Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 20.07.2022

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти США получили рекомендацию по отмене пошлин на азотные удобрения из России

Комиссия Соединенных Штатов по международной торговле заявила, что азотные удобрения из России не угрожают американской индустрии. Об этом говорится в опубликованном на сайте ведомства сообщении.

Яндекс 

Kobaladze Realty: самую дешевую квартиру в Москве можно арендовать за 10 тыс. руб. в месяц

По данным аналитиков Kobaladze Realty, средняя арендная ставка в Москве с января по июнь включительно снизилась на 4,48 процента, до 68,3 тысячи рублей в месяц. Сильнее всего за указанный период подешевели двухкомнатные квартиры — на 10,7 процента, до 60,4 тысячи рублей в месяц.

Lenta.ru 

Раскрыта стоимость самой дешевой квартиры для аренды в Москве

В июне 2022 года самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 10 тысяч рублей в месяц. Речь идет о студии без ремонта и ванны. Динамику цен на жилье для аренды в столице раскрыло агентство недвижимости Kobaladze Realty в своем исследовании, текст которого есть в распоряжении «Ленты.ру».

Рамблер 

В делегации России в ОБСЕ заявили о работающих в Киеве сотрудниках ЦРУ

Сотрудники ЦРУ, отвечающие за разведку, обеспечение оружием и обучение ВСУ, по-прежнему работают в Киеве, следует из распространенного в среду текста выступления члена делегации России на переговорах в Вене по вопросам…

Aftershock-1.livejournal.com 

Свежие данные по инфляции в России. Снижение потребительских цен за неделю 0,17%

За период с 9 по 15 июля 2022 г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 99,83%1), с начала июля – 100,00%, с начала года – 111,41% (справочно: июль 2021 г. – 100,31%, с начала года – 104,51%).

Читать дальше...

Aftershock.news 

Свежие данные по инфляции в России. Снижение потребительских цен за неделю 0,17% (basil10)

За период с 9 по 15 июля 2022 г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 99,83%1), с начала июля – 100,00%, с начала года – 111,41% (справочно: июль 2021 г. – 100,31%, с начала года – 104,51%).

Читать дальше...

Dw.com 

МВФ резко сократил прогноз роста экономики Германии

ВВП Германии в 2022 году вырастет на 1,2% вместо ранее ожидавшихся 2%, прогнозируют в Международном валютном фонде. Главная проблема - сокращение поставок газа из России. Их полная остановка привела бы к рецессии.

РИА «ФедералПресс» 

Молодым мамам расскажут, как заняться бизнесом на дому

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Специалисты центра занятости «Моя карьера» расскажут женщинам, находящимся в декретном отпуске, как оформить самозанятость, привлечь аудиторию и заработать на своем хобби. Об этом рассказали на официальном сайте мэрии Москвы.

«Вести» 

2447105

Белый медведь с застрявшей в пасти консервной банкой вышел к жителям поселка Диксон. На помощь хищнику вылетели ветеринары из Москвы. Сотрудники зоопарка под наркозом избавят от инородного тела, а потом его вывезут, как можно дальше от человеческого жилья. Этот случай еще раз привлек внимание к проблеме с мусором в регионе. Проект "Чистая Арктика", проект "Федеральная уборка" направлены на то, чтобы очистить арктические территории России.

Lenta.ru 

Россиянин получил срок за изнасилование туристок под угрозой убийства

В Краснодарском крае к 14 годам колонии строгого режима приговорили 37-летнего россиянина, изнасиловавшего двух туристок из Москвы.30 июля 2021 года на станицы Должанской две москвички 23 и 26 лет познакомились с компанией местных жителей. Один из них под предлогом подвезти до дома привез их на берег моря.




«РИА Новости» 

Курс доллара по итогам торгов на Мосбирже упал до 55 рублей

Рубль подорожал в среду, продолжив многодневное укрепление: курс доллара опустился четвертый торговый день подряд - до 55,03 рубля, евро - шестой - до 56,31 рубля, следует из данных Московской биржи.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава НЛМК Лисин оценил перспективы экспорта металлургической продукции из России

Экспорт металлургической продукции из РФ стал почти бесполезным из-за закрытия западных рынков, трудностей в логистике и профицита стали в Азии. Такое заявление сделал основной владелец «Новолипецкого металлургического комбината» (НЛМК) Владимир Лисин.

«Газета.Ру»  

Москвичка купила у гадалки труп летучей мыши за 70 тысяч рублей, чтобы приворожить мужчину

В Москве гадалка за 70 тыс. рублей продала девушке летучую мышь, которая должна была помочь приворожить мужчину. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Девушка хотела приворожить старого приятеля — для этого она обратилась к ...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ускорение недельной дефляции наблюдается в России

Дефляция в России за последнюю неделю значительно ускорилась. Покупательская способность национальной валюты укрепляется и это заметно — цены на некоторые продукты значительно снизились.

Блог сайта «Культуромания» 

Джастин Бибер возобновит мировой тур после частичного паралича лица


Американский певец Джастин Бибер возобновит мировое турне после перенесенного синдрома Рамзи Ханта. Из-за недуга у артиста парализовало половину лица.

Из-за болезни Бибер прервал гастроли. Они возобновятся в итальянском городе Лукка.

После этого Бибер выступит еще в пяти европейских городах. В сентябре он отправится с гастролями в Южную Америку.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Певцов даст серию бесплатных концертов в Крыму, Краснодарском крае, Московской области и Москве.

Читать дальше...

Сиб.фм 

Издеваются, как могут: в России с 18 июля ввели новый запрет по отпускам

Россиянам сообщили о новом запрете, связанным с процедурой предоставления отпусков для работников. Теперь работодателям перестанут давать возможность запрещать отпускать сотрудников на полный отдых. Данная мера начнет действовать уже с 18 июля. Читать новость полностью на Сиб.фм

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Российские военнослужащие в Приднестровье провели занятие по радиационной, химической и биологической защите

В ходе занятия личный состав отработал нормативы по надеванию противогаза, его использованию в случае неисправности и надеванию общевойскового защитного комплекта.

Газета.kg 

Родные Александра Ширвиндта сообщают о срочной госпитализации артиста

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Александр Ширвиндт 19 июля отпраздновал свой 88-й день рождения. Огорчила праздник госпитализация артиста накануне именин, о которой сообщают родственники Александра Анатольевича. Предварительно известно, что у знаменитого актера и худрука случился приступ в загородном...

Crimea-news.com 

В делегации РФ в ОБСЕ указали на активность разведки Запада в районе Курской области

МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Член делегации Российской Федерации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова, выступая на очередном заседании форума ОБСЕ в Вене, заявила о том, что в районе Курской области фиксир...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Без него не было бы нашей страны»: в Казани представили фильм о патриархе Ермогене

В Казани состоялся первый предпремьерный показ документального-игрового фильма «Святитель» режиссера Алексея Барыкина. Кинолента стала завершающей частью трилогии, посвященной Казанской иконе Божией Матери. Ей предшествовали киноленты «Заступница», повествующая о самой чудотворной иконе, и «Осанна» — о жизни святой великомученицы Елизаветы Федоровны Романовой, которая вела активную благотворительную деятельность и часто приезжала в Казань. Фильм «Осанна» в свое время получил высшую награду кинофестивалей «Россия» и «Золотой Витязь»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.07.2022

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Factory-of-beauty.ru

Каталог мастеров

Prosauny.ru

Cауны Москвы, сауны в Москве недорого, элитные сауны на двоих | Про сауны Москвы

Movetrans-pereezd.ru

Офисный и квартирный переезд в Москве - перевозка и переезд профессионально

Mebelfabrika.ru

Мягкая мебель

Lver.ru

Доставка цветов по Москве

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

7495.рф

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Detect-auto.ru

Помощь в выборе автомобиля с пробегом. г.Москва. Звоните 8 (926) 382

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Doctor-cold.ru

Обслуживание кондиционеров, ремонт холодильников на дому в Москве

Ykalight.ru

О компании, системы освещения RUCOLICHT  ООО Юка г. Москва

Akva-kva.ru

Аквапарк Ква-ква Москва

Globalusb.ru

Флешки оптом из Китая дешевле в Москве. Флешки под логотип

Slishish.ru

Интернет-магазин в Москве http://slishish.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

В школах Московской области завершился День добрых дел

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья