Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Психолог Зиганшин назвал способ обойтись без летнего отпуска без ущерба для психики

pxhere.com

Российский психолог Адель Зиганшин дал несколько советов по смягчению негативного фона в случае невозможности отправиться летом в отпуск.

По словам Зиганшина, вполне реально справиться с негативными эмоциями, возникающими из-за отсутствия возможности отдохнуть от работы летом. Для этого стоит пересмотреть свой вектор направленности, задав себе вопрос о том, так ли уж вам нужен этот отпуск. Одновременно надо отказаться от наивных завышенных ожиданий, приняв реальность такой... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Россия наращивает авиаперевозку в Турцию

Ранее мы сообщали о том, что впервые с января этого года РФ лидировала по числу туристических прибытий в Анталью. Российский турпоток в Анталью за указанный период превысил 489 тысяч туристов. Что касается немецких туристов, то они совершили более 408 тысяч прибытий. РФ наращивает авиаперевозку в Турцию Именно наращивание авиаперевозки в Турцию позволило РФ стать первой. […]

Читать дальше...

Yandex.ru

Депутат Госдумы Валерий Гартунг попал в московскую больницу

Депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг госпитализирован в ЦКБ в Москве и не сможет работать еще минимум неделю. Об этом парламентарий сообщил в соцсетях и подтвердил в телефонном разговоре с журналистом 74.RU.

Финмаркет 

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности выросло до 1093,7 млрд руб.

8 августа. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 8 августа по данным на начало операционного дня выросло до 1093,7 млрд руб.

ИА REGNUM 

Модест Колеров: Южная Осетия — народ-герой

В ночь с 7 на 8 августа 2008 года, 14 лет назад, Грузия Саакашвили напала на Южную Осетию, в упор расстреляв и убив шестьдесят наших миротворцев. Саакашвили ставил перед собой целью повторить этническую чистку, которую в 1995 году НАТО совершило против Сербской Краины, изгнав сотни тысяч сербов, напомнил главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров:

Читать дальше...

Яндекс 

Индексы Мосбиржи и РТС выросли в пределах 2,6%

К 10:01 индекс МосБиржи вырос на +2,63%, до 2108,37 пункта, индекс РТС вырос на 2,3%, до 1096,96 пункта. Цены большинства "голубых фишек" на "Московской бирже" демонстрируют позитивную динамику в пределах 6,2%. Доллар подорожал на 25 копеек, до 60,83 рубля.

Mskagency.ru (Москва) 

Больше 6 тыс. кандидатов зарегистрированы на муниципальные выборы в Москве

08.08.2022 10:35. Агентство "Москва".

На муниципальные выборы в столице зарегистрированы 6 тыс. 259 кандидатов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут.

Читать дальше...




Рамблер 

Больше 6 тыс. кандидатов зарегистрировано на муниципальные выборы в Москве

На муниципальные выборы в столице зарегистрировано 6 тыс. 259 кандидатов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут. «Этап регистрации закончился.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Власти Хельсинки выступили против Мира во всём мире

По указанию властей в столице Финляндии Хельсинки демонтировали памятник «Мир во всем мире», подаренный Советским Союзом Финляндии в 1990 году.

Как сообщает финская телекомпания Yle, сегодня утром, около 7 часов, монумент высотой 6,5 метров с помощью тросов был поднят и перемещен на баржу. Дальнейшую судьбу памятника будут решать власти города совместно с учреждением культуры а пока он постоит в Художественном музее Хельсинки.

Демонтаж предположительно связан с планами по перестройке улицы Хаканиеменранта... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери маленькие квартиры на "вторичке" подорожали более чем на 17%

Аналитики российского портала "МИР КВАРТИР" изучили динамику цен на квартиры площадью до 32 квадратных метров на вторичном рынке с начала 2022 года. Выяснилось, что студии и "однушки" подорожали везде в России, кроме Москвы. Тверь тоже подхватила всеобщий тренд. По стоимости такого жилья она заняла 26 строчку списка из 70 российских городов.

Блог сайта «78.ru» 

В Хельсинки демонтировали памятник «Мир во всём мире», полученный в подарок от СССР

Его передадут на хранение в Художественный музей Хельсинки (HAM).

Стало известно, что в Хельсинки демонтировали подаренный СССР памятник «Мир во всём мире», передаёт ТАСС.

Скульптуру с помощью тросов переместили на баржу в понедельник утром. Её передадут на хранение в Художественный музей Хельсинки (HAM).

Власти города вместе с музеем решат дальнейшую судьбу памятника. Отмечается, что демонтаж памятника связан с планами по перестройке улицы Хаканиеменранта, которая должная пролегать через место... Читать дальше...

Yandex.ru

Глава Башкирии сделал предложение по проведению Дня ВДВ в 2023 году

Глава Башкирии Радий Хабиров предложил в следующем году провести День Воздушно — десантных войск России в парке «Патриот» в Чишминском районе республики. Об этом он сообщил 8 августа на совещании республиканского правительства в центре управления республикой.

Яндекс 

WSJ заявила о возможной неудаче поездки госсекретаря Блинкена в Африку из-за турне Лаврова

«Блинкен начал турне по трем странам Африки 7 августа из-за растущей обеспокоенности США влиянием России на континенте и после недавней поездки Лаврова», — говорится в публикации.

Прокуратура РФ 

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования учреждением получена лицензии на осуществление деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках

Тульская природоохранная прокуратура с привлечением специалиста Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провела проверку исполнения МБУ «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров» законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности, об ответственном обращении с животными.

EADaily 

Из-за Запада перспективы нового раунда Женевских дискуссий пока туманны — МИД России

Действия коллективного Запада привели к тому, что перспективы проведения отложенного раунда Женевских дискуссий по Закавказью остаются туманными. Об этом говорится в распространенном сегодня, 8 августа…

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Ремонтотделкамосква.рф

Ремонт квартир и офисов (Россия, Московская область, Москва)

Mebelartel.ru

Изготовление предметов декора и мебели на заказ Мебельная Артель (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Satinoff.ru

Интернет магазин постельного белья Москва. Купить комплекты постельного белья

Sleepnation.ru

Интернет-магазин матрасов и мебели для спальни. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка! Ассортимент товаров включает ортопедические матрасы для взрослых и детей, наматрасники, кровати и др. Все товары имеют фирменную гарантию. (Россия, Московская область, Москва)

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Москвы

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

ФСБ задержала жителя из Ростовской области за поджог вертолета в Москве