало плохо.

Блог сайта «Нескучные новости технологий» 

Водители, штрафы за превышение «средней скорости» могут вернуть!

Одним из самых распространенных нарушений ПДД в России стало превышение скорости. Водители, лихо проехавшие перед камерой, получают «письма счастья» и вынуждены уплатить штраф в казну. При этом сейчас нормы закона сравнительно мягки и учитывают …

Яндекс 

«Авито» назвал районы Москвы с наибольшим снижением цен на аренду жилья

Районом Москвы с наибольшим снижением стоимости долгосрочной аренды в июле 2022 года стало Свиблово. Здесь средняя цена найма за месяц опустились на 10%, до 45 тыс. руб. за квартиру. Об этом по запросу «РБК-Недвижимости» сообщили аналитика сервиса объявлений «Авито-Недвижимость».

ИА REGNUM 

Российский разгонный блок «Фрегат» с иранским спутником вышел на орбиту

Разгонный блок «Фрегат» с иранским спутником дистанционного зондирования Земли «Хайям» выведен на орбиту российской ракетой-носителем «Союз-2.1б». Об этом 9 августа сообщает Роскосмос.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Риелторы предсказали подорожание съемных квартир в России на 10-20% осенью

Осенью арендное жилье в России может вырасти в цене на 10-20%, прогнозируют участники рынка. С началом делового сезона и учебы в вузах спрос на съемные квартиры вырастет, что скажется на ставках аренды. Зимой ее стоимость может снова начать снижаться, ожидают эксперты

Рамблер 

Мосгорсуд оставил в СИЗО трех генералов МВД по делу о злоупотреблении полномочиями

Московский городской суд оставил в силе аресты помощника министра внутренних дел РФ генерал-лейтенанта Сергея Умнова, бывшего замначальника ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майора Ивана Абакумова и начальника…

МВД России 

В Арзгирском районе выявлен факт незаконного хранения наркотического средства

Сотрудниками группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России «Арзгирский» выявлен факт незаконного хранения наркотического вещества растительного происхождения.

"Вечерняя Москва" 

Столичные детские поликлиники полностью перешли на электронные медкарты

Детские поликлиники столицы перешли на использование исключительно электронных медицинских карт. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во вторник, 9 августа. 

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Housemall.ru

HOUSE MALL - продажа и аренда элитных квартир в Москве

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

89067191212.ru

Автоэвакуатор Москва, московская область, эвакуатор дешево

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Smoktronik.ru

Купить электронную сигарету Smoketronic в Москве. Электронные сигареты Smoketronic оптом

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

3600seconds.ru

3600 Секунд — это квесты в реальности в Москве

Moskva.bz

Moskva.bz

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Dimfoto.ru

Дмитрий Щипаков: персональный сайт фотографа

Richardhampton.com

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Музыкальные новости

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Новости Москвы

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes