Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

Lenta.ru 

Россия поддержит экономику Венесуэлы

Москва будет поддерживать Каракас несмотря на экономическое давление Вашингтона, планы США в отношении Венесуэлы не сбудутся. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с с министром иностранных дел Венесуэлы Карлосом Фариа, сообщил корреспондент «Ленты.ру».

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Дом-коммуну отремонтируют в районе

В пресс-службе Фонда капитального ремонта Москвы 4 июля сообщили, что в рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда начались работы в доме, возведенном в 1931 году в стиле конструктивизм. Объект расположен по адресу: Гоголевский бульвар, дом 8. Для сохранения первозданной красоты знакового дома-коммуны специалистами были подобраны аутентичные материалы, а также в ходе работ используются самые 

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Sukhoi Superjet с неисправностью сел в Шереметьево

В Шереметьево приземлился самолет, готовившийся к аварийной посадке. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Sukhoi Superjet 100-95 следовал из Магнитогорска в Москву. В полете обнаружилась неисправность системы топливного расчета.

Avtovzglyad.ru 

Российских автодилеров хотят жестко наказывать за навязывание «допов»

Сейчас покупатель автомобиля практически беззащитен перед менеджером автосалона, который, как правило, «втюхивает» ему как можно больше дополнительного оборудования. Ведь единственное, что грозит обнаглевшему продавцу — это копеечный штраф по статье «Нарушение иных прав потребителей» КоАП РФ.

Информационный центр Правительства Москвы 

Работники Мосприроды напомнили горожанам правила выгула собак

Жителям столицы при выгуле своих питомцев необходимо соблюдать свод простых правил - это позволит сохранить редкие виды растений и мирно сосуществовать с дикими животными. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования

Читать дальше...

Яндекс 

Президент Путин подпишет указ о присвоении звания Героев России генералам Лапину и Абачеву

Президент России Владимир Путин подпишет указ о присвоении генерал-полковнику Лапину и генерал-майору Абачеву званий Героев России. С предложением о награждении командующего группировки "Центр" и заместителя командующего Восьмой армии Южного военного округа выступил министр обороны Сергей Шойгу.

Kragor.ru

Красногорское управление соцзащиты напоминает о выплате 50 тыс. рублей из средств регионального маткапитала

Условия: — выдан и не использован (или использован частично) сертификат на РМК, — регистрация по месту жительства в Московской области, — четыре и более рожденных (усыновленных) детей   либо — три ребенка, при условии, что третий ребенок рожден (усыновлен) в период с 1 января 2021 года до 31 декабря 2023 года включительно. Размер ежегодной выплаты первая ... Красногорское управление соцзащиты напоминает о выплате 50 тыс. рублей из средств регионального маткапитала

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лавров: российских дипломатов выслали из Болгарии из-за давления США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров объяснил, почему из Болгарии выслали сотрудников российского посольства. По мнению главы МИД, это произошло из-за давления, которое оказывает Вашингтон на Софию.

Читать дальше...




Molnet.ru

Надежда Куртяник: ежемесячное пособие детям-инвалидам можно оформить онлайн

Источник ФОТО: nash-krai.ru

Как сообщила министр государственного управления, ИТ и связи региона Надежда Куртяник: «Основная цель – сделать услуги доступными для всех граждан и в любое удобное время. Благодаря переводу услуги в «цифру» больше не надо тратить время на посещение МФЦ или ведомства. Подать заявление можно на региональном портале госуслуг».

Оформить ежемесячное пособие могут родители и опекуны детей-инвалидов. При этом ребенок и заявитель должны иметь место жительства в Московской области. Читать дальше...

Рамблер 

Ребёнок утонул в Захаровском районе

Трагедия случилась 1 июля в Некрасове Большекоровинского сельского поселения Захаровского района. Карета скорой помощи приехала из Серебряных Прудов Московской области. Малыша спасти не удалось.

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Выставка зимней моды, кожи и меха «LeShow Москва»

28-30 июня 2022 г. в Международном выставочном центре «ЭКСПОЦЕНТР» прошла 25-я Международная выставка зимней моды, кожи и меха «LeShow Москва» для профессионалов кожевенно-меховой индустрии, зимней и верхней одежды.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Доступ к региональным мерам поддержки калининградского бизнеса появился на общероссийской цифровой платформе МСП.РФ

Самый западный регион страны присоединился к интернет-порталу, который объединяет все действующие в России меры поддержки предпринимателей.

RT-online.ru (sport) 

Только седьмые

В Казани в Центре гребных видов спорта завершился Кубок России по гребному спорту, участниками которого стали более 300 спортсменов из разных регионов России.   Сборная Татарстана в ­командном зачёте, выступая на дорожках родного гребного канала, заняла только седьмое мес­то. На её счету 266 очков, которые получили спортсмены республики, успешно выступив в семи из […]

Яндекс 

Мантуров развеял миф о массовом исходе иностранных компаний

Рассуждая о санкциях и проблеме массового ухода компаний из России, министр подчеркнул, что обстановка на самом деле далека от вымышленной реальности панических настроений, с которыми создается впечатление, будто Россию все покинули.

ЦСКАНьюс 

Бистрович не намерен пользоваться правилом ФИФА и приостанавливать контракт с ЦСКА

Как стало известно, полузащитник Кристиян Бистрович не намерен пользоваться правилом ФИФА и приостанавливать контракт с ЦСКА. Хорватский полузащитник намерен вернуться в Россию. Вчера, 3 июля, официальный сайт ЦСКА сообщил, что 24-летний хорватский полузащитник Кристиян Бистрович покинул расположение команды из-за травмы мышц бедра. — Нет, Кристиян не будет приостанавливать контракт и пользоваться правилом ФИФА, — заявил […]

MskAgency.ru 

Движение на ряде улиц Москвы перекроют 9 июля из-за праздника Курбан-байрам

04.07.2022 14:18. Агентство "Москва".

В связи с проведением мусульманского праздника Курбан-байрам 9 июля будет перекрыто движение на ряде улиц Москвы, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Сноб» 

Как «чаадаевское дело» помогает понять происходившее в России в начале XIX века

Михаил Велижев в своей книге «Чаадаевское дело: идеология, риторика и государственная власть в николаевской России» рассказывает о том, как через процесс против философа, можно понять более глобальные события, происходившие в стране в то время.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

На платной трассе М-12 возникли километровые пробки на заправках

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае