Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

О чем нужно помнить, находясь на отдыхе?

По оценкам специалистов-метеорологов высокий температурный фон почти весь август 2022 будет держаться в Москве и Подмосковье. При этом синоптики пока расходятся во мнениях относительно того, каким всё-таки будут показатели градусников в столичном регионе в конце лета.

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Родители и опекуны детей-инвалидов имеют право на досрочную пенсию

ГУ ПФР №1 по г. Москве и Московской области напоминает.

Право на досрочную пенсию есть у одного из родителей в тех семьях, где до 8 летнего возраста воспитывались дети-инвалиды. Кто именно из родителей воспользуется указанным правом, решает сама семья. При этом, возраст ребенка, в котором он признан инвалидом, для назначения досрочной пенсии родителя не важен.

Матери ребенка-инвалида или инвалида с детства страховая пенсия может быть назначена уже с 50 лет. При этом, для назначения... Читать дальше...

Малая родина 

В Лесопарке прошла зрелищная «Битва за Рязань»

В субботу, 6 августа, в центре уличного спорта «Под мостом» прошёл турнир по смешанному боевому единоборству (ММА). В нём приняли участие лучшие борцы из Москвы, Коломны, Коврова, Курска, Тулы, Санкт-Петербурга и Рязанской области. Поддержать бойцов и посмотреть зрелищное спортивное состязание собрались полные трибуны зрителей. На соревнованиях присутствовал глава региона Павел Малков, который ранее признавался, что увлекается единоборствами.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Siemens Energy может продолжить обслуживание турбин «Северного потока»

Производитель оборудования и компонентов для сферы энергоснабжения Siemens Energy может продолжить обслуживание турбин газопровода «Северный поток» после ухода компании из России. Об этом 8 августа сообщили в руководстве компании.

Читать дальше...

Яндекс 

В России выявили 17 862 заразившихся COVID-19 за сутки, 1252 пациента госпитализированы

В России зафиксировали 17 862 случая заражения коронавирусом за сутки, сообщает оперштаб по контролю распространения COVID-19. Показатель госпитализации за прошедшую неделю на 100 тыс. населения составил 8,7, увеличившись таким образом на 27,7% в сравнении с предыдущей неделей.

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Родители и опекуны детей-инвалидов имеют право на досрочную пенсию

ГУ ПФР №1 по г. Москве и Московской области напоминает.

Право на досрочную пенсию есть у одного из родителей в тех семьях, где до 8 летнего возраста воспитывались дети-инвалиды. Кто именно из родителей воспользуется указанным правом, решает сама семья. При этом, возраст ребенка, в котором он признан инвалидом, для назначения досрочной пенсии родителя не важен.

Матери ребенка-инвалида или инвалида с детства страховая пенсия может быть назначена уже с 50 лет. При этом, для назначения... Читать дальше...

PR-news 

Монтаж систем пожарной безопасности от компании «Гефест-Аларм» – выезд по Москве и Московской области

Компания «Гефест-Аларм» оказывает услуги монтажа систем охранно-пожарной сигнализации на объектах Москвы и Московской области. Задачи любой сложности, строгое соблюдение сроков, приемлемые цены. Опытные специалисты проводят весь необходимый спектр работ, включая установку, обслуживание и проверку пожарной сигнализации, монтаж систем пожаротушения и систем оповещения, а также оказывается помощь в получении лицензии МЧС.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье начнут выпуск лекарств для лечения редких заболеваний

Об открытии нового биофармацевтического производства в Подольске, выпускающего препараты для лечения редких заболеваний, 8 августа сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. В частности, новое предприятие займется производством лекарств и вакцин для лечения онкологических, аутоиммунных, инфекционных и орфанных заболеваний, пояснили представители региональных властей. «В рамках нового инвестпроекта в июле компания „НПО Петровакс Фарм“ уже реализовала... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК: Обнаруженных убитыми в квартире в Балашихе пенсионеров зарезал их сын

08.08.2022 11:45. Агентство "Москва".

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве родителей в квартире в Балашихе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Забеги, соревнования питомцев и фестиваль красок пройдут в столичных парках в августе

08.08.2022 11:45. Агентство "Москва".

Столичные парки в августе подготовили для посетителей разнообразную программу мероприятий. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ

Останкинская межрайонная прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Московской области, супругов Олега и Александры Барановых. Они обвиняются, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка и продажа особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и охраняемым международными договорами РФ, их частей и дериватов (производных), группой лиц по предварительному сговору). Читать дальше...

Яндекс 

Показатели смертности среди мужчин в РФ в 35-40 лет оказались вдвое выше, чем у женщин

Показатели смертности мужчин в возрасте около 35-40 лет вдвое выше, чем женщин, сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. "К 35-40 годам показатели смертности мужчин и женщин отличаются в два раза", - сказал Мурашко на Всероссийском форуме волонтеров-медиков в понедельник.

РИА «ФедералПресс» 

Медведев: США и НАТО игнорировали опасения России с 2008 года

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Принуждение Грузии к миру в августе 2008 года было необходимо, чтобы защитить граждан. США и НАТО должны были прислушаться к опасениям России, но они их проигнорировали. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Блог сайта «НТВ» 

Минздрав: смертность среди мужчин в РФ в 35–40 лет вдвое выше, чем у женщин

Показатели смертности у мужчин в возрасте около 35–40 лет вдвое выше, чем у женщин. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на Всероссийском форуме волонтеров-медиков.

Читать дальше...

Яндекс 

Siemens Energy могут продолжить обслуживать «Северный поток» после ухода из России

Германская энергетическая компания Siemens Energy, которая планирует покинуть российский рынок к концу года, может продолжить обслуживание оборудования для газопровода "Северный поток — 1". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы компании Кристиана Бруха.

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Satinoff.ru

Интернет магазин постельного белья Москва. Купить комплекты постельного белья

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Ремонтотделкамосква.рф

Ремонт квартир и офисов (Россия, Московская область, Москва)

Mebelartel.ru

Изготовление предметов декора и мебели на заказ Мебельная Артель (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Sleepnation.ru

Интернет-магазин матрасов и мебели для спальни. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка! Ассортимент товаров включает ортопедические матрасы для взрослых и детей, наматрасники, кровати и др. Все товары имеют фирменную гарантию. (Россия, Московская область, Москва)

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов