Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 1,5 тыс. сигнализаторов загазованности установили в Люберцах с начала года

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы в плановом режиме установили датчики системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ) в  1,5 тыс. квартир.

Блог сайта «Царьград» 

Под открытым небом: Музыка, театр и спорт в парках Москвы

Самый лучший способ провести последний месяц лет – провести его на свежем воздухе и в хорошей компании. Чтобы август оставил только тёплые воспоминания для жителей и гостей города столичные парки подготовили развлекательные программы, их частью стали спортивные занятия, концерты, театральные выступления и многое другое, сообщает mos.ru.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Владимир Ефимов: за полгода на инвестпортале Москвы ...

За первые шесть месяцев 2022 года 11 тысяч новых пользователей зарегистрировались на Инвестиционном портале столицы – ресурсе, который упрощает предпринимателям ведение бизнеса и взаимодействие с правительством города. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по г. Москве 

АКЦИЯ «КАНИКУЛЫ С РОСГВАРДИЕЙ» ПРОШЛА НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ В МОСКВЕ

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по г. Москве провели со школьниками занятие по безопасности в детском городском клубе «Лето Побед» на базе Главного военно-исторического музея страны в Музее Победы на Поклонной горе.
Инспектор отдела организационно-методического обеспечения ЦЛРР прапорщик полиции Артур Шибаев рассказал ребятам, чем занимаются специалисты лицензионно-разрешительной системы в своей повседневной... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 703 тыс. человек перевезены на экскурсионно-прогулочных маршрутах по Москве-реке с начала навигации

08.08.2022 11:54. Агентство "Москва".

Почти 703 тыс. человек перевезены на экскурсионно-прогулочных маршрутах по Москве-реке с начала навигации 2022 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ФГБУ «Канал имени Москвы».

Читать дальше...

Adindex.ru 

Владелец магазинов «Л’Этуаль» довел свою долю в сети «Подружка» до 100%

Компания «Алькор и Ко» стала единственным владельцем сети магазинов косметики «Подружка», увеличив свою долю до 100%, пишет Forbes. Контролирующую долю в сети «Алькор и Ко» выкупила в начале 2020 г., в июле 2022 г. под контроль компании перешли оставшиеся 10%, пояснили изданию в пресс-службе «Л’Этуаль». Новым генеральным директором юрлица «Подружки» (ООО «Табер Трейд») стал Станислав Мелингер, бывший директор департамента технологического развития ювелирной «Адамас». Ранее сеть возглавлял основатель компании Дмитрий Тамурка. Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Хоккей на траве. Спартакиада учащихся 2022. День четвёртый и пятый

В Екатеринбурге и Электростали завершился четвертый день Спартакиады учащихся 2022 года. Cпартакиада 2022(ж): Результаты четвертого дня • Сборная Ростовской Области — Сборная Пермского края 10:0 За команду Ростовской области выступают спортсменки волгодонской ДЮСШ по хоккею на траве. • Сборная Москвы — Сборная Республики Башкортостан 13:1 • Сборная Московской Области — Сборная Санкт-Петербурга 7:0 • Сборная […]

Блог сайта «РАИРО» 

АНЕКДОТЫ И УМНЫЕ МЫСЛИ.

https://youtu.be/SmDKJTXWvV4



Перечитываю «Анну Каренину» и обращаю внимание на иностранных работников того времени - девушка прислуга - француженка, кормилица - итальянка, часовщик - немец, жокей - англичанин и т.д.
Охренеть, когда-то гастарбайтерами в России были выходцы из Западной Европы.
Поэтому они нас и ненавидят.

Скромна до безобразия... После безобразия опять скромна.

Когда рухнул «Железный занавес», в каждой квартире граждан бывшего СССР появилась железная дверь. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Жесткое задержание пьяной женщины-водителя попало на видео

Правоохранителям пришлось применить силу при поимке пьяной женщины-водителя на подмосковной трассе под Истрой. Жесткое задержание попало на видео, ролик опубликовали в Telegram-канале «Подмосковье сегодня».




Edem-v-Gosti.ru 

Исследуем Владивосток: необычные места для посещения

Все, кто едут во Владивосток, знают про мосты, Токаревский маяк и бухту Золотой рог. Команда Едем-в-Гости.ру составила список необычных мест, поэтому  предлагаем узнать город с другой стороны.

Читать дальше...

URA.Ru 

Производитель турбин для «Северного потока-1» уходит из России

Германская компания Siemens Energy, обслуживающая оборудование российского газопровода «Северный поток-1», планирует выйти из российских активов, при этом обслуживать механизмы продолжит. Такое заявление сделал глава компании Кристиан Брух.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Движение автомобилей через переезд 474 км на перегоне Брасово – Комаричи в Брянской области будет ограничено 9 августа

9 августа на переезде 474 км перегона Брасово – Комаричи в Брянской области будет ограничено движение автотранспорта в связи с ремонтно-путевыми работами, необходимые для обеспечения безопасности движения. Обращаем внимание, что в период с 9:00 до 17:00 движение автотранспорта на переезде будет осуществляться по одной полосе. Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым […]

НовостиХакасии.рф 

«Пока жду», – дочь сбежавшего из России Бориса Гребенщикова вернулась на Родину и попросила о помощи

Борис Гребенщиков не только покинул Российскую Федерацию, но и полностью отрёкся от своих корней. 68-летний лидер рок-группы «Аквариум» резко критикует действия Кремля, поэтому его побег из России стал вполне закономерным итогом. Теперь музыканту приходится адаптироваться к новым реалиям, а вот его единственная дочь вернулась на Родину и попросила о поддержке. В отличие от своего звёздного родителя Алиса Гребенщикова не собирается […]

Яндекс 

«Урал» объявил об уходе Игоря Шалимова с поста главного тренера

«Урал» на своём официальном сайте объявил об уходе Игоря Шалимова с поста главного тренера команды. Отмечается, что решение расстаться со специалистом принято из-за неудачного старта в новом сезоне Российской Премьер-Лиги. Отставку Шалимова прокомментировал президент «Урала» Григорий Иванов.

«РИА Новости» 

"Росатом" начал опытную эксплуатацию двух объектов на территории Боливии

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. "Росатом" ввел в опытную эксплуатацию первые промышленные объекты центра ядерных исследований и технологий в Боливии, об этом российская госкорпорация сообщила в понедельник.

Яндекс 

С начала 2022 года маленькие квартиры подешевели только в Москве

В среднем компактная квартира в России стоит 2 791 201 рубль. Причем с начала года ее средняя площадь сократилась на метр - до 27 кв. м. Самые дешевые "однушки" и студии продаются в Нижнем Тагиле - здесь такое жилье можно купить в среднем за 1398031 рубль.

360° Подмосковье 

Прокуратура: в Москве обнаружили тела трех рабочих, пропавших в коллекторе в Люблине

В московском районе Люблино погибли трое иностранных рабочих. Они не смогли выбраться из коллектора, когда из-за ливня там резко поднялась вода. Столичная прокуратура и управление МЧС сообщили об обнаружении тел трех рабочих, пропавших в коллекторе.

Rusbonds 

К торгам на срочном рынке "Мосбиржи" допущены "дружественные" нерезиденты

8 августа. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" с сегодняшнего дня начала предоставлять возможность совершать операции на срочном рынке клиентам-нерезидентам из стран, не являющихся недружественными, а также нерезидентам, конечными бенефициарами которых являются российские юридические или физические лица.

URA.Ru 

Московские ученые забрали на исследование курганских хомяков. Фото

Ученые из Москвы выловили четыре экземпляра хомяка обыкновенного на дачных участках Кургана. Одного из них исследователи забрали с собой в столицу. Об этом URA.RU рассказала ученый секретарь института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Российской академии наук, доктор биологических наук Наталья Феоктистова.

Блог сайта «От личное мнение» 

Кедми: у российского ядерного оружия нет достойных целей на территории Европы

wikimedia.org/Mark Nakoykher/CC BY-SA 4.0

Военный эксперт Яков Кедми оценил вероятность использования Россией ядерного оружия в Европе как очень низкую.

Для российских ракет с ядерными боеголовками нет достойных целей на европейской территории, сообщил бывший глава израильской спецслужбы «Натив» в беседе с изданием «Военное дело». Он отметил, что интересы безопасности РФ в Европе могут быть обеспечены без применения оружия массового поражения.

«Высокоточное оружие с гиперзвуковой... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Коммерсантъ»: российским регионам нечем заменить старые лифты

В российских регионах резко сократилось количество закупаемых лифтов для жилых домов. Как пишет «Коммерсантъ», за первые семь месяцев года куплено втрое меньше нового оборудования, чем за аналогичный период 2021 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Ремонтотделкамосква.рф

Ремонт квартир и офисов (Россия, Московская область, Москва)

Mebelartel.ru

Изготовление предметов декора и мебели на заказ Мебельная Артель (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Satinoff.ru

Интернет магазин постельного белья Москва. Купить комплекты постельного белья

Sleepnation.ru

Интернет-магазин матрасов и мебели для спальни. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка! Ассортимент товаров включает ортопедические матрасы для взрослых и детей, наматрасники, кровати и др. Все товары имеют фирменную гарантию. (Россия, Московская область, Москва)

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Названы самые популярные автомобили у россиян

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию