Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Россию в июле 2022 года накроет аномальная жара, — синоптики

Россиян некоторых регионов страны ждет аномальная жара. Как отмечают синоптики, уже через неделю во многих городах Российской Федерации может начаться новый климатический кошмар. Ожидается, что погода побьет сразу несколько климатических рекордов. В каких регионах и с какого числа в РФ начнется аномальная жара, прогноз на ближайшие дни Российские синоптики рассказали...

Ruposters.ru 

Минпромторг включил товары Siemens, BMW и Lego в список параллельного импорта

Минпромторг включил в список параллельного импорта дополнительную номенклатуру брендов Siemens, BMW и Lego, исключив из перечня продукцию фирм, оставшихся в России. Об этом во время выставки "Иннопром-2022" рассказал руководитель ведомства Денис Мантуров.

Lenta.ru 

Более 60 мигрантов устроили драку на стройке в Москве и попали на видео

Более 60 мигрантов устроили драку с применением палок и бит на стройке в промышленной зоне Руднево на востоке Москвы. Очевидцы засняли происходящее на видео. На видеоролике видно, как приезжие сильно ругаются и кидают друг в друга строительный мусор. Многие участники конфликта вооружены досками и железными прутьями.

"Вечерняя Москва" 

Автомобильный туризм: куда поехать в путешествие из Москвы после 15 июля

Снятие ковидных ограничений на пересечение сухопутной границы — позитивный фактор, но он несильно повлияет на путешествия россиян за рубеж из-за потенциальных проблем с получением виз и иных преград со стороны других стран. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Блог сайта «newsnn» 

Вторичное жилье подешевело в Нижнем Новгороде впервые с начала года

Отмечается, что вторичка стала стоить дешевле во всех районах приволжской столицы, кроме Приокского — там цена не изменилась, квадрат «квадрат» оценивается в 114 489 рублей.

Читать дальше...

Яндекс 

Европейский газ продлевает стремительное ралли на фоне усугубления проблем с поставками

График цены ближайшего фьючерса на спотовый индекс газа TTF на бирже ICE Futures (в долларах США за тысячу кубометров) интервалами в 15 минута Природный газ в Европе вырос до самого высокого уровня почти за четыре месяца, так как запланированные забастовки в Норвегии угрожают еще больше ужесточить рынок, который уже страдает от сокращения поставок из России.

Блог сайта «От личное мнение» 

Суд взыскал с Эдварда Била более полумиллиона рублей в пользу пострадавшей в ДТП

prt scr youtube.com/Edward Bil

Люблинский суд Москвы взыскал 580 тысяч рублей с блогера Эдварда Била в пользу одной из пострадавших в ДТП на Садовом кольце с его участием. Женщина просила взыскать с Била 655 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе суда.

Авария произошла в апреле прошлого года — иномарка, за рулем которой находился блогер, выехала на встречную полосу и столкнулась с несколькими автомобилями.

Била приговорили к году и двум месяцам колонии общего режима. Молодой человек подал жалобу на это решение... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Ихтиолог Леонтьев оценил шансы на спасение при нападении акулы

Туристам, отдыхающим в Хургаде, лучше далеко не отплывать от берега, поскольку есть риск встретиться с акулой. Таким мнением поделился в разговоре с iReactor поделился ихтиолог, начальник лаборатории морских и полупроходных рыб Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) Сергей Леонтьев.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Генконсульство Греции возобновило выдачу виз россиянам после перерыва

После трехдневной приостановки работы некоторых отделов Генконсульство Греции в Москве снова начало выдачу виз россиянам. Временная мера была связана «с депортацией сотрудников и необходимой реорганизацией работы» дипмиссии, отмечали ранее в учреждении

Искра-ВЭКТ 

Новая промостраница поможет разобраться в применении АУСН

1 июля в Москве, Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан стартовал эксперимент по внедрению нового специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения» или АУСН.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

ФАС уличила Google в навязывании собственной платежной системы

globallookpress/Andre M. Chang

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России сделала предупреждение американской компании Google. Дело в том, что IT-корпорация искусственно навязывает разработчикам платных приложений выбор платежной системы.

«Ведомство установило, что Google LLC, владеющая и управляющая магазином приложений Google Play, обязала разработчиков, распространяющих платные приложения через площадку, использовать исключительно платёжную систему Google», — говорится в заявлении. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель столицы осужден за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

Черемушкинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 36-летнего жителя столицы Дмитрия Кирницкого. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Trashbox.ru 

В Ростовской области построят электрозарядную инфраструктуру: на это выделили 100 млн рублей

Представители правительства Ростовской области официально подписали партнёрское соглашение с российской компанией Sitronics Group, которая входит в состав АФК «Система» — об этом со ссылкой на свои источники сообщило информационное издание CNews. В рамках данного партнёрского соглашения дочерняя компания Sitronics Electro будет заниматься развитием зарядной инфраструктуры для электрических транспортных средств на территории Ростовской области. Вероятно, это положительно скажется на популяризации... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвича задержали за хранение наркотиков

В Тверском районе столицы полицейские задержали 28-летнего подозреваемого в хранении наркотического средства — марихуаны. Об этом в понедельник, 4 июля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО ГУ МВД России по столице.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Сохранение страны и государственного строя»: как Александр Бенкендорф защищал Россию на поле боя и в тайной войне

240 лет назад родился выдающийся военный и государственный деятель Российской империи Александр Бенкендорф. Он известен как шеф жандармов и глава III отделения Собственной Его Императорского Величества канцелярии, которое эксперты называют первой профессиональной спецслужбой в истории России. Кроме того, Бенкендорф был боевым офицером, отличившимся в Отечественной войне 1812 года, заграничном походе русской армии и других военных конфликтах. По словам историков, в ХХ веке образ Бенкендорфа был... Читать дальше...

Daily-Motor.Ru 

Renault променяет Россию на Бразилию. Там появится новый бюджетный кроссовер

Компания Renault долгое время связывала будущее платформы CMF-B, которая должна была лечь в основу в том числе и всех новых моделей Lada, с Россией. Однако после ухода из нашей страны французы не только не отказались от своих планов, но даже уже выбрали новое место, где займутся развитием этой архитектуры.  В компании решили локализовать новую «тележку» […]

«РИА Новости» 

Глава МИД Венесуэлы рассказал о влиянии антироссийских санкций на США и ЕС

Результатом вводимых США санкций против России, или "принудительных мер" против Венесуэлы стал ущерб экономикам самих Америки и Европы, поскольку при введении ограничений был допущен непростительный просчёт - страны Запада сейчас не знают, как решить сложности и вернуться к нормальной жизни, заявил глава МИД Венесуэлы Карлос Рафаэль Фариа Тортоса.

Riarealt.ru 

Проект об особенностях трат дорожного фонда Подмосковья готов ко II чтению

Комитет Госдумы по бюджету и налогам подготовил ко второму чтению законопроект, который позволит Московской области перенаправлять средства своего дорожного фонда с ремонта или строительства сельских дорог на другие дороги.

Crimea-news.com 

Дипломатов РФ выслали из Болгарии под давлением Вашингтона — Лавров

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости Крым. Москва ответит на высылку дипломатов России из Болгарии взаимностью, это решение продиктовано правительству страны Вашингтоном. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "По оценке министерства иностранных дел, нормальн...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как определяли приближение самолётов во время Первой мировой войны, ведь в то время мощные радары ещё не изобрели

Человечество с древних времен было одержимо небом и хотело научиться летать. Но лишь в начале 20-го столетия людям удалось преодолеть притяжение земли не с помощью воздушного шара, аэростата или планера, а летательного аппарата с механическим мотором.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Министр Мурашов: в Подмосковье 7590 объектов нестационарной торговли

Более 7500 объектов нестационарной торговли присутствует в Подмосковье. Более 60% из них продают мороженое, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кранч не смогли забросить Американс

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

В Брянске арестован студент из Таджикистана за пропаганду терроризма

Музыкальные новости

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции