Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сенатор Абрамов предупредил Японию о зеркальных санкциях со стороны России

Российские власти могут ввести зеркальные санкции в ответ на запретные действия Токио. Они будут касаться японского правительства и компаний, осуществляющих деятельность на территории России, заявил замглавы экономического комитета Совфеда и сенатор Амурской области Иван Абрамов.

Блог сайта «5колесо» 

Российский электрогрузовик Kangaroo Electro получил ОТТС

Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) выдано на модель J2-p – четырехколесный одноместный грузовик длиной 3600 мм, шириной 1345 мм и высотой 1765 мм с колесной базой 2375 мм. Технически допустимая максимальная нагрузка – 1025 кг, то есть в принципе в J2-P можно будет загрузить 398-475 кг груза в зависимости от версии. Оформленный сертификат распространяется на 150 единиц техники в комплектациях фургон, бортовая платформа и рефрижератор.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Молодость не прошла собеседование // Как работодатели относятся к неопытным соискателям

Российские компании теряют интерес к молодым специалистам. 20% опрошенных предпринимателей не решили, будут ли брать на работу неопытных соискателей, пишет РБК со ссылкой на исследование компании FutureToday. 15% из них сокращают масштабы, а 7% не планируют продолжать трудоустройство этой категории вообще. В опросе участвовали более 150 российских организаций, которые ранее регулярно брали на работу молодых сотрудников. Почему крупнейшие работодатели сомневаются в неопытной молодежи? И как на это может отреагировать рынок труда? Читать дальше...

L!FE.ru 

В Совфеде предложили план ответа на санкции Токио

В ответ на санкции со стороны официального Токио Москва может ввести зеркальные ограничения по отношению к японским компаниям, работающим в России. Об этом заявил РИА "Новости" замглавы экономического комитета Совета Федерации Иван Абрамов. Читать далее...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Куда можно улететь из Мурманской области?

На этот вопрос ответили сотрудники Мурманского аэропорта, рассказав об актуальных направлениях и маршрутах, запланированных на летний сезон. Регулярно совершаются рейсы в Сочи - 2 раза в неделю, по понедельникам и субботам. Прямые перелеты в Калининград организованы из Мурманска дважды в неделю - по четвергам и субботам. Также увеличена частота полётов в Санкт-Петербург, до трёх раз в день. Полётная программа в Челябинск - раз в неделю, по четвергам. По средам, пятницам и воскресеньям можно улететь из Мурманска в Архангельск. Читать дальше...

Яндекс 

Агент Ткаченко заявил о давлении на клубы Европы по трансферам российских игроков

Американские, немецкие, английские и швейцарские власти рекомендовали футбольным клубам не покупать российских игроков, заявил Sport24 агент Герман Ткаченко. Под негласный запрет попали и тренеры из России. Клубы и федерации получили специальные указания по этому вопросу.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Максимальная ставка по рублевым вкладам в крупнейших банках РФ снизилась до 7,7%

УрБК, Москва, 05.07.2022. Средняя максимальная процентная ставка по рублевым вкладам в десяти крупнейших банках РФ, привлекающих наибольший объем депозитов, по итогам третьей декады июня снизилась с 8,14% до 7,72%. Об этом говорится в материалах Банка России. Рассчитываемая Центробанком средняя максимальная процентная ставка по вкладам служит ориентиром для рынка вкладов РФ. Банк России рекомендует банкам привлекать средства населения не дороже чем значение этой ставки плюс 2 процентных пункта. Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Курс рубля в начале торгов ослабевает к доллару и растет к евро

Курс рубля во вторник утром показывает разнонаправленную динамику к основным инвалютам, следует из данных Московской биржи. Доллар растет до 55,73 рубля, евро снижается до 57,58 рубля.

Читать дальше...

Яндекс 

«Билайн» переведет частоты 3G в стандарт LTE в Подмосковье к осени

Мобильный оператор "билайн" планирует отказаться от стандарта 3G в Московской области к осени, сообщает ТАСС. "Билайн" первым в России перевел UMTS 2100 в LTE из 3G в Москве и планирует завершить этот процесс к сентябрю в Московской области.




Блог сайта «ВК Пресс» 

В Налоговой службе напомнили о новом порядке направления электронных жалоб по ТКС

Необходимо подавать жалобу по новой форме КНД 1110121 (приказ ФНС России от 20.12.2019 № ММВ-7-9/645@). В ответ на обращение налоговый орган направит принятое решение и другие документы досудебного урегулирования споров.

Читать дальше...

ИА БанкИнформСервис 

Банк Уралсиб снизил ставки по госипотеке и семейной ипотеке

Банк Уралсиб снизил ставки по программе «Ипотека с господдержкой» и программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми. Также банк увеличил максимальный размер кредита по «Ипотеке с господдержкой», который в Москве и Московской обла...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России рассмотрят возможность обеспечения старшеклассников бесплатным школьным питанием

Депутаты и сенаторы проанализируют, как в новом учебном году заработает принятый недавно закон о бесплатном двухразовом питании детей-инвалидов, и, если потребуется, внесут в него изменения.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В этом сезоне в ульяновских водоёмах утонули пять человек

Начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по области Сергей Гиричев выступил в эфире радио ГТРК «Волга» и сообщил о статистике происшествий на воде в текущем купальном сезоне.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Росздравнадзор не обнаружил дефицита лекарств в российских аптеках

Специалисты Росздравнадзора инициировали проведение исследования онлайн-запросов на наличие лекарств в аптечных пунктах. Как утверждают представители пресс-службы ведомства, эксперты не обнаружили дефицита лекарственных препаратов в России.

«iXBT.com» 

«М.Видео», re:Store, Wilberries и «Связной» уже привезли MacBook по параллельному импорту

Смартфоны, привезенные по параллельному импорту, различные торговые сети начали продавать ещё в июне. Теперь же в России появились ноутбуки MacBook, ввезённые по параллельному импорту.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Марина Патяшина: «Риски заразиться болезнями от клещей и грызунов очень высоки»

В полтора раза выросла за год популяция грызунов и клещей в Татарстане. Соседство с ними не сулит ничего хорошего: укус маленького кровососа может оказаться смертельным, а грызуны – переносчики мышиной лихорадки. Как обезопасить себя и близких от врагов наших меньших, рассказала главный санитарный врач Татарстана Марина Патяшина.

Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Tm-ts.ru

Telemarketing & Telesales 2015 | 11-12 ноября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Globalusb.ru

Флешки оптом из Китая дешевле в Москве. Флешки под логотип

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Restmeat.ru

МЯСО - ресторан мяса | Стейк хаус | Европейская кухня | Ресторан на Полежаевской

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Названы самые популярные автомобили у россиян

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам