Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

Новости МГУ 

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на втором месте топа вузов в ИТ-сфере по размеру зарплат выпускников

По информации, опубликованной РБК, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на втором месте в топе вузов в ИТ-сфере по размеру зарплат выпускников. Рейтинг составлен на основе базы резюме SuperJob. Исследователи рассматривали выпускников профильных факультетов как классических, так и специализированных вузов, для каждого учебного заведения изучали не менее 70 резюме…

Яндекс 

«Ъ»: в России состоялось в три раза меньше аукционов по замене лифтов в рамках капремонта

С января по июль 2022 года в России состоялось в три раза меньше аукционов по замене лифтов в рамках программ капремонта многоквартирных домов. О снижении закупок новых подъемников сообщает «Коммерсантъ».

ПолитЭксперт 

Политолог Корнилов поймал Financial Times на забывчивости на фоне сближения Москвы и Анкары

Политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов отметил главную тему сегодняшних зарубежных СМИ — стремительно развивающиеся связи между Россией и Турцией. При этом пришлось напомнить иностранным коллегам о заявлениях западных чиновников, сделанных в конце прошлого года.

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин поздравил с днем рождения летчика-космонавта СССР Светлану Савицкую

Собянин поздравил с днем рождения летчика-космонавта СССР Светлану Савицкую. Сергей Собянин поздравил депутата Госдумы, летчика-космонавта СССР Светлану Савицкую с днем рождения. "Женщина героической судьбы, Вы принадлежите к плеяде покорителей космоса, чьи подвиги и достижения являются гордостью Отечества. За годы работы в парламенте Вами накоплен большой опыт законодательной деятельности на благо страны и ее граждан", - говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной на портале мэра и правительства Москвы. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Пятно нефтепродуктов на Москве-реке у Крымского моста сняли на видео

На Москве-реке сегодня утром заметили пятно нефтепродуктов. Его обнаружили возле Крымского моста в центре столицы. Об этом сообщает МИЦ «Известия», в чьем распоряжении оказалось соответствующее видео.

Блог сайта «От личное мнение» 

Медведев назвал сигналом для США действия России в отношении Грузии в 2008 году

Kremlin Pool/Global Look Press

Россия в 2008 году предприняла действия по принуждению Грузии к миру ради защиты мирных граждан, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

По словам политика, Москва тогда же направила сигнал для США и НАТО о необходимости прислушиваться к России. Однако Запад проигнорировал послание и продолжил свой опасный курс.

«В 2022-м нам пришлось ответить гораздо жестче. Теперь необратимо изменился весь мир», — написал Медведев в Telegram-канале. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В столице работает лекторий «Здоровая Москва»

Благодаря лекторию «Здоровая Москва» почти 110 тысяч человек узнали, как помочь психике справиться с условиями городского ритма и где найти время на общение с близкими.




Rambler.ru (новости) 

На Москве-реке заметили нефтяное пятно

Его площадь составляет около 4 500 кв. м. Как сообщили РИА Новости представители экстренных служб столицы, пятно размером 150 на 30 м заметили у Крымского моста.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следователями полиции в Челябинске завершено расследование уголовного дела о мошенничестве на сумму около 12 млн рублей

Следователями УМВД России по городу Челябинску направлено в суд уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

На крыше торгового центра на Руднёвке загорелся кондиционер

На крыше здания торгового центра на улице Руднёвка накануне днем загорелся кондиционер. Об этом сегодня районной газете «Косино-Ухтомский» сообщили в пресс-службе Управления по ВАО ГУ МЧС России по городу Москве. — По адресу: улица Руднёвка, дом 5 происходило загорание кондиционера на крыше, — рассказали в пресс-службе окружного Управления МЧС. Площадь возгорания составила семь квадратных метров. […]

Eprussia.ru 

В РФ запрещаются сделки с долями, которые принадлежат энергокомпаниям недружественных государств

Президент России Владимир Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в сферах финансов и топливно-энергетического комплекса (ТЭК) из-за действий недружественных стран и организаций. #новости_энергетики #ТЭК

Ruposters.ru 

СМИ: группа "Би-2" тайно покинула Россию после критики соотечественников

Известную группу "Би-2" в последнее время один за другим преследуют скандалы. Многие патриотически настроенные граждане стали обвинять музыкантов в предательстве Родины. Судя по всему, в конце концов Лева и Шура не выдержали общественного давления.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«США не услышали»: Медведев высказался в связи с годовщиной конфликта в Южной Осетии

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался в связи с годовщиной вооруженного конфликта в Южной Осетии. Он опубликовал пост в личном Telegram-канале.

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

Artwall.ru

Интернет магазин картин, постеров (Россия, Московская область, Москва)

Sk-onix.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Orlovastom.com

Услуги: профессиональная чистка зубов, хирургия, ортопедия, имплантация, пародонтология, терапия, ортодонтия, эндодонтия. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Qpon.ru

Qpon :: Qpon

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Какой сегодня праздник: 30 апреля 2024 года

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Москвы

Особенности выбора автозапчастей по VIN

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Коршун

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных