Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

Anticorr.media 

Черный риелтор оставит на улице 80-летнюю вдову замминистра РСФСР

80-летняя пенсионерка Галина Касьянова попала в список жертв Сергея Андреева, от чьих рук уже пострадали десятки граждан. Сейчас женщина, как и другие потерпевшие, рискует потерять единственное жилье. Сергей Андреев является генеральным директором ООО “Парнас”. Россияне, обратившиеся за помощью в фирму, как правило, остаются без жилья. Ранее генеральным директором “Парнаса” был Олег Чернега, но поскольку его […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Абакан имени В. Г. ...

Компания: Аэропорт Абакан

Оказаться в одном из крупнейших городов России, расположенном на слиянии рек Иртыша и Оми в городе Омске теперь возможно пассажирам воздушной гавани Хакасии.

С 11 августа 2022 года планируется выполнение прямого рейса по направлению Омск - Абакан - Омск. Данный рейс будет выполнять новая для аэропорта Абакан авиакомпания из Республики Татарстан АО "ЮВТ Аэро".

Перелеты будут выполняться на воздушном судне Bombardier CRJ-200, вместимостью 50 пассажиров. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Дает мотивацию": Касаткина — о пребывании в топ-10 в рейтинге WTA

Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, что сейчас ее мотивирует пребывание в топ-10 чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (WTA), хотя раньше подобная мысль сказывалась на результатах негативно.

Yandex.ru

Власти Москвы за полгода реализовали недвижимости более чем на 30 млрд рублей

Отмечается, что на аукционы выставляется городская собственность, которую жители, предприниматели и инвесторы могут приобрести или арендовать. Помимо этого, за полугодие также состоялось 52 аукциона по продаже и аренде земельных участков.

Yandex.ru

Власти Москвы реализовали объектов недвижимости более чем на 30 млрд рублей за полгода

Отмечается, что на аукционы выставляется городская собственность, которую жители, предприниматели и инвесторы могут приобрести или арендовать. Помимо этого, за полугодие также состоялось 52 аукциона по продаже и аренде земельных участков.

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

В Парке «Патриот» 12 августа пройдет праздник в честь Дня Военно-воздушных сил Российской Федерации

12 августа 2022 года исполняется 110 лет со дня образования Военно-воздушных сил Российской Федерации. Командованием Воздушно-космических сил спланирован комплекс праздничных мероприятий в парке «Патриот» (Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации “Патриот” (Московская обл., Одинцовский район, Кубинка, Минское шоссе, километр, 55), посвящённый этой знаменательной дате: с 09:00 до 10:15 – проведение богослужения (молебна) в Главном храме Вооружённых Сил...

Yandex.ru

Синоптик Синенков: дожди в Московском регионе прекратятся 10 августа

Синоптик предупредил, что во вторник, 9 августа, в столице сохранится высокая вероятность дождей. Однако уже со среды и до конца неделе погода будет с переменной облачностью и без атмосферных осадков.

Новый Взгляд 

Амурскую область заливают дожди: в регионе действует режим ЧС

Сильные ливни накрыли Приамурье, в результате чего в нескольких районах затоплены целые кварталы. Местные власти ввели в регионе режим ЧС, пишет газета «Московский Комсомолец», ссылаясь на Telegram-канал правительства Амурской области. Уточняется, что в регионе наблюдается непростая гидрологическая картина. Регион накрыл циклон, сопровождающийся сильным ветром и обильными осадками. В частности, в Тынде и Тындинском округе, а […]




Блог сайта «Korins.ru» 

Во втором квартале 2022 года мошенники причинили страховщикам ущерб более чем на 1 млрд рублей.

Во втором квартале 2022 года страховщики обратились в правоохранительные органы по фактам страхового мошенничества с посчитанным убытком более 1,0 млрд рублей. В том числе ущерб на 513,5 млн рублей был заявлен по ОСАГО, на 214 млн рублей - по каско, на 210 млн рублей - по страхованию имущества, на 47,1 млн рублей - по страхованию жизни и здоровья и еще на 19 млн рублей по иным видам страхования. Об этом сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс. 

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

По факту смерти сотрудников подрядной организации на юго-востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Люблинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). В  Как сообщалось...

МВД России 

655 тысяч рублей похищено у жительницы Балезинского района под предлогом оплаты услуг по доставке документов и оборудования из США

В дежурную часть отдела МВД России по Балезинскому району с сообщением о хищении денежных средств обратилась 61-летняя местная жительница. Она рассказала о том, что в июне текущего года в одной из социальных сетей познакомилась с мужчиной, который представился ей гражданином США. В ходе переписки мужчина сообщил потерпевшей о том, что он планирует приехать в Россию, и попросил ее оказать помощь в получении посылок с важными документами и оборудованием, которые он отправляет из США службой доставки. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

В ФТР надеются, что победа Касаткиной в Сан-Хосе закрепит уверенность теннисистки

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу над американкой Шелби Роджерс (6:7 (2:7), 6:1, 6:2) в финале турнира в Сан-Хосе.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

АО «Транснефть - Прикамье» – в числе лидеров среди организаций высокой социальной эффективности

АО «Транснефть – Прикамье» заняло 2-е место во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Медведев заявил, что Запад не усвоил уроков 2008 года

8 августа - в  день 14-й годовщины событий в Южной Осетии, Дмитрий Медведев рассказал о главных целях операции по принуждению Грузии к миру. В своем Telegram-канале зампредседателя Совбеза РФ напомнил о том, что кроме защиты мирного населения Россия преследовала целью дать четкий сигнал США и НАТО о том, что ее интересы стоит учитывать.

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

9 августа 2022 года состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово

9 августа 2022 года в 11:00 час. по адресу: г. Москва, бульвар Адмирала Ушакова, дом 5 (ЦДиК Южное Бутово) состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово.

ИА REGNUM 

Сенатор Климов: пророссийские заявления не меняют парадигму властей ЕС

С каждым днем все больше заявлений о том, что экономическая война, развязанная Западом против России, дала обратный эффект, но они не меняют парадигму руководства ЕС, отметил сенатор Андрей Климов.

Читать дальше...

«Вести» 

Подмосковные автоинспекторы помогли роженице добраться до роддома

В Подмосковье экипаж ДПС обеспечил беспрепятственную дорогу до больницы роженице, у которой схватки начались прямо в автомобиле. За помощью к правоохранителям обратился муж женщины, рассказали в ГУ МВД по Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Сервис для проверки возможности проголосовать онлайн на выборах в сентябре запустили в Москве

08.08.2022 10:18. Агентство "Москва".

Сервис проверки учетной записи для онлайн-голосования на выборах муниципальных депутатов, на котором можно самостоятельно проверить возможность проголосовать онлайн, запустили на mos.ru. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

промоформа.рф

Пошив корпоративной одежды, промоформы, промосумок.
Промопроекты под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

C-ms.ru

Ремонт квартир в Москве: косметический, капитальный, евроремонт

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Pererub.ru

Строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Zovmoskva.ru

Кухни в Москве ЗОВ (Россия, Московская область, Москва)

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Ergotech-parta.ru)

Продажа детских растущих парт трансформеров, детских эргономичных кресел и аксессуаров к ним. (Россия, Московская область, Москва)

Sistemiokon.ru

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" (Россия, Московская область, Москва)

Evroclinic.com

Лечение за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Музыкальные новости

Природа России 81

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Москвы

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Экология в Москве

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”