Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве приведут в порядок еще четыре набережные

Раз в пять лет проводится расшивка швов набережных, отметил заместитель мэра. Ремонт нужен для увеличения срока эксплуатации сооружений, поскольку со временив происходит разрушение материала швов, объяснил Бирюков. В большинстве случаев материалы швов разрушаются из-за прорастания травы. В итоге может произойти смещение и выпадение гранитных плит. Швы начинают ремонтировать с пескоструйной очистки камня, затем начинается расшивка. […]

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Калининграде придумали, как ответить на блокировку Литвой транзита

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов передал в Москву проект ответных мер на блокировку Литвой транзита товаров через свою территорию. Об этом пишет "Новая газета. Европа".

Читать дальше...

Рамблер 

Марина Овсянникова уволилась из немецкого издания и вернулась в Россию

Марина Овсянникова «прославилась» после своей выходки в прямом эфире Первого канала, когда она выбежала во время новостной передачи с плакатом, выражающим ее политическую позицию.

MskAgency.ru 

Суд рассмотрит дело признанного невменяемым жителя Истры об осквернении памятника павшим воинам

04.07.2022 14:54. Агентство "Москва".

В городском округе Истра местный житель, в отношении которого возбуждено уголовное дело о реабилитации нацизма, предстанет перед судом для решения вопроса о применении принудительной меры медицинского характера. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Риск рецессии в Европе вырос до 40 процентов, показало исследование

Риск рецессии в Европе на фоне снижения поставок газа из России увеличился до 40%, сообщил в понедельник британский Центр исследований экономики и бизнеса (Centre for Economics and Business Research CEBR).

Рамблер 

Лавров назвал несбыточными планы США подорвать экономику Венесуэлы

Вашингтон не сможет подорвать основы экономики Венесуэлы, Москва будет оказывать поддержку Каракасу, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Венесуэлы Карлосом Фариа.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Лавров: жизнедеятельность посольства РФ в Софии остановилась из-за высылки дипломатов

Жизнедеятельность российского посольства в Болгарии остановилась из-за высылки Софией  70 дипломатов и технического персонала. Об этом заявил 4 июля глава МИД РФ Сергей Лавров. Решение выслать работников российского дипведомства связано с прессингом со стороны Вашингтона, считает министр. Он указал, что Москва будет отвечать Софии взаимностью. «Что касается фактического положения дел на земле, так сказать, то люди, которых Болгария незаконно выслала, объявила персонами нон грата, они, большая их часть... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лавров: блокировка США активов разных стран – неприкрытый грабеж

Global Look Press/Nikolay Gyngazov

В ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Венесуэлы министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что блокировка Соединенными Штатами средств других государств – это "неприкрытый грабеж". Венесуэльский коллега с ним согласился.

"Сошлись во мнении, что действия США по блокированию на зарубежных счетах активов суверенных государств - это не просто неприкрытый грабеж неугодных режимов в духе Дикого Запада, а грубое нарушение социально-экономических прав граждан", - заявил он.

Наше Москворечье-Сабурово 

Первые выпускники ИФИБ НИЯУ МИФИ по программе «Биофизика» защитили свои работы

Первые выпускники бакалаврской программы по направлению «Биофизика» защитили свои квалификационные работы в Инженерно-физическом институте биомедицины Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института. Об этом сотрудники […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Лавров про ответ на высылку Болгарией дипломатов РФ | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Вести» 

Лавров: Москва за окончание "войны против журналистов", Запад – против

Война против журналистов должна закончиться, считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, травля сотрудников российских СМИ за рубежом обрела такие масштабы, что дальше терпеть было нельзя.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающая сборной России: «За киберспортом слежу, за CS в основном. S1mple и ZywOo какие-то невероятные вещи порой делают»

Хоккеистка сборной России рассказала об увлечении CS:GO.

«За киберспортом слежу, за CS в основном. Если какое-то крупное соревнование, то могу посмотреть, если нет, то просто результат смотрю.

Любимой команды нет, из игроков – S1mple и ZywOo какие-то невероятные вещи порой делают», – призналась нападающая сборной России и ЖХК «Динамо-Нева» Мария Александрова.

Ранее футболист Евгений Алдонин высказался о видеоиграх.

Бумыч раскрыл все секреты: познакомился с Ликой на вызове... Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Сведения о стаже за 2021 год внесены на лицевые счета свыше 13,3 млн работающих граждан Московского региона

ГУ ПФР №5 информирует:

По данным Отделения ПФР по городу Москве и Московской области, завершена отчетная кампания по приему от работодателей сведений о страховом стаже застрахованных лиц по итогам 2021 года.

Сведения о стаже внесены на индивидуальные лицевые счета более 17,6 млн граждан Москвы и области.

Напомним, узнать информацию о сформированных пенсионных правах, которые отражены на индивидуальном лицевом счете, в том числе о заработанном на сегодняшний день стаже... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Берлин о «Северном потоке-2»: газопровод не сертифицирован и не может быть запущен

Как напомнила gazeta.ru, в последние недели объем поставок природного газа из России через «Северный поток-1» существенно снизился из-за застрявшей в Канаде турбины Siemens. Она находится на техническом обслуживании. Ее не могут доставить в Германию из-за санкций, которые канадское правительство ввело против российского нефтегазового сектора. Оттава формально запрещает поставлять оборудование в Россию. И это, несмотря на дефицит газа в Европе.

Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Истре будут судить вандала, осквернившего памятник воинам

17 февраля 2022 года мужчина, используя аэрозольную краску, осквернил памятник воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Экспертиза показала, что вандал не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий.

ИА REGNUM 

Польша-разрушитель: Варшава бьет по Вышеградской группе

Польша сегодня выступает в роли главного разрушителя Вышеградской группы. Одно дело — вступать в конфликт с венграми из-за их «особого мнения» в отношении России. Другое — провоцировать в той же Венгрии, а также Словакии и Чехии экономические проблемы в условиях надвигающегося энергетического кризиса в Европе, что ударит по правящим партиям в этих странах.

Ura.news 

«Газпром» предлагает продавать Европе сжиженный газ за рубли

Российская компания «Газпром», экспортирующая сжиженный природный газ в Европу, считает целесообразным оплату за него рублями. Такое заявление сделал замглавы департамента «Газпрома» Кирилл Полоус.

Блог сайта «От личное мнение» 

Bloomberg призвал европейцев расстаться с холодильниками из-за «дружбы» с Путиным

pxhere.com

Европейцам придется расстаться со своей бытовой техникой из-за российского президента Владимира Путина. Так считает обозреватель Bloomberg Хавьер Блас.

В эксклюзивном пересказе статьи «ПолитРоссия» пишет о высоком росте цен на нефть и газ в Европе. Как отмечает журналист, это последствия введенных санкций против России. По его словам, европейские чиновники предложили своим гражданам ограничить потребление электроэнергии в пиковое время и дать им скидки в периоды низкого спроса, например, ночью. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Между Петербургом и Москвой ради Суперкубка пустят дополнительные поезда

Билеты на специальные составы скоро поступят в продажу.

Дополнительные поезда для болельщиков отправятся в Петербург к матчу за Суперкубок России по футболу.

Как рассказали в РЖД, специальные поезда выйдут из Москвы 8 и 9 июля.

— Поезд № 266 отправится с Ленинградского вокзала 8 июля в 22:20 и прибудет на Ладожский вокзал на следующие сутки в 5:49, двухэтажный поезд № 176 отправится 9 июля в 10:53 и прибудет в Петербург 18:25, — говорится в сообщении.

Обратно в столицу болельщики смогут вернуться 10 и 11 июля... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве