Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 20.07.2022

Яндекс 

Петр Ян проведет бой против О’Мэлли 22 октября на турнире UFC 280

Российский боец ММА Петр Ян проведет поединок против американца Шона О’Мэлли. Бой состоится 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби. О предстоящем поединке заявил сам О’Мэлли в интервью журналисту Райану Кларку.

Sosnovoborsk.site 

Почему нельзя купаться и подходить к водоемам на Прокопия Жнеца 21 июля

Москва, 20.07.2022, 19:48:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Сегодня, 21 июля, православная церковь вспоминает великомученика Прокопия Кесарийского. В ранние годы он уже снискал славу доблестного военного, и его заметил император Диоклетиан, приказав помогать в преследовании христиан. Юноша отправился в Александрию, но тут ему явился сам Христос, заставив поменять свои взгляды. Прокопий принял христианскую веру и […]

Sosnovoborsk.site 

Теннисистка Дарья Касаткина призналась в нетрадиционной ориентации

Москва, 20.07.2022, 19:21:47, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Известная российская теннисистка Дарья Касаткина шокировала своих поклонников, сделав сенсационное заявление. Девушка призналась, что состоит в однополых отношениях. Спортсменка Дарья Касаткина заявила о нетрадиционной ориентации Недавно российская теннисистка Дарья Касаткина совершила каминг-аут и заявила, что у нее есть девушка. Своей сокровенной тайной спортсменка поделилась в ходе интервью […]

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Uchmet, Суперакция!

Суперакция! от Uchmet


Условия: У вас есть только 2 дня, с 21 по 22 июля 2022 г., чтобы воспользоваться уникальной возможностью приобрести любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва) со скидкой 72%! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Госавтоинспекции Москвы рассказали о состоянии сбитых на пешеходном переходе женщин

Попавшие под колеса автомобиля на севере Москвы пешеходы — мать и дочь, последняя находится в тяжелом состоянии, сообщили в Госавтоинспекции Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Эскалатор на станции метро «Китай-город» закроют на ремонт с 21 июля по 2 августа

20.07.2022 22:59. Агентство "Москва".

Эскалатор на станции «Китай-город» Московского метрополитена закроют на ремонт с 21 июля по 2 августа 2022 года. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Рамблер 

Названы победители финала «Большой перемены»

В Международном детском центре «Артек» 20 июля состоялась торжественная Церемония закрытия финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» — проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входящего в линейку президентской платформы «Россия…

Intelligent Enterprise/RE 

Т1 Интеграция стала партнером Гарда Технологии

Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, стала партнером Гарда Технологии, российского разработчика систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству …

News.sportbox.ru 

Хаджи рассказал, где пройдет ответный матч ветеранов «Спартака» и «Зенита»

Ответный матч между ветеранами петербургского «Зенита» и московского «Спартака», вероятно, пройдет в Москве в сентябре, заявил «Матч ТВ» бывший администратор «красно-белых» Александр Хаджи.




ИА REGNUM 

Новак: РФ не будет поставлять нефть за рубеж по цене ниже затрат на добычу

В случае, если будет введено обсуждаемое странами Группы семи ограничение цены на российскую нефть, и её стоимость из-за этого окажется ниже затрат на нефтедобычу, Россия не станет поставлять черное золото на мировые рынки. Об этом 20 июля заявил заместитель председателя правительства РФ Александр Новак в эфире Первого канала.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стало известно, как на уровень тревожности влияют гормоны стресса и ферменты печени

Группа ученых объяснила, как гормоны стресса и ферменты, производимые печенью, воздействуют на уровень тревожности. Эти данные можно применить для поиска новых методов терапии расстройств, вызванных посттравматическим стрессом. Работу проводили специалисты из России, Соединенных Штатов Америки и Греции. Они инициировали запуск серии экспериментов с участием лабораторных мышей. На протяжении двух недель после воздействия на животных запахом […]

Intelligent Enterprise/RE 

Компания BI Consult будет решать задачи импортозамещения с использованием продуктов «Форсайт»

Российские ИТ-компании BI Consult и «Форсайт» объявили о заключении партнерского соглашения. Портфель компании BI Consult пополнят высокопроизводительные BI-продукты «Форсайт. Аналитическая платформа» и FlyBI. Совместная работа …

Телеканал «Звезда» 

Новак озвучил ценовые условия, при которых Россия будет готова поставлять нефть

Российский вице-премьер Александр Новак заявил, что, если страны Большой семерки установят слишком низкую цену на нефть, Россия прекратит ее поставки. По его мнению, цена должна покрывать расходы на добычу ресурса. «Если эти цены, о которых говорят, будут ниже затрат для производства нефти... естественно, Россия не будет обеспечивать поставки этой нефти на мировые рынки», - приводит ТАСС слова Новака. Вице-премьер уточнил, что работать себе в убыток Россия не будет. Ранее президент России Владимир Путин заявил ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лидеры, бюрократы и самоорганизация: кто удержит власть в малых городах

Гражданско-политические чаяния наших соотечественников смещаются с федерального уровня на региональный; особенно чётко виден этот переход у молодёжи. Даже в патриотизме на первое место выдвигается не Россия, а город, область, округ. Но готов ли принять народную активность уровень регионов, и в частности малых городов? Сигналы в лучшем случае противоречивые.

Блог сайта «Царьград» 

Новак ответил на нефтяной заговор США: "Себе в убыток работать не будем"

Если США смогут уговорить своих союзников не покупать русскую нефть выше определённой ценовой отметки, Россия просто перестанет поставлять углеводороды в эти страны. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак, комментируя очередную идею США по подрыву экономики России.

Читать дальше...

Яндекс 

Артист Ефим Шифрин решил покинуть Россию, уехав в Израиль

Известный юморист Ефим Шифрин уехал в Израиль, передает издание «Экспресс газета». Ближайшие 10 дней я проведу в семье брата, в кругу своих трех племянников и семи внучат. Новый театральный сезон открою уже совсем скоро — 12 августа, в Москве.

Коммерсантъ FM 

Водители съехали с ума // Смертность в ДТП выросла в 35 субъектах федерации

В 35 регионах России за минувшие полгода выросло число погибших в дорожных авариях, следует из данных Госавтоинспекции. В антирейтинг, который открывает Севастополь с двукратным ростом жертв, входят в том числе Краснодарский край, Татарстан, Белгородская область, Москва. В Институте экономики транспорта ВШЭ считают, что всплески аварийности наблюдаются, как правило, в условиях экономического кризиса: постоянный стресс из-за боязни потери работы, нехватки средств негативно отражается на поведении водителей. Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

Казань уступила Уфе и Нижнему Новгороду в рейтинге «умных» городов

Казань набрала 85 баллов IQ. Среди городов с населением более 1 миллиона человек столица Татарстана стала пятой, пропустив вперед Москву (117,16 балла), Санкт-Петербург (98,13 балла), Нижний Новгород (88,26 балла) и Уфу (86,7 балла). В десятку также попали Красноярск, Волгоград, Челябинск, Воронеж и Пермь.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.07.2022

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Factory-of-beauty.ru

Каталог мастеров

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Prosauny.ru

Cауны Москвы, сауны в Москве недорого, элитные сауны на двоих | Про сауны Москвы

Movetrans-pereezd.ru

Офисный и квартирный переезд в Москве - перевозка и переезд профессионально

Mebelfabrika.ru

Мягкая мебель

Lver.ru

Доставка цветов по Москве

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

7495.рф

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области

Detect-auto.ru

Помощь в выборе автомобиля с пробегом. г.Москва. Звоните 8 (926) 382

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Rezidentia.ru

Фитнес-клуб в Москве | Клуб

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Restmeat.ru

МЯСО - ресторан мяса | Стейк хаус | Европейская кухня | Ресторан на Полежаевской

Taxi768.ru

ТАКСИ В МОСКВЕ. Вызов такси в Москве круглосуточно — ТАКСИ 768

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Изучаем столицу. Библиотека в Ломоносовском районе приглашает в кружок москвоведения и на экскурсии

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром