Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Осквернивший памятник павшим воинам в Истре предстанет перед судом

Житель Истры, осквернивший памятник воинам, павшим в Великой Отечественной войне, предстанет перед судом для избрания принудительных мер лечения. Об этом сообщили в Следственном комитете России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мария Овсянникова, сбежавшая из России, вернулась домой ВИДЕО

Мария Овсянникова, сбежавшая из России, вернулась домой ВИДЕО

Сбежавшая из России скандально-известная журналистка Марина Овсянникова вернулась в страну. Сообщает телеграм-канал SHOT.

Напомним, Овсянникова, работавшая на «Первом канале» в службе городов, провела акцию в вечернем эфире федеральной новостной программы. Она влетела в кадр и встала позади ведущей Екатерины Андреевой с написанным от руки большим плакатом. Публичная демонстрация его содержания влечет ответственность в соответствии... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заммэра Андрей Бочкарёв: Дорожная сеть АДЦ «Коммунарка» будет достроена в 2023 году

В 2023 году планируется завершить строительство дорог с автомобильными проездами на территории административно-делового центра (АДЦ) «Коммунарка». Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Анет Сай, DJ Basky & Мося, Джарахов: в преддверии VK Fest в «Депо» пройдут открытые вечеринки

В преддверии VK Fest в «Депо» состоится серия открытых вечеринок с участием известных диджеев и исполнителей. На площадке выступят Анет Сай, DJ Basky & Мося, GUMA, Джарахов, Егор Шип, Swanky Tunes, Konfuz, DJ Kashin, Мари Краймбрери, NILETTO и многие другие.  Вход абсолютно свободный, начало концерта в 20.00 каждую пятницу с 8 по 22 июля. «Главная […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Городские службы продолжили работу в режиме повышенной готовности из-за жары в Москве

Городские службы продолжили работу в режиме повышенной готовности из-за жары в Москве. Городские службы работают в режиме повышенной готовности из-за жары в столице. По словам заммэра Петра Бирюкова, 550 бригад энергетиков находятся на усиленном дежурстве. Асфальт постоянно охлаждают поливальные машины, но и это не спасает. В данный момент температура достигла отметки 30 градусов. Второй день подряд в столице действует оранжевый уровень погодной опасности. Перевести дух можно в комнатах прохлады, таких в городе больше 160. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В одном из турецких отелей произошел пожар

В турецком Сиде произошел пожар на территории пятизвездочного отеля Pemar Beach. Инцидент произошел в понедельник, 4 июля, в 4 часа утра. В результате происшествия обошлось без жертв, никто из постояльцев серьезно не пострадал. В настоящее время их переселяют в другие отели. Об этом сообщает TourDom.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На Ямале проведут праздник, который откладывали два года из-за пандемии

В Ямало-Ненецком автономном округе устроят праздник День рыбака. Мероприятие откладывалось два года из-за пандемии коронавируса, сообщает «Ямал 1».

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Генералам Абачеву и Лапину Путин присвоит звания Героев России

Президент России Владимир Путин сообщил, что в понедельник подпишет указ о присвоении званий Героев РФ заместителю командующего Восьмой армии Южного военного округа генерал-майору Абачеву и командующему группировки «Центр» генерал-полковнику Лапину. «С вашим предложением о...

Новости Google.ru (главные)  

«Коммерсантъ»: китайские бренды смартфонов стали лидерами по числу продаж в России за первое полугодие 2022 года — Мобайл на DTF - DTF

  1. «Коммерсантъ»: китайские бренды смартфонов стали лидерами по числу продаж в России за первое полугодие 2022 года — Мобайл на DTF  DTF
  2. China не чужие  Коммерсантъ
  3. Китайские бренды смартфонов стали лидерами по числу продаж в России за полгода 2022 года — «Ъ» — Техника на vc.ru  vc.ru
  4. Китайская электроника вскоре будет занимать 90 % российского рынка  3DNews
  5. Китайские бренды захватывают рынок России. Xiaomi, Honor и Realme скоро займут места Apple и Samsung  iXBT.com... Читать дальше...




Яндекс 

Минпромторг сообщил о намерении включить в список для параллельного импорта Lego и BMW

Список товаров для параллельного импорта в Россию был скорректирован, Минпромторг уже направил его на регистрацию в Минюст, сообщил глава министерства Денис Мантуров. Слова члена правительства приводит РИА Новости.

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 01.07.2022 N 1189 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на транспортировку сельскохозяйственной и продовольственной продукции и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Уточнены условия предоставления субсидий российским организациям на компенсацию части затрат на транспортировку сельскохозяйственной и продовольственной продукции В частности, корректируется перечень сведений, указываемых Минсельхозом России при размещении...

«Сегодня.ру» 

ВС РФ разминируют Лисичанск и оказывают медпомощь населению - Шойгу

Вооруженные силы РФ проводят разминирование территории освобожденного Лисичанска, а также оказывают медицинскую помощь мирным гражданам. Об этом доложил в понедельник президенту РФ Владимиру Путину министр обороны России Сергей Шойгу.

Читать дальше...

BFM.ru 

Американская компания MSD уводит с российского рынка несколько вакцин

Включая вакцины от ветряной оспы, от кори и краснухи. Речь только о тех препаратах, для которых в России есть аналоги, пишет «Ъ». Уникальные вакцины компания намерена и дальше поставлять в страну

АиФ 

Экопробег на моноколесах. Трое энтузиастов стартовали из Москвы до Байкала

Цель путешествия – популяризация нового экологичного транспорта и привлечение внимания властей к необходимости создания инфраструктуры для новых средств передвижения, которыми последнее время активно пользуется всё больше людей.

Яндекс 

Президент ФТР Тарпищев: британцы вроде уже подали апелляцию на штраф со стороны WTA

Организаторы теннисных турниров в Великобритании уже подали апелляцию на решение Женской теннисной ассоциации (WTA) оштрафовать их за недопуск российских и белорусских спортсменок, заявил РИА Новости президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Яндекс 

Правительство России рассмотрит законопроект о корректировке экономических статей УК

Кабмин России готовится рассмотреть законопроект, предусматривающий изменение ряда параметров экономических статей УК. Сенатор Иван Абрамов из партии ЛДПР рассказал об этом в беседе с «Известиями». Уголовный кодекс существенно устарел в том плане, что не учитывает инфляцию, накопленную за 19 лет.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд отменил приговор американцу Спектору

Московский городской суд отменил  и направил на новое рассмотрение приговор американцу Джину Спектору, обвиняемому в посредничестве в передаче взятки экс-помощнице заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича Анастасии Алексеевой. Об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда. 

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр строительства Кировской области Селезнев рассказал о динамике развития отрасли

Строительство индивидуального жилья в Кировской области увеличилось на 73%, многоэтажного снизилось на 16%. Об этом сообщил региональный министр строительства, энергетики и ЖКХ Игорь Селезнев.

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сбер подарил Орлу умный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля