Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 22.07.2022

ИД «Коммерсантъ» 

Нуланд считает, что российская нефть нужна рынкам при условии введения потолка цен

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что мировым рынкам необходима российская нефть во избежание дефицита. По ее мнению, установление потолка цен, которое обсуждается с союзниками, может при этом сократить прибыль Москвы от продажи энергоносителя.«Таким образом, Россия будет получать небольшую прибыль, достаточную для того, чтобы оставаться на рынке. Потому что нам нужна российская нефть на рынке, иначе ее дефицит приведет к новому росту цен»,— сказала госпожа Нуланд на форуме по безопасности Аспенского института. Читать дальше...

BFM.ru 

Богатые россияне скупают Bentley с пробегом

Рост продаж люксовых автомобилей с пробегом связан с западными санкциями и нехваткой в России новых автомобилей данной категории, полагают эксперты

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье дело о покушении на убийство возбудили спустя 18 дней

Дело о покушении на убийство двух человек возбудили в Подмосковье спустя 18 дней после произошедшего. В результате стрельбы в деревне Мисайлово Ленинского городского округа в понедельник, 4 июля, ранения получили местная жительница и ее сын, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

«RT» (Russia Today) 

В Подмосковье утилизировали более 22 млн кубометров строительного мусора за полгода

Министр экологии Московской области Тихон Фирсов рассказа, что региональные комплексы по переработке строительных отходов приняли более 22 млн куб. м строительного мусора за полгода.

Sports.ru 

Spirit и Secret поделили очки на Riyadh Masters. Spirit заняла третье место в группе

Secret поделила очки со Spirit в группе В на Riyadh Masters. 

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Secret заняли первое место в группе и вышла в полуфинал. Подробная статистика матча – здесь. 

Spirit и PSG.LGD сыграют в четвертьфинале турнира. Tundra покинула турнир.

Состав Spirit: Yatoro, Torontotokyo, Collapse, Mira, Miposhka, Silent (тренер).

Состав Secret: Crystallis, Nisha, Resolut1on, Zayac, Puppey, Heen (тренер).

Ностальгия по ланам Доты с огромными призовыми... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Grand Chess Tour. Загреб. Непомнящий, Карлсен, Фируджа, ван Форест, Со и Вашье-Лаграв сыграют блиц-турнир

23-24 июля на третьем этапе шахматного Grand Chess Tour в Загребе пройдет блиц-турнир с участием российского гроссмейстера Яна Непомнящего.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нуланд: США необходимы поставки российской нефти на мировые рынки

Поставки российской нефти на рынки мира необходимы и Соединённым Штатам, и их союзникам, так как в противном случае нефтяные цены возобновят свой рост. Об этом 22 июля заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд на ежегодном форуме, организованном на площадке Аспенского института.

Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Директор КБП умер во время сеанса ксенотерапии в Москве

Директор Конструкторского бюро приборостроения (КБП) им. академика Шипунова Дмитрий Коноплев скончался в возрасте 46 лет от острой сердечной недостаточности. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Недвижимость в Крыму дорожает

С февраля 2022 года на рынке жилья Крыма сменился портрет основного покупателя: если раньше это были большей частью люди с материковой части России, то теперь недвижимость чаще покупают местные жители. При этом цены, как на новостройки, так и на вторичное жилье, пока продолжают расти – продавцы держат их, полагая, что на рынок вскоре начнут активно возвращаться люди, живущие в других регионах страны. Об этом рассказали РИА Недвижимость эксперты.

Читать дальше...

B17.ru 

Будни стилиста. Консультирование мужчин: общее и частности

После консультации для обаятельного специалиста по рекламе, обнаружила объединяющее общее между всеми моими клиентами-мужчинами: 1. Логичность как параметр привлекательности. Мужчинам нравится, когда образ выстроен логично, а нахождение каждого элемента в нём аргументировано. Такой образ и себя в нём они считают красивым. 2. Организация времени. Здесь вспоминается шопинг-история с владельцем небольшого обувного бизнеса из Москвы. Первую скайп-сессию мы провели так: я - из дома, он - из своей машины, стоя в пробке. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Мы с Клаудиньо готовы и дальше доказывать своей игрой, что «Зенит» – клуб номер один в России». Малком о продлении контрактов

Малком высказался о продлении контракта с «Зенитом». 

После матча Мир РПЛ против «Крыльев Советов» (3:0) Малком продлил соглашение с петербуржским клубом еще на три года. Также контракт с сине-бело-голубыми продлил Клаудиньо – на два года. 

– Вы с Клаудиньо продлили контракт с «Зенитом». Как вы это прокомментируете?

– Мы продлили контракт после матча. Единственная эмоция – это большое счастье. Хочется выразить слова благодарности всем – тренерскому штабу, руководству, болельщикам. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Госдуме ответили на слова Шольца о «ненадежности» России

Глава думского комитета по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале прокомментировал заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Россия является ненадежным поставщиком газа.

On-news.ru 

Власти столицы работают над повышением уровня финансовой грамотности населения

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал официальный документ о мероприятиях, направленных на развитие населения в области финансов. Ожидается, что риск попасться на уловки мошенников снизится. Минфин России, Центробанк РФ, Федеральная налоговая служба, а также ведущие вузы будут осуществлять мероприятия по повышению уровня финансовой грамотности населения. В них войдут просветительские и образовательные беседы. Они затронут вопросы защиты […]

Яндекс 

Байден считает, что потолок цен на нефть из России поможет снизить стоимость топлива в США

Президент США Джо Байден полагает, что принятые его администрацией меры позволили снизить стоимость топлива в стране, Вашингтон рассчитывает добиться дальнейших результатов путем установления потолка на стоимость российской нефти в мире.

ИА REGNUM 

ЦСКА может подписать хавбека «Дебрецена» Петера Бараца

Московский футбольный клуб ЦСКА проявляет интерес к 20-летнему опорному полузащитнику «Дебрецена» и национальной сборной Венгрии Петеру Барацу. Об этом 22 июля сообщило издание «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Назад в СССР. Какой была реклама советских спорттоваров

Во времена СССР и его планового хозяйства, какая могла быть реклама, спросите вы. И будете правы, конечно. Но не совсем. Новые бренды в мире спорта и спортивные товары, конечно же, рекламировали. Итак, с чего всё начиналось?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Благоустройство фонтанной площади завершат в Ногинске этой осенью

Благоустройство фонтанной площади и примыкающих улиц Горького, Соборной и пешеходной части улицы 3-го Интернационала завершат в Ногинске осенью. Об этом сообщила пресс-служба Минблагоустройства Подмосковья. «В Ногинске продолжаем реконструкцию фонтанной площади. На сегодняшний день здесь выполнено порядка половины от общего объема запланированных работ. Насладиться новым обликом центра города жители смогут в сентябре», — сказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. После благоустройства... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Водитель OZON сбил пожилую женщину в одном из дворов Москвы

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Водитель службы доставки OZON наехал на 84-летнюю женщину во дворе жилого дома в Москве. Происшествие случилось на улице Новая Башиловка.

Кадры запечатлела наружная камера видеонаблюдения. На них видно, что водитель двигался задним ходом на большой скорости. После удара о женщину он продолжил движение в ту же сторону. Видео публикует РЕН ТВ.

Пострадавшая пенсионерка госпитализирована. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Прокуратура... Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Новейшие зубные щетки для детей Revyline Baby S3900 доступны с доставкой по России на Irrigator.ru

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" и российский бренд "Ревилайн" представляют новейшие детские зубные щетки S3900. Модели рассчитаны на детей от 0 лет и уже доступны для заказа на сайте https://www.irrigator.ru/
Уход за зубами требуется с момента появления первого резца. Как только показался первый зуб, ребенка следует приучать к гигиене полости рта. Сначала чисткой зубов занимаются родители, затем предлагают попробовать ребенку.
Для самых маленьких нужны особые зубные щетки с мягкой щети

Просматривали в Москве 22.07.2022

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Mayweb.ru

Разработка и создание web сайтов: создать сайт визитку, создание сайта интернет магазина

Resumet.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии - поиск работы на Работа.ру

Starivina.ru

В случае, если вы хотите заказать старинный фарфор, более качественного варианта, чем магазин Старивина вам определенно не найти. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Рекмо.рф

Рекламная служба Москвы и Подмосковья

Promosites.addssites.com

Механизм  интеллектуальной регистрации  ссылок в  рейтингах с  рассылкой активных ссылок на Ваш сайт. 
Высокая  результативность достигается за счет применения досконально отработанной методики и высоко-интеллектуального программного обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Romanovtattoo.ru

Татуировка в Москве от Владимира Романова, тату в стиле Чикано

1зуб.рф

Cтоматология Доктор Дент - это стоматологические клиники, услуги в Москве

Lcl-c.ru

транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Rotang.su

Мебель из ротанга по низким ценам в Москве

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Hlebomoli.ru

Первый импортер техники для здорового питания в России (Россия, Московская область, Москва)

Eactt.ru

ООО Экспертно-аналитический центр «Технологии труда» (Россия, Московская область, Москва)

Cymbeline.ru

Свадебные платья - представительство CYMBELINE в России

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Primestones.ru

ООО "ПРАЙМСТОН" (Россия, Московская область, Москва)

Pv-stroy.ru

Строительная компания ПВ-Строй

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск