Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

MosDay.ru (Московский День) 

Росприроднадзор установит источник загрязнения участка Москвы-реки

Росприроднадзор установит источник загрязнения участка Москвы-реки. Специалист Росприроднадзора выехал к загрязненному участку Москвы-реки в районе Крымского моста, сообщили Агентству "Москва" в ведомстве. "Действительно у берега есть пленка. Сейчас установили боновое заграждение. Устанавливаем объект, откуда произошло загрязнение", - отметил представитель Росприроднадзора. В свою очередь, в комплексе городского хозяйства Москвы сообщили, что загрязнение в районе Крымского моста ликвидируют специалисты "Мосводостока". Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 10,6 тыс. случаев укусов клещей зарегистрировано в Подмосковье с начала сезона

08.08.2022 11:59. Агентство "Москва".

В Московской области зафиксировано более 10,6 тыс. случаев укусов клещей с начала сезона в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

СК передал в суд дело против мужчины, бросившего венок в Вечный огонь

Жителю Подмосковья грозит до пяти лет тюрьмы

Следователи в Подмосковье завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который бросил венок в мемориальный комплекс, из-за чего тот загорелся. Дело передали в суд для рассмотрения по существу, о чем сообщили на официальном сайте СК по Московской области.


«Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя <...> Дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу»... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Куда он лезет?!» Тарпищев — о депутате, который критиковал Даниила Медведева

Шамиль Тарпищев жестко высказался о депутате Госдумы, который позволил себе резкие высказывания в адрес Даниила Медведева. Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев резко высказался о депутате Госдумы Романе Терюшкове, который недавно заявил, что Даниил Медведев — француз российского происхождения. «Честно говоря, такого депутата даже не знаю. Точнее, знаю, но не понимаю: куда он лезет?! Он ведь не спортсмен, даже в диспут с ним вступать бесполезно. Пускай учит спортивный язык, хотя сомневаюсь, что он станет. Читать дальше...

МЧС России 

Не отказывают в помощи

Ежедневно сотрудники МЧС России выезжают на ликвидацию пожаров, дорожно-транспортных происшествий, на тушение палов сухой травы, обезвреживание взрывоопасных предметов времён Великой отечественной войны. Но, несмотря на большой объём работы, сотрудники спасательного ведомства нередко откликаются на просьбы о помощи животным, попавшим в беду, если в данный момент людям помощь не требуется. Спасение животных не входит в компетенцию МЧС России, но первые, к кому граждане обращаются в таких ситуациях... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Генсек БФБ: белорусский баскетбол развивается, несмотря на нелепые запреты

Недавно Международная федерация баскетбола (ФИБА) отстранила Беларусь и Россию от участия в международных турнирах. В связи с таким крайне несправедливым решением руководство Белорусской федерации баскетбола обратилось в ФИБА.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина, бросивший венок в Вечный огонь, предстанет перед судом

Молодой человек, бросивший венок в Вечный огонь, предстанет перед судом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 8 августа. 

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Емельяненко и Немков открыли клуб ММА в Якутске и пообещали поддержку якутским бойцам

Зачем легенда боевых единоборств приезжал в Якутск, какие цели были у него, главы Союза ММА России, и чемпиона мира и Европы по боевому самбо Вадима Немкова? Об этом нам рассказал генеральный директор «Объединенная сила Севера ММА» Василий Горохов, по приглашению которого и побывали у нас звёзды единоборств. — Когда я бываю в Москве и Белгородщине,




Iz.ru 

Siemens заявила о планах продолжать обслуживание турбин для «Северного потока»

Компания Siemens Energy может продолжать обслуживание оборудования для «Северного потока — 1», несмотря на планируемый уход из России. Об этом сообщил 8 августа глава компании Кристиан Брух.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

На Большой Набережной пройдёт мастер-класс в честь Дня левши

pxhere.com

10 августа сотрудники семейного центра СЗАО в Северном Тушине приглашают всех желающих на творческий мастер-класс в честь Дня левши. Об этом сегодня сообщили в семейном центре. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Загрязнитель платит» — в РФ вводят новый порядок защиты окружающей среды

Правительство России вводит новый порядок финансирования мер защиты окружающей среды. Об этом 8 августа заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Принцип получения участков недр в территориальном море хотят скорректировать

Москва. Правительство задумалось над прозрачностью заявительного принципа получения недропользователями участков недр во внутренних водах и территориальном море. Минприроды хочет раскрывать заявки на такие участки, чтобы вызвать интерес к ним со стороны других участников и ...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленинградской области за сутки коронавирусом заболели 286 местных жителей

В Ленинградской области за последние сутки зафиксированы 286 случаев заражения коронавирусом. Об новых случаях заражения сегодня, 8 августа, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. С начала пандемии в Ленобласти ковидом заразились 1194 002 местных жителя. Всего выздоровели 187 086 пациентов, в том числе 317 за последние сутки. Также стало известно, что за минувший […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Воду у Крымского моста в Москве начали чистить от неизвестного загрязнения

Специалисты ГУП "Мосводосток" ликвидируют загрязнение на поверхности Москвы-реки в районе Крымского моста, сообщает в Telegram Комплекс городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Четыре человека погибли и 136 пострадали в ДТП в Москве 1-7 августа

08.08.2022 11:55. Агентство "Москва".

Четыре человека погибли, еще 136 получили травмы в результате дорожных аварий в столице с 1 по 7 августа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Санкции «расчистили» рынок для российского производителя — экономист

Экономические санкции Запада очень противоречиво влияют на экономику России и мира. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 8 августа заявил доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководитель липецкого регионального отделения «Партии роста» Вадим Ковригин. Так он прокомментировал высказывание американского экономиста Майкла Хадсона о том, что санкции пошли на пользу российской экономике.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Касаткина — о победе в турнире в Сан-Хосе: «Моя работа на тренировках дает о себе знать»

Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над американкой Шелби Роджерс (6:7, 6:1, 6:2) в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сан-Хосе (США) рассказала о своем физическом состоянии.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Челябинские мошенники обманули алтайских предпринимателей при помощи объявления о продаже трактора

В Челябинске правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении двух местных жителей. Об этом рассказали в региональном главке МВД.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Ремонтотделкамосква.рф

Ремонт квартир и офисов (Россия, Московская область, Москва)

Mebelartel.ru

Изготовление предметов декора и мебели на заказ Мебельная Артель (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Satinoff.ru

Интернет магазин постельного белья Москва. Купить комплекты постельного белья

Sleepnation.ru

Интернет-магазин матрасов и мебели для спальни. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка! Ассортимент товаров включает ортопедические матрасы для взрослых и детей, наматрасники, кровати и др. Все товары имеют фирменную гарантию. (Россия, Московская область, Москва)

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Новости Москвы

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Московские врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Экология в Москве

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета